Перейти к публикации

Протекторы мечты


Мистер Пекарь
 Поделиться

Протекторы  

734 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой бренд протекторов используете

    • Ultra Pro
      312
    • Dragonshield
      246
    • KMC
      256
    • Max Protection
      19
    • Другие
      66
  2. 2. Рисунок или сплошной цвет?

    • Рисунок
      81
    • Однотонные
      587
    • Без разницы
      66
  3. 3. Текстура

    • Гладкие
      233
    • Шершавые
      383
    • Без разницы
      118


Рекомендованные сообщения

Агась. Они =)

 

Даже не верится, что Ультра-про =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор есть ультрапрошные матовые протекторы, купленные вроде в 2008, ни один не порвался, не чета нынешним.

По поводу КМС матовых - очень непостоянное качество партий, есть и те, которым под 2 года и не рвутся, а есть те, что за 2 игры вылетают. Но и там и там очень быстро ломаются углы.

А вот матовые драгоншилды очень приятно удивили, из купленых 3 пачек за подлгода ни 1 не вылетел 0_0, в итоге еще докуплено 2 пачки. Одно но - в свежие сложновато в перфектах карты вставлять, но есть проверенный метод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MitoZ

А еще на матовых KMC бывают вдавленные точки. В связи с этим глянцевые KMC нравились больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кмс гипер мат (50шт которые и матовые со всех сторон) таки разочаровали. Уголки гнутся/ломаются + прозрачная матовая сторона со временем становится ещё больше "матовой", даже фойлы не видно...

Обычные Шилды тоже в качестве упали. Купил коппер глянцевые - хватило на три турнира. Поломаю имеющиеся протекторы и тоже попробую матовые шилды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался такими протекторами?

full_kmc-protektory-silky-matte-sinie-50-shtuk-kmc0706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю белыми матовыми драгон шилдами, всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю в однотонных ультра-про, потому что не нашёл ничего сильно лучше.

 

Для меня качество протектора - это его долговечность. Т.е. могу ли я одеть колоду в протекторы и играть ей 3-4 года различные турниры раз в неделю и чаще без боязни получить "дуэль" на декчеке за протекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неправильный подход - на турнирах высокого уровня должны быть относительно новые шилды.

Лучше всего купить дополнительный комплект именно под крупные эвенты и менять резину по случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

heat_wave

Протекторы интересные, но из-за наличия сильного контраста с цветовой гаммой карты лично я бы не стал такие использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю белыми матовыми драгон шилдами, всем доволен.

У Драгоншилдов была раньше проблема - они были разной высоты (это не шутка). Сейчас все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз у пошла дискуссия по шилдам... Сейчас самые шикарные это матовые пурпурные. Ну остальные очень хороши, но эти совсем прекрасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Драгоншилдов была раньше проблема - они были разной высоты (это не шутка). Сейчас все ок?

Брать нужно матовые и да - все ок. Проблему с шшилдами разной высоты помню, сейчас такой дичи нет. Я очень требователен к протекторам и могу порекомендовать матовые шилды. Очень крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4. UltraPro Pro-Matte. Начну с истории. 2 года назад курс евро сильно вырос. Покупать бустеры Перекованной Судьбы по 375руб нам не хотелось, и мы решили собрать куб. Выбрали оптимальный вариант по цене. На куб из 540 карт ушло 11 пачек протекторов. Но какого же было удивление, когда мы обнаружили что протекторы отличаются оттенком. То есть в одной пачке были более светлые протекторы. В другой - более темные.

С другой стороны, если нужны протекторы под драфт - удобно иметь такую пачку в 50шт. Особенно если удается их купить дешевле 150руб.

 

 

За игру такими протекторами можно еще и наказание от судей получить. Поэтому рекомендуется размешивать пачки и показывать им перед игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К матовым шилдам нет никаких претензий кроме относительно быстрого загрязнения и чуть более затруднительного процесса дабл слива. В остальном топ продукт своей категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Драгоншилдов была раньше проблема - они были разной высоты (это не шутка). Сейчас все ок?

Пять пачек по сто - все одинаковой длины. Научились резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять пачек по сто - все одинаковой длины. Научились резать.

лол. у меня куб одет в шилды. 1250 карт + 200 базиков. Все одинаковые. Шилды очень ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Драгоншилдов была раньше проблема - они были разной высоты (это не шутка). Сейчас все ок?

Пять пачек по сто - все одинаковой длины. Научились резать.

У меня сейчас лежат матовые шилды, по 25 штук из 3 разных пачек, специально разместил. Могу сфотографировать. На вид - вполне одинаковые. Обычные шилды - да, до сих пор этим грешат.

Изменено пользователем Arelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгих лет пользования Ультра Про, вчера купил себе пачку матовых драгоншилдов. Как я вообще пользовался другими протекторами? Их даже просто в руках держать одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил перфиты Dragon Shield, буду тестировать их вместо привычных КМС. по ощущениям, они на пол миллиметра более "перфиты", то есть чуть плотнее облегают карту и чуть проще засовываются в стандартные матовые шилды. Как поиграю месяцок-другой отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Modelist KMC стандартно высокого качества. Остальные сильно или чуть хуже. Появившиеся в Москве Драгон шилд перфекты тоже вполне неплохи, Ультимейт гард так сяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие протекторы Perfect fit лучше и чем?

 

Не боковые, которые строго вровень с картой, иначе можно потом сидеть и подрезать их под шилды)

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что на рынке внешних протекторов новый чемпион.

 

http://www.ultrapro.com/advanced_search_result.php?keywords=eclipse&search_in_description=1&x=0&y=0

 

Очень надеюсь в течение месяца получить такие и опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...