Перейти к публикации

[DTB] Affinity


romawkka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Откуда столько агрессии, где ваша доброжелательность?

 

Просто я считаю, что равагеры не так нужны, 1/1 крича за 2 в которую можно посакать другие артефакты и раскачать видется мне так себе. Я смотрел колоды с про туров равники, везде да лежат. Можно листов без них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Просто я считаю, что равагеры не так нужны, 1/1 крича за 2 в которую можно посакать другие артефакты и раскачать видется мне так себе. Я смотрел колоды с про туров равники, везде да лежат. Можно листов без них?

В стандарте его банили видимо за то, что он плох и ничего не делает. Если вы не понимаете, чем так хороша эта карта - не играйте аффинити, ничего хорошего из этого не выйдет.

То есть хорошие билды без равагера есть (потому что метагейм поворачивается к нему не той стороной время от времени), но если вы не понимаете, чем он хорош, аффинити не для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg121

ещё раз - не нужно заниматься ментальной магией, нужно играть. или не играть.

 

на всякий случай, я предлагаю почитать внимательней, что делает способность Modular

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы не потестить самому листы с равагером и без него, и решить для себя? Я в легаси равагером не играл, но у меня был более контрольный билд, где равагеру места не находилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я считаю, что равагеры не так нужны, 1/1 крича за 2 в которую можно посакать другие артефакты и раскачать видется мне так себе. Я смотрел колоды с про туров равники, везде да лежат. Можно листов без них?

ЛОЛ, я так давно не ржал.

 

Небось и Скуллкламп УГ карта, ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимал нафига тратить 3к+ на эти карты когда есть мастера, чемпионы и оверсиры.

После того как смачно покушал пару раз на локальныъ играх пересмотрел свое решение.

Равагер просто отличная карта.

Несколько игр я выиграл просто сакая стол под него, а потом сакая его самого в себя и перенося каунтеры на нексус.

Любой точечный ремувал становится как-то не очень эффективным при равагере на столе.

Про то, что Равагер унижает "конец" уже писалось

 

И да, на последнем местном модерне выиграл. С равагерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то, что Равагер унижает "конец" уже писалось

Это сильный аргумент в копилку равагера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jajavander

конец - это матч, на который ты плюешь при декбилдинге для турнирчика в клубе на 3-4 тура

но встретить "поциклился в конце хода" на ГП, ГПТ или ПТКу - можно запросто.

Энд - самая недооценённая колода формата, выстрелить может в любой момент, как веник

 

но в одном ты прав - уж точно не non-english non-russial foil living end определяет рыночную стоимость равагера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно людей, не игравших Стандарт времен Мирродина, такую чушь писать про Рэвэджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tema4ka Неправильно.

На местечковых дейликах ты собираешь колоду от метагейма, вплоть до 15 карт в сайд, которые на большом турнире тебе принесут посос, но в родных стенах ты будешь королем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, я думал модулар только один каунтер 1/1 дает переложить после смерти. Ладно, тогда парочку возьму.

 

Я так понял, деклистов не будет?

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подставляйся под Пироклазм. Используй Ревагера чтобы прожрать мелких парней и положить жетоны на наиболее ценную кричу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подставляйся под Пироклазм. Используй Ревагера чтобы прожрать мелких парней и положить жетоны на наиболее ценную кричу

Только равагер спасает и все?

 

От яиц вам поможет Ancient Grudge.

А что им можно такого сломать то? Ведь в респонс противник активирует то что ломаю и получит, что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только равагер спасает и все?

Серьезно, не раскладываться спасает лучше равагера. А вообще да, он очень хорош от этих целей. Есть еще опции навалить жетонов с Steel Overseer, покачать всех двумя Master of Etherium или положить Welding Jar. Но лучший способ - не раскладываться.

 

А что им можно такого сломать то? Ведь в респонс противник активирует то что ломаю и получит, что хочет.
Так ты за ход до закрутки ломай яйца, тогда они пропадут. Или лотус блум в апкип. Reshape и кантрипы сорсери, без них очень фигово крутиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно.

 

Серьезно, не раскладываться спасает лучше равагера. А вообще да, он очень хорош от этих целей. Есть еще опции навалить жетонов с Steel Overseer, покачать всех двумя Master of Etherium или положить Welding Jar. Но лучший способ - не раскладываться.

А зачем тогда нужны орнитоптеры и мемнайты, если не раскладываться?

Я понимаю, что если они гибнут на 2ой ход всей толпой, пользы от них еще меньше, но что тогда получается? Вывести сперва парней, которые прокачают их, а только потом разложиться? Мне кажется или это несколько ходов займет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя из вариантов есть "сдать всех под ремувал" или "убивать медленнее". Выбирай тот, который тебе больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto

ещё есть способ развести оппа майндтриком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя из вариантов есть "сдать всех под ремувал" или "убивать медленнее". Выбирай тот, который тебе больше нравится.

Понятно =)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, почему в последнее время стали отказываться от комплекта мемнитов мейном?

Ссылка на лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда логичный вопрос: почему его совсем не уберут? Играть больше нечем?

И существуют ли годные листы без Мастер Эфирия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно на форум за троллями советом!

Меня печалит матчап с троном, очень. Как его лечить толково я увы так и не понял. Играть вокруг его угроз крайне проблематично, постоянно получается так что ты находишь ответ и нейтрализуешь 1 трет, а тебе инсталлируют другой тут же. Про частые заходы типа мулл до 5 с клизмой и троном на 3ий я молчу.

Если у кого-то статистика по партиям лучше чем ~ 40-60 прошу поделиться практическими советами.

Ну и сайдаут интересен тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...