Перейти к публикации

Конвертация Модерн-колод в Легаси


rand0m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24.07.2019 в 21:07, BeTeP сказал:

 

Если вы и в этом формате любите линейные стратегии, то не тратьте деньги на все эти монолиты и карнов, этим можно баловаться и в дргуих форматах при этом еще и имея возможность посещать большее число ГП. Как-то так, если в кратце и по тематике спортивной составляющей.

Спасибо за совет. По тематике спортивной составляющей я себе купила карту в фитнес клуб на следующий год, в которой уже 4 года хожу постоянно на йогу и в бассейн. Карнов и монолиты не буду покупать, просто не хочу играть в карты сейчас. И на ГП сейчас не хочу ехать, на море хочу загорать и купаться. Турнир на 1000 человек очень утомительно, теснота, духота и ещё думать надо, и не заплатят за напряг, а наоборот ещё самой платить. Ну на фиг, на работе устаю считать и анализировать, ещё и в отпуске фигнёй страдать, это нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

1 час назад, ~Shery~ сказал:

Спасибо за совет. По тематике спортивной составляющей я себе купила карту в фитнес клуб на следующий год, в которой уже 4 года хожу постоянно на йогу и в бассейн. Карнов и монолиты не буду покупать, просто не хочу играть в карты сейчас. И на ГП сейчас не хочу ехать, на море хочу загорать и купаться. Турнир на 1000 человек очень утомительно, теснота, духота и ещё думать надо, и не заплатят за напряг, а наоборот ещё самой платить. Ну на фиг, на работе устаю считать и анализировать, ещё и в отпуске фигнёй страдать, это нет. 

держи в курсе! Спасибо.

 

24.07.2019 в 16:46, casual as unicorn сказал:

Я очень люблю легаси - и формат, и коммьюнити, которое по своей крепости и долголетию даст фору любому в России.

что для тебя долголетнее комьюнити? если про Москву - то на легоси турнирах 2-3 знакомые фамилии, да и то, эти люди и другие форматы играют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Exhume сказал:

на легоси турнирах 2-3 знакомые фамилии, да и то, эти люди и другие форматы играют

 

Даже интересно, где ты легаси так часто в Москве играешь, чтобы такое утверждать? В Рыбе что ли, где турниры уже месяца 3 как не собираются? Если не ошибаюсь, тебя даже на последнем Педан-оупене не было, где Рома победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, CrazzyPenguin сказал:

Даже интересно, где ты легаси так часто в Москве играешь, чтобы такое утверждать? В Рыбе что ли, где турниры уже месяца 3 как не собираются? Если не ошибаюсь, тебя даже на последнем Педан-оупене не было, где Рома победил.

в том то и дело, я легоси не играю лет так пять-семь. порой натыкаюсь на стендинги, полторы знакомые фамилии. ещё через несколько лет (если это вообще будут играть) - там снова будут другие фамилии. и это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, CrazzyPenguin сказал:

Даже интересно, где ты легаси так часто в Москве играешь, чтобы такое утверждать? В Рыбе что ли, где турниры уже месяца 3 как не собираются? Если не ошибаюсь, тебя даже на последнем Педан-оупене не было, где Рома победил.

Витя имел в виду, что от нашей старой гвардии с прошлых лет сейчас в магию регулярно играют всего несколько человек. Причем я и Макс Волков по известным соображениям в портал не ходим и играем модерн. А от старичков ходит Гриша Грязнов, Макс Крисевич и еще может пару человек. Все остальные - это уже какое-то новое поколение, включая организаторов местной Совы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mrm83 сказал:

Все остальные - это уже какое-то новое поколение, включая организаторов местной Совы.

Ром, я в магию играю с 99-ого года, а Леша Малкин - другой организатор лиги - помнит, что такое драфтить Урзу. К "московской олдовой тусовке" себя не причисляю - я так-то в Москву только в 2011 перебрался - но мы как-то в концепцию "новое поколение" не очень вписываемся имхо.

Если речь конкретно про олдовое московское легаси, то на дейлики сейчас ходят довольно стабильно люди типа Леши Исупова (на последних пяти дейликах он во всяком случае был), Сережа Ламзин, Олег Евсеев, Крисевич, Внуков, Грязнов, Пчелкин, Зыков, Чурносов. Даже Шурш заглядывает изредка. Я к тому, что да, в формате относительно много новых игроков, но и "старичков" в количестве. Даже сейчас, в разгар лета.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, IvanovAlexey сказал:

Ром, я в магию играю с 99-ого года, а Леша Малкин - другой организатор лиги - помнит, что такое драфтить Урзу. К "московской олдовой тусовке" себя не причисляю - я так-то в Москву только в 2011 перебрался - но мы как-то в концепцию "новое поколение" не очень вписываемся имхо.

 Если речь конкретно про олдовое московское легаси, то на дейлики сейчас ходят довольно стабильно люди типа Леши Исупова (на последних пяти дейликах он во всяком случае был), Сережа Ламзин, Олег Евсеев, Крисевич, Внуков, Грязнов, Пчелкин, Зыков, Чурносов. Даже Шурш заглядывает изредка. Я к тому, что да, в формате много относительно много новых игроков, но и "старичков" в количестве. Даже сейчас, в разгар лета.

на пререлизы тоже ходит много одних и тех же людей. у нас что, знаменитое пререлизное комунити имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Exhume сказал:

на пререлизы тоже ходит много одних и тех же людей. у нас что, знаменитое пререлизное комунити имеется?

Не понял, причем тут это? Рома пишет про то, что якобы нет "старой гвардии" на дейликах по легаси. Я с ним не согласился, и перечислил фамилии олдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты олд что надо )

 

Хотя бы массакра в эльфах чего стоит ) 

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IvanovAlexey сказал:

Ром, я в магию играю с 99-ого года, а Леша Малкин - другой организатор лиги - помнит, что такое драфтить Урзу. К "московской олдовой тусовке" себя не причисляю - я так-то в Москву только в 2011 перебрался - но мы как-то в концепцию "новое поколение" не очень вписываемся имхо.

Если речь конкретно про олдовое московское легаси, то на дейлики сейчас ходят довольно стабильно люди типа Леши Исупова (на последних пяти дейликах он во всяком случае был), Сережа Ламзин, Олег Евсеев, Крисевич, Внуков, Грязнов, Пчелкин, Зыков, Чурносов. Даже Шурш заглядывает изредка. Я к тому, что да, в формате относительно много новых игроков, но и "старичков" в количестве. Даже сейчас, в разгар лета.

Леш, а я, если не ошибаюсь, карты в руки взял в 98-м. Но причем тут это?

На легаси я пришёл в 2010 году. Так что я тоже не совсем уж и старая гвардия, в плане легаси. Но тебя, Тёму Внукова и Андрея Пчелкина я в то время вообще нигде не видел.

А вот Зыков уже играл вроде своей виней, причем что тогда, что сейчас его уровень игры примерно одинаковый. С таким "олд скул" я лично играть не хотел бы.

Шурш может и приходит, но он уже не играет.

Что делает у вас там Лёша Исупов я не знаю, но буду знать, что он приходит, спасибо.

В любом случае, для меня "старая гвардия" - это Вегас, Витя Антошкин и Максим Волков, а не ты, Иван Воронцов и Богдан Зыков, уж извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mrm83 сказал:

Леш, а я, если не ошибаюсь, карты в руки взял в 98-м. Но причем тут это?

На легаси я пришёл в 2010 году. Так что я тоже не совсем уж и старая гвардия, в плане легаси. Но тебя, Тёму Внукова и Андрея Пчелкина я в то время вообще нигде не видел.

А вот Зыков уже играл вроде своей виней, причем что тогда, что сейчас его уровень игры примерно одинаковый. С таким "олд скул" я лично играть не хотел бы.

Шурш может и приходит, но он уже не играет.

Что делает у вас там Лёша Исупов я не знаю, но буду знать, что он приходит, спасибо.

В любом случае, для меня "старая гвардия" - это Вегас, Витя Антошкин и Максим Волков, а не ты, Иван Воронцов и Богдан Зыков, уж извини.

Рома , а какое отношение «старая» и «новая» гвардия имеет к затронутой теме , что мы уже почти страницу это мусолим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sunwardelishes сказал:

Рома , а какое отношение «старая» и «новая» гвардия имеет к затронутой теме , что мы уже почти страницу это мусолим?

а почему ты не спросил, к чему была там самая чушь, что легаси коммьюнити "по своей крепости и долголетию даст фору любому в России"?)

Я лишь включился в обсуждение)

  • Минус 3
  • Рукалицо 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...