Перейти к публикации

Modern Masters


AliraSirin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а в рулетке для тех же целей придумали Зеро :))))

Зеро бустер? :fear:

В каждом 10 бустере пачка токенов и рулинг?????

Визардам не рассказывайте, а то вдруг светлая голова найдется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеро бустер? :fear:

В каждом 10 бустере пачка токенов и рулинг?????

Визардам не рассказывайте, а то вдруг светлая голова найдется....

Супер! Прямо перед глазами драфт с такими бустерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика рассуждений такова. Я так понимаю, цена бустера в МО в основном зависит от ценности содержимого. Содержимое бустера Апокалипсиса, очевидно, в среднем достаточно ценно, чтобы его сейчас оценивали в 7.5 тиков

 

Нет, конечно же, вы просто совершенно незнакомы с ситуацией. Во-первых, бустер апокалипса уже, наверное, год, как не стоит столько (может и больше даже). У той же суперновы их сейчас вагон по 3,22 продается. Во-вторых, такая цена была навязана исключительно тогдашней системой notix драфтов - визарды устраивали на выходных крупный силед-ивент по старому сету (с участием за тики), а потом в течение недели предлагали этим же сетом подрафтиться, однако участие можно было оплачивать только бустерами. Которых вскрывалось какое-то количество в процессе силеда, но это количество было явно недостаточным, чтобы прокормить орду драфтеров, ergo, существовал дефицит, логично перераставший в рост цен.

 

Причем стоимость сета уже была делом десятым - даже при виндикейте за 75 тиков он никогда не был прямо уж мега-выгодным, по крайней мере, не на 17-18 тиков за драфт. Просто люди любили формат и были готовы переплатить аз участие.

 

В последних же возвратах инвазии они уже с notix не парились и было сразу же доступно участие в драфтах просто за тики, из-за чего драфтовый сет инвазии опустился до 10-12 тиков.

 

 

Ну и понятно, что какие-то богатые буржуи этот сет играть будут, на ком-то же эксплуатационная модошная экономика держится. Но это не отменяет сомнительной выгодности данной затеи - я вот отменяю спойлер и вижу какие рары? Адаркар валька - меньше тика. Angel's grace - 0.3. Elspeth - 13, но это мифик. Канонисточка - 0.1. Катаки - 7. Ревелярк - 2. Стоунхюйер - 0.3. Ося - 0.6(мифик!). Офигительно радужные перспективы, ага, стоимость сета прям из ушей лезет.

 

А ряд карт еще и вниз поползет, потому что прилив свежака на рынок случится, а богатеев, готовых переплачивать за альтернативную картинку, не так и много. И да, конечно, я понимаю, что в этом сете будет офигеть какая дорогая фойла и, скажем, 400 тиков за фойлового тармогоя могут оказаться далеко не выдумкой, но какие шансы на этого тармогоя? И какие шансы профукать 30 тиков в первом же раунде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно всё говорит товарищ выше, слушайте его. Правда фойла не будет особо в цене раз уж она в каждом паке. Да и карты не из оригинальных сетов всегда дешевле.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со временем все может измениться. Достаточно посмотреть, например, на цену контрспела из джейсопротивчандры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть анкомоны от 2 до 5 тиков за штуку. И вообще предположить сейчас какие цены будут на модерн карты в сезон невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будут они стоить 5 тиков, когда мастерс начнут драфтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мы берём в расчёт модо - то одни расстройства с такого мастерса. а - дорого, б - заставило солидно отдешеветь много что из ранее награбленного, в - бесполезно почти всё (разве что финик может быть)

а если рассматривать бумажную магию то тут вроде как всем только плюсы

и перекупщикам и лупоглазам и даже базовым каким то мироходцам уровня так 35го 37го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На визардах выложили токенов из ММ, при этом пара токенов однозначно определяют карты:

Penumbra Spider - пожалуй самый крутой паук на драфте.

Reach of Branches - вангую, что будет анкоммоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну цена контерспела обусловлена нехваткой данных, и картинкой на ней, джейсофобов меньше не становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пенумбра спайдер - одна из любимейших карт на драфте по таймспирали. Такой-то он запредельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reach of Branches - виии! Господа, сет не только об деньгах, но и о любимых драфт-картах.

Вообще крутая тема получается: Лорвин против Спирали против Мирродина против Равники против чего-то ещё.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно всё говорит товарищ выше, слушайте его. Правда фойла не будет особо в цене раз уж она в каждом паке. Да и карты не из оригинальных сетов всегда дешевле.

Фойла не будет стоить денег не потому, что в каждом паке, а потому что сет ридимить нельзя.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фойла не будет стоить денег не потому, что в каждом паке, а потому что сет ридимить нельзя.

 

Force of Will или Rishadan Port тоже ридимить нельзя, но чот по их фойловым копиям этого не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууууу Trygon Predator -- круто!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуллеру мы тоже всегда рады)

Правда, в его цветах пока не видно архетипа, ну да ладно, что-нибудь да покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, я может чего не понимаю, но мне кажется, что пока формат в основном о бомбах.

Ошибаюсь, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, я может чего не понимаю, но мне кажется, что пока формат в основном о бомбах.

Ошибаюсь, не?

 

драфтовая бомба тармогойф против других драфтовых бомб - боба, клики и шаклезов

и именно поэтому кроме пожалуй драконов тут почти всё архетипами.

 

знали же визарда, как поднасмешить честным лимитед магам. видимо всё это лишь с целью привлечения большего количества лупоглазов на драфты по 1000р.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, я может чего не понимаю, но мне кажется, что пока формат в основном о бомбах.

Ошибаюсь, не?

я вот не умею так на взгляд определять формат

 

Exhume

Шаклес на самом деле бомба.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume

Шаклес на самом деле бомба.

Собираешь такой GRb рампу и вскрываешь в третьем паке бесценную щаклес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, надеюсь, правильно понял, что MyMagic в Беларусь товары тоже отправляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клика ок в драфте, тестил:)

Ок в смысле "выше среднего". В поломы записывать существо 3/1 полёт с card-neutral абилкой не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо всё это лишь с целью привлечения большего количества лупоглазов

не первый раз встречаю тут это слово. не расскажете о ком идет речь?

Изменено пользователем just rat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили сегодня, что на драфте по Мастерсам надо собирать драгоншторм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...