Перейти к публикации

Протекторы мечты


Мистер Пекарь
 Поделиться

Протекторы  

734 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой бренд протекторов используете

    • Ultra Pro
      312
    • Dragonshield
      246
    • KMC
      256
    • Max Protection
      19
    • Другие
      66
  2. 2. Рисунок или сплошной цвет?

    • Рисунок
      81
    • Однотонные
      587
    • Без разницы
      66
  3. 3. Текстура

    • Гладкие
      233
    • Шершавые
      383
    • Без разницы
      118


Рекомендованные сообщения

Похоже что на рынке внешних протекторов новый чемпион.

 

http://www.ultrapro.com/advanced_search_result.php?keywords=eclipse&search_in_description=1&x=0&y=0

 

Очень надеюсь в течение месяца получить такие и опробовать.

Можно экспресс стенограмму для тех, у кого видео не доступно? Какие там плохие и какие хорошие?

 

А то мне как раз надо новые протекторы и ничего лучше по цена/качество чем обычные однотонные матовые ультрапро я не нашёл. Годами можно играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно экспресс стенограмму для тех, у кого видео не доступно? Какие там плохие и какие хорошие?

 

А то мне как раз надо новые протекторы и ничего лучше по цена/качество чем обычные однотонные матовые ультрапро я не нашёл. Годами можно играть!

 

 

Слева направо оценки C, B+,B-,A+

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слева направо оценки C, B+,B-,A-

 

Вроде как А+

 

Они топовые по словам профессора. Никогда бы не подумал, что УльтраПро сделают такие крутые протекторы, как эти Эклипсы. Тоже не терпится их испытать в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слева направо оценки C, B+,B-,A-

Вроде как А+

Они топовые по словам профессора. Никогда бы не подумал, что УльтраПро сделают такие крутые протекторы, как эти Эклипсы. Тоже не терпится их испытать в деле.

 

Т.е. надо брать ультрапро, что ли, как и собирался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно экспресс стенограмму для тех, у кого видео не доступно? Какие там плохие и какие хорошие?

 

А то мне как раз надо новые протекторы и ничего лучше по цена/качество чем обычные однотонные матовые ультрапро я не нашёл. Годами можно играть!

Там реклама новых ультрапрошных протекторов Eclipse. Мужик на камеру изображает, что у этих протекторов нет недостатков, в отличие от протекторов других марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там реклама новых ультрапрошных протекторов Eclipse. Мужик на камеру изображает, что у этих протекторов нет недостатков, в отличие от протекторов других марок.

 

А я вот верю, что профессор нас не накалывает и что это хорошие протекторы. Я бы испытал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там реклама новых ультрапрошных протекторов Eclipse. Мужик на камеру изображает, что у этих протекторов нет недостатков, в отличие от протекторов других марок.

Вот мне от протектора надо немного. Чтобы он не разваливался, тогда играешь раз в неделю в течении пары лет. Шафлю деку просто. Разделяю пополам и вставляю одну половину в другую (не знаю как этот метод называется). Любые протекторы с картинками после первого же турнира приходят в негодность. Обычные однотонные шершавые - некоторые рвутся, некоторые нет. Пробовал ультрапро синенькие и чёрненькие. Обе хорошие. По паре лет выдерживают.

 

PS: забыл спросить. А какие недостатки указывались у других протекторов и какие достоинства были у эклипса?

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там реклама новых ультрапрошных протекторов Eclipse. Мужик на камеру изображает, что у этих протекторов нет недостатков, в отличие от протекторов других марок.

До сих пор ни разу не разочаровывался в обзорах от Профессора. Очень дотошный и честный мужик. Протекторы на камеру рвет, тестит долго. С гиперматами КМС реально что-то случилось, качество сильно упало, и он об этом также говорит. Если не верится, можно посмотреть видео, на нём видно, что эклипс дотошный и хороший продукт (там сзади у всех цветов черная подложка, например, что гарантирует полное отсутствие просвечивания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и да, КМС очень долго были единственными А+ протекторами (шилды просто А) - а потом их качество упало и они скатились до С. А Ультра про выше С практически не поднимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более старые обзоры все текстово можно увидеть здесь: https://www.tolariancommunitycollege.com/category/product-reviews/sleevereviews/

 

Конкретно в этом обзоре:

 

 

 

kiss_240kb.1491208284.jpg

 

kiss_86kb.1491208332.jpg

 

kiss_84kb.1491208355.jpg

 

kiss_98kb.1491208381.jpg

 

 

 

До этого в его же обзорах Ультра про долгое время были очень далеко на догоняющих позициях.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KMC уже давно не А+, а вот матовые шилды сейчас стабильный А, вот эклипс, видимо, метит выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JakeBurchill у матовых шилдов ровно 2 проблемы: а) сложный дабл слив, б) быстрая загрязняемость.

Для ЕДХ ещё проблема в том, что он потолще КМС, и когда колода 100 карт - разница ощутима (некоторые коробки пасуют, хотя и рассчитаны на 100 дабл сливд).

Ну и лично мне не очень нравится, что они такие высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воу воу, парни, палехче, так что теперь, КМС больше не сливсы?

Черт, я все проспал. Жаль-то как, я уж думал что теперь до конца жизни буду только ими пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mik, да я сам в шоке. У меня просто запас старых лежал, я их тихонько изводил и радовался. А вот взял пачулю новых и они как начали один за другим отправляться в небытие. Обидно стало.

Но перфекты до сих пор хорошие у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воу воу, парни, палехче, так что теперь, КМС больше не сливсы?

Черт, я все проспал. Жаль-то как, я уж думал что теперь до конца жизни буду только ими пользоваться

 

К сожалению, Профессор на видео прав и качество КМС резко упало за последний год. Формулу изменили или производство перенесли? Неизвестно. Они очень легко и быстро рвутся, что делает их просто малопригодными для турнирной игры. Углы рвутся чуть ли не после 1-2 дейликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти Эклипсы у нас где-то есть в продаже?

Сам тоже заметил еще года полтора назад, что КМС не очень и перешел на Матте ДШ.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти Эклипсы у нас где-то есть в продаже?

Сам тоже заметил еще года полтора назад, что КМС не очень и перешел на Матте ДШ.

 

Пока в продаже не видел, но уверен, что завезут их через месяц-другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор ни разу не разочаровывался в обзорах от Профессора. Очень дотошный и честный мужик. Протекторы на камеру рвет, тестит долго. С гиперматами КМС реально что-то случилось, качество сильно упало, и он об этом также говорит. Если не верится, можно посмотреть видео, на нём видно, что эклипс дотошный и хороший продукт (там сзади у всех цветов черная подложка, например, что гарантирует полное отсутствие просвечивания).

Справедливости ради.

Я этого товарища тоже посматриваю, и уже давненько заметил, как он дает явно завышенные оценки некоторым моделям.

По конкретно этому обзору скажу, что "дабл-сливнутую" карту, что в Легионовские (предпоследние), что в Эклипсовские, очевидно будет сложно засовывать. Внутренние протекторы, даже одной марки, сильно различаются в зависимости от партии. А на видео очевидно, что его фойлушка еле-еле зашла.

Ну и вот эти его 2-3 минутные попытки порвать протекторы вообще бесполезны на практике. Гораздо более важно, насколько быстро протектор получает "заломы" на цветной стороне, а не то, как они быстро порвутся, если их рвать со всей силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торт прав. У нас была партия протекторов которая буквально на второй драфт начала расслаиваться. Это провал, господа. Вроде были ультра-про.

 

з.ы.

а у меня есть запас старых КМС, вот буду их беречь теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал несколько обзоров/отзывов, вроде сейчас шилды самые неубиваемые, правда, иногда бывают проблемы с тем, что протекторы в пачке могут отличаться и размеры подходят довольно туго. Кто их сейчас практикует, может поделиться опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торт прав. У нас была партия протекторов которая буквально на второй драфт начала расслаиваться. Это провал, господа. Вроде были ультра-про.

Так никто и не спорит, что УП уже давно гнали редкостную шнягу. С того момента как они перевели производство в США до текущего момента, брать Ультра про стоило только в отсутствие других вариантов получше, а их было достаточно.

Справедливости ради.

...

Ну и вот эти его 2-3 минутные попытки порвать протекторы вообще бесполезны на практике. Гораздо более важно, насколько быстро протектор получает "заломы" на цветной стороне, а не то, как они быстро порвутся, если их рвать со всей силы.

Ну вообще он даже в этом видео говорит, что вот эти попытки порвать это вторичный тест, который показывает износостойкость протекторов на расслаивание. К сожалению показать на видео многочисленные шаффлы не выйдет, а вот рвать на видео можно. И на практике старые КМС, которые рвались плохо - держались хорошо, новые КМС могут начать расслаиваться после одного дейлика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал несколько обзоров/отзывов, вроде сейчас шилды самые неубиваемые, правда, иногда бывают проблемы с тем, что протекторы в пачке могут отличаться и размеры подходят довольно туго. Кто их сейчас практикует, может поделиться опытом?

 

Купил две пачки матовых шилдов одного цвета - протекторы из разных пачек не различаются оттенком, с длиной тоже все в порядке. Ощущения при игре очень хорошие.

 

Здесь кто-то писал, что они сильно пачкаются, но я ничего такого не заметил. Скорее даже наоборот.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел момент с эклипсом - нормально там Брейя влезает, внутренний протектор не ходит даже при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь в течение месяца получить такие и опробовать.

Получил сегодня такие в клуб — реально крутые! Ещё и цвета яркие и трендовые, хех.

 

А качество KMC очень и очень упало, это и в комиксах даже отразили: http://cardboard-crack.com/post/159443575331/kmc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...