Перейти к публикации

Василий ненавидит май


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Pivoluub я насчитал 4 статьи за полмесяца. Это примерно 75 центов за статью (не считая еще двух недель). Устраивает вас такое предложение, к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

А праймер Васи по монореду?

 

Не хочу никого обидеть .

Но вот эта статья, лично для меня была гораздо полезнее(The Definitive Guide to Standard Mono-Red By Martin Juza)

И я тут не о уровне игроков или чом то подобном.

Сама  статья гораздо информативные. (да да я опять про сайд планы против разных колод).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, amarto сказал:

А какие нужны еще аргументы, когда в ответ на вопрос "как кастить ллановарца на первый ход с 11 сорсов?" получаешь ответ "кладешь зеленую и кастишь". Серьезно, в статье же написано про лановарца с 11 сорсов.

Гораздо сложнее вопрос, как иметь выбор в гриксисе на третий между кастом нарсет и бедевил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Уважаемый Nazar !

  Не  понял ваш вопрос.

  Если я не ошибся то в этой, теме обсуждают материалы которые публикуются , а не их стоимость. (Плюс редакция сама установила такую цену).

  Я почему то насчитал 1 статью ( про перышко).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли тут пошел как-то фидбэк, то выскажусь. Цель не обидеть, а показать чего не хватает. Весь текст написанный ниже строго ИМХО.

1) Хотелось бы большее праймеров хайлевела, например, в которых разобран баланс колоды против других, а еще лучше вин рейт на дистанции. Да долго, но зато праймер на славу. Так же хотелось бы видеть все возможные опции для сайда и примеры для сайда против разных колод ( Условно топ 10 рыбы). Примеры комбо, мулиганов, удачных рук и прочее.

2) Очень хочется бюджетную колонку, ибо лично я получаю жуткое удовольствие обыгрывая своими дешевыми накурами колоды за 1000 баксов. Надеюсь, что не я один такой. 

3) Еще как вариант запустить версусы и побольше. Как на ситях, с разбором возможных вариантов хода и анализом данной ситуации.

Возможно, это очень круто для 150 рублей, но за такой Анлим, мне было бы не жалко отдать и больше )

Существующий анлим мне нравится, но так он стал бы уже намного выше уровнем

Изменено пользователем eeennyG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тема отзывов и предложений по топдеку анлимитед? 

 

Лично я задала вопрос про  нового Карна в трон, и впервые меня не послали в базовый лес, не нахамили, не наложили ехидную кучу комментариев, а просто дали актуальный деклист с 8 Карнами. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все всегда всем недовольны, это нормально. Одна/две/три статьи про ненависть к маю на фоне других статей и контента видео и аудио (очень мне зашли студеные былины), это хорошо и добавляет  разнообразия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pivoluub сказал:

Просто странные статьи аля Карты магии как данные,Василий ненавидит май.

Почему-то люди упускают из вида, что огромный плюс подобных статей в их универсальности. Различные праймеры, которые тут многие требуют, конечно, очень полезны и нужны, но они узко специализированы. Вот написали, например, авторы десяток праймеров. А я хочу играть колодой, про которую не написали, и остальные мне не очень интересны. Всё, все эти статьи превратились в мусор. Или более тяжёлый случай, пишут про стандарт, а я хочу играть в модерн. Тогда вообще всё мусор. А статьи, к которым у многих тут есть претензии из-за того, что они якобы не приносят пользы, могут прочесть любые люди, из любых форматов, с разными вкусами. Контент вовсе не обязан быть полезным. Магия - это хобби, увлечение, она создана для развлечения людей. Я наоборот вижу такой подход правильным, он обхватывает максимальную аудиторию, а не 5 человек, которые решили поиграть Пёрышком.
 

 

6 часов назад, Nova сказал:

что я захожу допустим каждый день - и не вижу ничего интересного

Ну ожидать статьи КАЖДЫЙ день довольно-таки странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pivoluub вопрос, очевидно, вызван тем, что сервис стоит денег. Мне важно понимать, что у пользователей есть некий комфортный предел количества статей за m рублей.

я не самаритянин и тут не богодельня. Контент выходит для большого количества людей и, бквально, меньше 50 пользователей, которым интересен, в основном, компетитив - одна из ниш. Несколько статей в месяц будет и в этой нише.

но, кажется, я про это уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar

Если вы спрашиваете сколько должно быть статей в месяц , то я отвечу чем больше, тем лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pivoluub отнюдь. Я спросил - комфортно ли платить 150 р за то количество статей, которое есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar По количеству  вопросов нет и не было. (да комфортно)

Вопросы по их содержанию и темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pivoluub сказал:

@Nazar По количеству  вопросов нет и не было. (да комфортно)

Вопросы по их содержанию и темам.

Так зачем читать то, что неинтересно. Читай статьи, которые интересны и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pivoluub глядя в этот пост -

5 часов назад, Pivoluub сказал:

Давайте попробуем.

Понравились.
1)История банов в стандарте, часть четвёртая: Jace, the Mind Sculptor & Stoneforge Mystic
2)История банов в стандарте, часть пятая, заключительная: "Вся королевская рать"

Были полезны (с игровой точки зрения)
1)Праймер по Пёрышку для пёртых
 

 

я говорю о понравившихся статьях а не об общем количестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mik немного запоздаю к дискуссии, но. Мне кажется, что вы немного увели от темы, которую здесь пытаются обсудить. Статья пост прекрасен,спору нет. Но почему бы ему не оказаться в основном разделе? Что конкретно в нем премиумного? Почему бы по той же логике весь клуб нытья сюда не перенести? Там же слог, как правило, просто невероятно прекрасен, да и темы обычно весьма животрепещущи. Проблема не в том, что нет контента, контент есть и он крутой, но я сейчас чувствую в точности то, чего опасался при запуске: из-за весьма амбициозного плана выхода нового материала возникает ощущение, что контент генерируется просто для того, чтобы был. Честно, я бы с огромной радостью удовольствовался статьями через день, но чтобы я не заходил на анлим и не тонул в куче рандомных тем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ra_zor сказал:

Честно, я бы с огромной радостью удовольствовался статьями через день, но чтобы я не заходил на анлим и не тонул в куче рандомных тем. 

Штука в том, что все читатели разные. Кому-то нужно одно, кому-то другое, кому-то - микс из интересов первого и второго читателей. Способа сделать статьи, интересные вообще всем, не существует (разве что вы целиком проспонсируете создание персонального VIP-контента).
Можно попробовать как-то лучше работать с тегами и ключевыми словами и выдавать, условно говоря, несколько разных лент статей - "про компетитив", "про модерн", "про коммандер". Но в принципе, вы и сейчас это можете сделать самостоятельно, форум такое умеет, а теги статьям проставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ra_zor сказал:

Но почему бы ему не оказаться в основном разделе? Что конкретно в нем премиумного

Свободное время и возможности (прокрастинация) Василия. Административной и технической работы за любым материалом не меньше чем творческой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ra_zor сказал:

@Mik немного запоздаю к дискуссии, но. Мне кажется, что вы немного увели от темы, которую здесь пытаются обсудить. Статья пост прекрасен,спору нет. Но почему бы ему не оказаться в основном разделе? Что конкретно в нем премиумного

Там у вас много слов, но я не готов по каждому предложению отвечать.

Давайте кратко - я готов платить за такие статьи. С удовольствием.  Валера и Назар там отписались - я их поддерживаю на 100%, вкусы у людей разные, интересы тоже. 

Я вообще в принципе поддерживаю топдек как явление.

Вообще, не понятно, почему, например, заплатить Мартину за игру престолов или там за тафта - норм, а заплатить Сасорову за статью - причем вы сами признает что она отличная - нет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mik не, вы не поняли. Пост — отличный. Статья… Давайте я буду мягок и скажу, что не отличная. С самого начала я поддерживал идею анлимитеда и закинул подписку на три месяца исходя из контента, благодаря которому я могу стать лучше. От праймеров я лучше понимаю, как играть колодами и против колод. От статей по лору и истории я лучше узнаю свою любимую игру. От статей по психологии магии я лучше понимаю, как работает голова в контексте игры. От нытья я, ну, не становлюсь лучше ни на грамм. И да, я люблю читать треш. Будем откровенны, не люби мы читать треш, топдек бы вымер. Но это не тот контент, который я ожидал увидеть в премиум-доступе. Потому что такой контент я могу получить бесплатно как минимум раз в неделю в какой-нибудь рандомной теме на топдеке, почитать, поржать, расслабить мозги и всё вот это вот. И давайте будем откровенны — сравнивать это с условной Игрой Престолов или чем угодно ещё — тема так себе, я не буду перечислять причины, почему. 

И на всякий случай: это не наезд лично на Василия, которого я безмерно уважаю, это не предъява, что анлимитед скатился и всё нужно менять, это просто мой субъективный аргументированный фидбэк. Что с ним делать — уже не мне решать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ra_zor 

вашу позицию понял.

Тем не менее, прошу не ограничивать мое право на подобные статьи в анлиме!!!  : )

Это, конечно, шутка, но вообще я не вижу проблем с контентом в анлиме. Топдек до него и после это большая разница, такой мне гораздо больше по нраву.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mik сказал:

Топдек до него и после это большая разница

До, во время и после.

Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ra_zor сказал:

@Mik не, вы не поняли. Пост — отличный. Статья… Давайте я буду мягок и скажу, что не отличная. С самого начала я поддерживал идею анлимитеда и закинул подписку на три месяца исходя из контента, благодаря которому я могу стать лучше. От праймеров я лучше понимаю, как играть колодами и против колод. От статей по лору и истории я лучше узнаю свою любимую игру. От статей по психологии магии я лучше понимаю, как работает голова в контексте игры. От нытья я, ну, не становлюсь лучше ни на грамм. И да, я люблю читать треш. Будем откровенны, не люби мы читать треш, топдек бы вымер. Но это не тот контент, который я ожидал увидеть в премиум-доступе. Потому что такой контент я могу получить бесплатно как минимум раз в неделю в какой-нибудь рандомной теме на топдеке, почитать, поржать, расслабить мозги и всё вот это вот. И давайте будем откровенны — сравнивать это с условной Игрой Престолов или чем угодно ещё — тема так себе, я не буду перечислять причины, почему. 

И на всякий случай: это не наезд лично на Василия, которого я безмерно уважаю, это не предъява, что анлимитед скатился и всё нужно менять, это просто мой субъективный аргументированный фидбэк. Что с ним делать — уже не мне решать. 

Все просто, на топдек анлимитед нужны супер треш темы. Расследование "Он вам не Капитан", альманах скандалов в комунити за 2017 год, а также прокси, разводы на деньги и карты, вывоз русской фойлы, нытье и другое мракобесье.

И вы не поверите, как отлично продается такой контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...