Перейти к публикации

Пара слов о лиге престижа


Nova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ух ты, если пишут, что наборы могут кончиться, значит они... могут кончиться. Невероятно.

Изменено пользователем stoss
  • Минус 5
  • Рукалицо 6
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал вернуться на этой лиге престижа. Но когда осознал, что в результате подобного (и привычного) омарства администраторов я могу лишиться своей законной возможности провести выходной день в душном помещени в окружении тянущей свои клешни толпы не всегда чистых, пахнущих фастфудом и потом парней, которые любят во всех подробностях пересказывать только им интересные игровые ситуации... возвращаться передумал. 

  • Минус 5
  • Ярость 2
  • Рукалицо 5
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 12
  • Спасибо 4
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nova сказал:

Наборы каких-то гильдий. Каких-то. Не всех. Об ограниченном числе мест вообще ни слова.

Из того, что наборы какой-то одной гильдии могут закончиться, очевидным образом следует то, что могут закончиться все наборы вообще.

Вот то, что про наборы сверх лимита вовремя не сказали - это да, плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nekeyby сказал:

Из того, что наборы какой-то одной гильдии могут закончиться, очевидным образом следует то, что могут закончиться все наборы вообще.

Вот то, что про наборы сверх лимита вовремя не сказали - это да, плохо.

Либо наоборот, каких то кончатся, но каких то других - всегда будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nekeyby сказал:

Из того, что наборы какой-то одной гильдии могут закончиться, очевидным образом следует то, что могут закончиться все наборы вообще.

Вот то, что про наборы сверх лимита вовремя не сказали - это да, плохо.

Необязательно регистрироваться заранее - можно просто прийти к началу турнира - это цитата. Подскажите плз, как ее можно прочитать по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Cleric сказал:

Либо наоборот, каких то кончатся, но каких то других - всегда будут.

"Всегда будут" - это как? Печатный станок в клубе? Или телепортатор для получения новых наборов со склада WotC по мере необходимости?

Вообще, на любом пререлизном силеде количество мест всегда ограничено, это вроде как должно быть очевидно без дополнительных подсказок. Ну, а тут даже уточнили отдельно: "...чем ближе к пререлизу, тем больше шансов, что наборы каких-то гильдий уже будут забронированы."

4 минуты назад, Nova сказал:

Необязательно регистрироваться заранее - можно просто прийти к началу турнира - это цитата. Подскажите плз, как ее можно прочитать по другому.

Ты предложение-то до конца дочитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nekeyby сказал:

 

Ты предложение-то до конца дочитай.

Дочитываем до конца и видим, что если тебе все равно, какой гильдией играть, то достаточно подойти к началу турнира, чтобы поиграть.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nekeyby сказал:

"Всегда будут" - это как? Печатный станок в клубе? Или телепортатор для получения новых наборов со склада WotC по мере необходимости?

Вообще, на любом пререлизном силеде количество мест всегда ограничено, это вроде как должно быть очевидно без дополнительных подсказок. Ну, а тут даже уточнили отдельно: "...чем ближе к пререлизу, тем больше шансов, что наборы каких-то гильдий уже будут забронированы."

Ты предложение-то до конца дочитай.

Ожидается около 100 игроков - заложено по 50 наборов каждой гильдии. Разобрать 50 могут, но на 120, 150 и даже 200 игроков (хотя вероятность этого нулевая) наборов хватит. Доступно объясняю?

Количество мест ограничено на лиге престижа впервые на моей памяти, а я играю больше 10 лет.

Допускаю, что это очевидно кому-то, кто регулярно бывает в Единороге и знает как поменялись правила проведения. Я же просто прочитал объявление и решил вылезти из пещеры на пререлиз. В тексте объявления черным по белому написано, что можно приезжать к началу и не пререгаться. Если ты видишь там другое - нам с тобой нечего обсуждать.

 

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не очень четко, но вроде написано, что хочешь играть конкретной гильдией, надо об этом позаботиться заранее. проблема смотрю ради проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Reploid сказал:

Что такое лига престижа?

тхг в пререлизные выходные. Традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с похожим на прошлом пререлизе. Долго думали с товарищем куда ехать, остановились на geek wars. Не успели забронировать пререлиз, приехали, выяснилось, что наборы на субботу почти кончились (вроде оставалась селесния и ещё какой-то изне интересных нам), воскресные нам давать не хотели. У Васи, к счастью, два набора оставались. 

В этот раз играли в Портале с пререгистрацией, проблем не возникло. 

Но в целом у равники высокий спрос, и некоторые гильдии имеют спрос выше других, на прошлом пререлизе быстро кончились голгари, на этом, как слышал, ракдосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Intro сказал:

может не очень четко, но вроде написано, что хочешь играть конкретной гильдией, надо об этом позаботиться заранее. проблема смотрю ради проблемы.

Так они не хотели конкретной, хотели любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Nova сказал:

Ожидается около 100 игроков - заложено по 50 наборов каждой гильдии. Разобрать 50 могут, но на 120, 150 и даже 200 игроков (хотя вероятность этого нулевая) наборов хватит. Доступно объясняю?

Заложено по 50 наборов каждой гильдии - больше 250 человек не примет участие чисто физически. Это же очевидно, верно?

Фраза "можно регистрироваться на месте" означает только то, что можно приехать и зарегистрироваться на месте. Наличие этой фразы в объявлении не делает запас наборов бесконечным. Он чисто физически не может быть бесконечным. Хотите гарантированно поучаствовать - зарегистрируйтесь заранее.

Замечу, что я в "Единорог" вообще не хожу. Я рассуждаю с точки зрения человека, который видит объявление и хочет гарантированно поучаствовать в турнире. Если бы я был таким человеком, фраза "наборы какой-то гильдии могут закончиться" точно бы мотивировала меня позаботиться о пререгистрации.

  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"я Пастернака не читал и в Единорог не хожу, но автора осуждаю".

Конечно, у всех есть время, чтобы заранее съездить в Единорог и пререгистрироваться.

У меня во всей этой истории большие вопросы к сотруднику Единорога, который просто взял и лишил магазин редкого, но постоянного клиента на ровном месте, не предложив никаких вариантов решения проблемы. И потом сделав не так, как обещал, и раздав наборы сверх лимита тем, кто остался и не уехал.

Наборы на популярных сетах могут кончаться, но обманывать клиентов очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, amarto сказал:

"я Пастернака не читал и в Единорог не хожу, но автора осуждаю".

Конечно, у всех есть время, чтобы заранее съездить в Единорог и пререгистрироваться.

У меня во всей этой истории большие вопросы к сотруднику Единорога, который просто взял и лишил магазин редкого, но постоянного клиента на ровном месте, не предложив никаких вариантов решения проблемы. И потом сделав не так, как обещал, и раздав наборы сверх лимита тем, кто остался и не уехал.

Наборы на популярных сетах могут кончаться, но обманывать клиентов очень плохо.

Думаешь, Единорогу есть дело до конкретно этих клиентов и присутствия их на турнире? Основной приоритет - покупатели настольных игр, а не динозавры, вылезающие из пещеры раз в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлом предрелизе наборы в единороге тоже быстро кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, amarto сказал:

"я Пастернака не читал и в Единорог не хожу, но автора осуждаю".

Давай ты уже целиком сообщения читать начнёшь? Я отвечал на предположение о том, что я, дескать, часто в "Единорог" хожу, поэтому лучше ориентируюсь в тамошних правилах.

С тем, что о наборах сверх лимита надо было сообщать вовремя, я не спорю, если что.

P.S. Пререгистрация только при личном посещении - жутко неудобно. С этим тоже не спорю.

Изменено пользователем Nekeyby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, crokodil сказал:

Тоже так себе план. Играю силед, 26 участников, 1-ое место 15 паков, 2-ое место 9 паков и т.д. Пока все нормально. Вот только при призах по местам туров четыре, а не пять. В итоге я сыграл без поражений и получил в полтора меньше другого игрока без поражений.

Увидев распределение до конца тура, я обратил внимание администрации на то, чем такое распределение закончится, на что мне ответили, что тут "праздник магии" и "игрокам нравится".

Вот это совсем жёстко.

Раньше же были флайты. 4 тура и все, кто сыграл 4/0 3/1/1 3/1, получают бустера ну коврик ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...