Перейти к публикации

Modern Masters


AliraSirin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зажали реманд и тотсиз!

Как мелочно и низко с их стороны.

даваще, КАК ОНИ МОГЛИ ТАК ПОСТУПИТЬ :cray:

Изменено пользователем Jelsamina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Jelsamina

 

Аурелия - это женский вариант слова aureus, которое с латыни переводится как "золотой". Помимо медузы, так же известны: Марк Аврелий, Аврелия Котта (мать Цезаря), Аврелия Страсбургская (католическая святая), с десяток мест, пяток биологических видов и пара астероидов.

 

 

 

поподробней, пожалуйста. Драгоншторм тащит только из деки, в отличии от Зубика.

Да зубик и выглядит приятней: тащит любого бивня, имеет разгон в том же цвете.

 

Подробно:

1. спрашивали про драфтошторм, а не драгоншторм. Драгоншторм на драфте собирать НИКАК, потому что для него надо подрафтить пару важных рар и пару мификов. Значит, речь идёт про варренс.

2. Варренс с руки играть примерно так: ритуал, ритуал, что-то там, что-то там, можно вернуть и сыграть ингуса, например, тоже коммон, а потом варренс на 5 копий, вуаля, 10 токенов на столе и скажите, что это мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробно:

1. спрашивали про драфтошторм, а не драгоншторм. Драгоншторм на драфте собирать НИКАК, потому что для него надо подрафтить пару важных рар и пару мификов. Значит, речь идёт про варренс.

2. Варренс с руки играть примерно так: ритуал, ритуал, что-то там, что-то там, можно вернуть и сыграть ингуса, например, тоже коммон, а потом варренс на 5 копий, вуаля, 10 токенов на столе и скажите, что это мало.

 

Игнус таки анкоммон.

 

Можно еще штормить через Pyromancer's Swath и Grapeshot. Более реалистично, чем Драгоншторм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более реалистично, чем Драгоншторм.

 

Даже укусить самого себя за ингус реалистичнее, чем подрафтить драгоншторм.

 

тотсиз оставили для легаси-мастерс

 

Да всё равно плахая карта, два хита лузает и розмен один к одному ничего не делает хуже майнд рота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки, вопрос от пенсионера Акакия из поселка Верхняя Сосыка - токены в ММ могут попадаться в бустерах фойловые? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2nikareijii

Я в курсе :) но, несмотря на это, Гугл, например, считает, что Аурелия - в первую очередь медуза :(

 

присоединяюсь к вопросу про фойловые токены. Вроде как одна фойлушка на бустер будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно то, что нет ни серума, ни слейта.

И еще например Sylvan Scrying

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот не нравится. Особо денег поднять с этого смогут ну только если барыги, ну а играть драфты по 1200 как то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в реале его разберут так, что лишнего бустера не будет. Почему-то я в этом уверен.

У кого не спрошу - все хотя бы полдисплея себе заказали и собираются на жрафты.

 

уж не знаю, кто это такие люди в реале.

 

От себя могу сказать следующее:

 

1. В сете лично для меня ничего интересного нету. Единственный смысл этого Модерн Мастерса - у народа появится больше тармогойфов. С остальными картами, которые там изданы, напряженки нет (не видел трудностей в том, чтобы найти конфов и вендилионок). А многие карты, которые действительно стоят денег, они специально не выпустили. В частности, тотсайз. Очень жаль, что нет фечек - самый актуальный товар в модерне.

2. В сете на удивление пайла столько, что вскроешь и не знаешь что с этим делать. Какой еще драгоншторм, какие феи, какие гоблины... В модерне!

3. Более того, отпугивает, что язык карт только англ-й. И арты новые у карт (если они новые) - более, чем ужасные. Что у тармо, что у конфа.

 

По этим соображениям ни одного дисплея не собираюсь покупать, и играть драфты тем более. Лучше подожду м14.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игнус таки анкоммон.

 

все равно будут с круга давать, а потом удивляться происходящим нечестностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что же должны были выпустить визарды, чтобы не было про этот продукт хоть раз сказано: да ну, не буду покупать, лучше подожду другого сета.

Если только нетдекнутые русфойл колоды в запечатанном виде? И то, скажут, да ну, в сайде рипы лежат, а они никого не парят. Подожду тероса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше подожду м14.

А так что хорошего кроме уза? Приличная часть спойлера уже есть , и имхо всё печально.(Ну недосливеры это конечно хорошо , но не то что бы совсем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати просто интереса ради а сколько стоит драфт в других городах. Потому что у нас в Перми грабеж с экстортом - 1250. В призах бустер драгонмейза :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати просто интереса ради а сколько стоит драфт в других городах. Потому что у нас в Перми грабеж с экстортом - 1250. В призах бустер драгонмейза :))))

В Тольятти 999-1111 рубликов, например. В призах пак мастеров с участника

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы играем в Уфе. 1400, бустер Мастерса с участника в призы. Кто больше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тольятти 999-1111 рубликов, например. В призах пак мастеров с участника

Жулик.... Ну я ж знаю КАК вы достали дисплеи :)

 

Мда, 1400 за 4 пака это жесть. Дороже розницы выходит :(((

Я думал что у нас только такой ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы играете в уфе, а?) я вас не нашел :)

приезжаю к вам частенько )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулик.... Ну я ж знаю КАК вы достали дисплеи :)

 

Мда, 1400 за 4 пака это жесть. Дороже розницы выходит :(((

Я думал что у нас только такой ад

ну там еще аренда, клубный сбор, я так полагаю.

Бустер заявлен 330р

 

Где вы играете в уфе, а?) я вас не нашел :)

приезжаю к вам частенько )

Заходи, гостем будешь :)

Мы с мужем из Стерлитамака (соседний город, 1,5 часа на машине) приезжаем на более-менее крупные ивенты.

А вообще играет около 20 человек активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно) щас с башнефтью договорюсь опять приеду к вам :)

Может мастерсов привезу :)

Изменено пользователем Тимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно) щас с башнефтью договорюсь опять приеду к вам :)

16го по ММ как раз драфт, мы скорее всего приедем (надеюсь, тьфу-тьфу-тьфу). Там, правда, клуб далеко, поэтому лучше заранее созвониться с клабкипером, чтобы встретили те, кто на машинах.

 

А так они еженедельно собираются (раз-два в неделю), так что на что-нибудь всегда можно попасть )

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...