Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

BGA FEST турнир от BoardGamesArena


BoardGamesArena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Nazar сказал:

Вопрос остался, удалось ли хотя бы в ноль выйти (т.е. будет ли еще раз)...

1) Нет, отбиться не получилось

2) Будет осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже майские праздники сыграли негативную роль. Шашлыки оказались сильнее магии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам за турнир!

Все мы не идеальны, думаю организаторы учтут свои ошибки и следующий турнир будет более массовым.

Я бы поменял формат лимитедного турнира на дабл драфт, например)

Изменено пользователем Fin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смог прийти, так как работаю по выходным, но мне лично очень обидно за оргов. Считаю, что именно таких турниров не хватает: с увеличенными призами и стоимостью участия.

 

Единственное, не от одного знакомого услышал, что комментарии на стриме были странными, мол Ашиока от Моста отличить не могут. Это все же непрофессионально, так как на ссг или чф очень крутые всегда комментаторы и нам стоит стремиться к этому уровню. 

 

И это...чемпион 2017, ну все же отвечайте в след раз чемпиону 2013, а то тоже как-то...непрофессионально, что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

отличная организация и призы.

Всех люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колоды финалистов с удовольствием бы лицезрел ,если есть листы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки пришлось тут зарегестрироваться...

 

небольшая вводная: я к сожалению мейн эвент не играл, так как был занят работой, но пришёл утром 2-ого дня на пару часов посмотреть открытие и если представится возможность сыграть сайд эвент.

и так мои 5 копеек:

Критикам: критикуешь - предлагай! Вот читаешь сообщение некоторых и прям чувствуешь злорадство, ни какого уважения к организаторам. И я бьюсь об заклад что из всех на форуме кто способен организовать мало мальски хороший турнир наберется едва ли десяток. Из увиденного мной на турнире было все отлично. Начиная от сцены и оформления, и заканчивая стримом. Да, недочеты были но они либо незначительны либо нивелируются плюсами. Да про стрим отдельно, смотрел с большим удовольствием. Маленькая ремарка я играл в магию в далеком 2008 и с выходом Арены решил снова поиграть. Вы что правда не понимаете для чего позвали молодого стримера ? Вам правда это надо разжевывать? Что аудитория магии сейчас с выходом арены большей частью состоит из молодых магов которые пришли из хс или просто молоды что тока начинают играть в кки. Ребята поступили круто что посадили  1 молодого Мага и 1 старого матёрого волка. Да ребята в чем то ошибались но старались. Вы сами посидите 8 часов поболтайте и скажите потом что не ошиблись ни разу. Или вам больно что у молодых магов свой взгляд на игру? 

 

Оргам: ребят у Вас получился неплохой турнир, не лучший но задел неплох! Ибо среди некоторых критиков есть конструктив и я думаю вы сделаете выводы и следующий будет лучше.

И отдельно хочу поблагодарить Владимира которых уделил мне время все рассказал и показал.

развивайте канал и не опускайте руки :) Вы молодцы!

Изменено пользователем TheSun
  • Нравится 3
  • Минус 2
  • Рукалицо 9
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организаторам спасибо за турнир, приходил только в первый день , и несмотря на то что сайд эвент по стандарту не собрался приятно пообщался с другими игроками.

Думаю действительно частично недостаточно количество человек было обусловлено майскими праздниками в остальном все было неплохо, почему не было народу на сайд эвенты вообще не понятно.

@TheSun Ну а по поводу молодого комментатора, мне он тоже не понравился и дело не в том что не знает магию, а в том что он в нее не играет, я его на магии видел 2 с половиной раза за пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AliraSirin сказал:

Спасибо оргам, видно было как старались сильно и хотели сделать крутой ивент. Я была только во второй день на модерне, вообще не поняла почему так мало народу на него пришло. Призы крутые, место шик (реально наверное самое комфортное эва). Надеюсь, не в последний раз. 

Где и когда видео и фотки опубликуете?

Большие майские праздники, люди в большинстве своём уезжают отдыхать кто куда, а магию играют люди (в большинстве своём) и их просто нет в Москве, многих даже в России. Даты не верно подобраны, если был выбор дат конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даты действительно бредовые, и формат не тот, возможно. Мне кажется, что на стандарт намного больше пришло бы. Да на тот же модерн. Про модерн, кстати, вполне здраво звучит, учитывая кол-во народа в воскресенье. Отсюда вопрос - вот эти две вещи как продумывались? Просто наобум? Просто учитывая размах мероприятия, не верю, что косплейщиц позвали, а дату не обдумывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята молодцы, держать хвост пистолетом и делать дальше!

Сам не смог прийти так как приехал в мск позже.

Думаю, что майские - не самое время, но верю, что в следующий раз не пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
4 часа назад, TheSun сказал:

Вы что правда не понимаете для чего позвали молодого стримера ? Вам правда это надо разжевывать? Что аудитория магии сейчас с выходом арены большей частью состоит из молодых магов которые пришли из хс или просто молоды что тока начинают играть в кки. Ребята поступили круто что посадили  1 молодого Мага и 1 старого матёрого волка.

 

Все это хорошо и красивого Но есть несколько больших НО: 

1)Молодой стример не совсем маг, а даже скорее совсем не маг.

2)Аудитория его это любители ХС и  этого конкретного стримера.(и эта аудитория к магии относится мягко скажем не однозначно).

3)количество  зрителей на его стриме тоже вопрос спорный

4)Молодой стример вполне себе коментил несколько турниров по ХС.  

5)Сама магия ему не очень интересна о чем он говорил на своих стримах.

6)И наверное главное, комментатор должен или разбираться в игре (анализ партий сайд планн и тд) , или веселить публику(шутки,внешность и тд ) Тут не было не первого не второго.

И да, я до сих пор не понимаю почему позвали именно этого стремера.

Ps.Все это личное мнение диванного эксперта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет дат и праздников. Мы с друзьями собирались десантироваться. Пока не узнали про турнир 26-го. Кто брал билеты, поменял их. Все же два раза в месяц могут не все провинциалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BGA FEST позади, и первым делом мы хотим поблагодарить участников фестиваля, кто поверил в нас и пришел на наш праздник магии. Мы старались сделать крутой фестиваль, который Вам запомнится надолго. Мы оптимизировали площадку под игроков, чтобы вы не искали свои места, также у нас был косплей и холодное пиво =). Нам было очень приятно видеть улыбки и хорошее настроение у всех участников турнира. Видео с турнира уже висит на нашем YOUTUBE-канале:

, а фотографии загружены в группу в ВК: https://vk.com/boardgamesarena
Да, нам не удалось собрать столько участников, сколько хотелось. Для многих участников BGA TEAM это был первый крупный ивент: где-то мы просто физически не успевали, где-то просто не учли тонкости. Но в течение этого фестиваля мы все набрались опыта, сделали выводы, на чем стоит сосредотачивать внимание в первую очередь. Мы благодарим всех участников турнира за конструктивную критику и лестные отзывы, и этой осенью Мы проведем FEST ЛУЧШЕ, потому что мы любим магию и хотим, чтобы вы получали удовольствие от наших турниров!
До встречи этой осенью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я уже успел забыть, что участвовал в этом. Очень своевременный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно, я от кухонных знакомых магов узнаю, что вроде как в субботу в фише какой то модерн. Это просто рукалицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за турнир в рыбе, где посмотреть подробности?

@NoName @GoldFishClub Как то можно где-то узнать ваше расписание? На сайте вашем в расписании событий жизнь заканчивается 31-го мая.

Изменено пользователем sander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, sander сказал:

А что за турнир в рыбе, где посмотреть подробности?

@NoName @GoldFishClub Как то можно где-то узнать ваше расписание? На сайте вашем в расписании событий жизнь заканчивается 31-го мая.

У меня упал сайт с расписанием. Я занимаюсь восстановлением, но это требует немного времени. А тут отвлекают немного)

Субботний турнир есть в расписании ТД

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...