Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Топ-10 карт из "Войны искры" для мультиплеерного коммандера


celestialserpent
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, celestialserpent сказал:

В урзе внезапно разочарован, в тестах он себя показал даже хуже азами

Ваня, он другой. Сравнивать его с Азами, по меньшей мере, не корректно. Он ближе к Тефери-моносинему. У меня, пока, нет физической возможности доехать до павилецкой, хотя Урза уже собран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwerty.saw по правилам едх. Нельзя класть черно-синюю карту в синюю колоду. К гибридным костам это тоже относится.

Изменено пользователем Santadir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Santadir сказал:

@Qwerty.saw по правилам едх. Нельзя класть черно-синюю карту в синюю колоду. К гибридным костам это тоже относится.

Процитируй тогда это правило) 
Чтото я не помню такого которое запрещает мне не играть одним из цветов своего командира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Qwerty.saw сказал:

Процитируй тогда это правило) 
Чтото я не помню такого которое запрещает мне не играть одним из цветов своего командира.

Ты сейчас серьезно или прикалываешься? 

903.5c A card can be included in a Commander deck only if every color in its color identity is also found in the color identity of the deck’s commander.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же вы так не хотите читать сообщения друг друга.

@Qwerty.saw Можно положить в Оону только синие карты, но колода все равно не будет моносиней, потому что в ней будет одна черно-синяя карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Qwerty.saw сказал:

Почему не может?)
Мне даже не нужен черный сорс чтоб ее покастить или активировать абилку

Уна и так довольно слабый генерал, а если еще цвет порезать, то лучше играть ванильный легендой, будет довольно флаворно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, PlaT1n сказал:

Как генерал новый нив миззет плох, намного легче засунуть его внутрь колоды на новой сисей. По поводу фыблтыпа тоже есть вопросы. Насчёт моноу генералов, да их мало, но вопрос зачем? Если сами же говорите, что комбоколод больше в едх. Так моноу в моем понимании (не артефактный моноу) это далеко не комбовомбо, а банальный контроль. Таким в дуэльнике поиграть можно, но зачем в него вообще играть. Хз почему нет рейтинга. Вето довина сомнительный стафф, потому что банально слот под нее переполнен огромным выбором, а принципиально нового ничего не делает. Был бы какой-то второй эффект, мб бы зашла.

Вместо тех карт, что по моему мнению не особо заслуживают топа я бы закл нарсет закинул, лильку и красный апофеоз, ещё странно что темпоральную ловушку тефери обделили, ведь этот интересный масс ремувал, ну и Бастион Карна с приятным пролайфилейтом

Новая сисей вообще ничего не делает, так же как те спелы которые вы привели в последнем абзаце.

 

9 часов назад, Qwerty.saw сказал:

Почему не может?)
Мне даже не нужен черный сорс чтоб ее покастить или активировать абилку.

Да, но черный это тутора. уна очень слабая именно потому что она стоит кучу маны и является шкафом который ничего не делает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, protestofshiva сказал:

Новая сисей вообще ничего не делает, так же как те спелы которые вы привели в последнем абзаце.

Очень здорово, что вы в ультимативной форме свое мнение высказываете. новая сисей без тапа выводит нужных легендарных существ на стол всего за пять. да, есть ограничения по силе, но она  легко тянет того же нив миззета, и срабатывает его етб. сам генерал стоит 3, что не может не радовать. 

 

по поводу спеллов, понятное дело что ни нарсетовский инстант, ни апофеоз заходят не во все деки, тем не менее ими играют. первым уж точно, что подтвердил и топикстартер, и другой участник данной темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.05.2019 в 17:44, Dzaar сказал:

Ты забыл про нее потому, что эта колода  нелегальна)

Прошу прощения, что значит нелегальна? Гитрог вроде в бан листах не светился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ringhorn сказал:

Прошу прощения, что значит нелегальна? Гитрог вроде в бан листах не светился.

Дело не в бан листах, а в том, что на уровне турниров играть ей нельзя - комба не детерминирована, крутить ее - слоуплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...