Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Протекторы мечты


Мистер Пекарь
 Поделиться

Протекторы  

734 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой бренд протекторов используете

    • Ultra Pro
      312
    • Dragonshield
      246
    • KMC
      256
    • Max Protection
      19
    • Другие
      66
  2. 2. Рисунок или сплошной цвет?

    • Рисунок
      81
    • Однотонные
      587
    • Без разницы
      66
  3. 3. Текстура

    • Гладкие
      233
    • Шершавые
      383
    • Без разницы
      118


Рекомендованные сообщения

 

почтой долго идут?

Спасибо за животрепещущую тему) Попробую новые протекторы.

 

Вставлю свои пять копеек. Если кто то ищет протекторы с рисунком, попробуйте Ultra-Pro с иллюстрациями художника Клайда Колдуэлла (фиолетовые с любым рисунком). Расслоение минимум, уголки отходят очень долго. Играл примерно 2 дня в неделю. Держались стойко пол года, а то и больше. У них другая проблема - 5-15% волнятся или пузырятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nanogigant первый раз ехали месяц, второй раз три недели. Где-то так. Советую брать сразу 10 пачек, так дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто будет брать эти MDG протекторы, возьмите меня в долю) Хочу попробовать. Кстати, а только черные бывают или другие цвета тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fritz а читать не дано?

 

Наверно даже могу продать пару пачечек желающим. Бывает только черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fritz а читать не дано?

 

Наверно даже могу продать пару пачечек желающим. Бывает только черные.

Да, уже прочитал обзор твой.

Продай, пожалуйста, пару пачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу продать пару пачечек желающим. Бывает только черные.

 

Я бы купил хотя бы одну пачку, чтобы понять что за протекторы. Можно и пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё, три человека попросили, выдам по одной пачке (в ней 80) в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поработаю грейвдиггером и отпишу по поводу мейдей сливерс.

Они очень хорошие, легко шафлятся и довольно крепкие, отыграл вот уже месяца два по 1-2 турнира в неделю, все целы, нареканий нет.

Заказал себе несколько с их сайта, лишними смогу поделиться как приедут. Ну, если будут желающие офк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поработаю грейвдиггером и отпишу по поводу мейдей сливерс.

Они очень хорошие, легко шафлятся и довольно крепкие, отыграл вот уже месяца два по 1-2 турнира в неделю, все целы, нареканий нет.

Заказал себе несколько с их сайта, лишними смогу поделиться как приедут. Ну, если будут желающие офк.

Картиночка/цвет? По идее забил, инфу вбрось в личку.

(ничего не читал по теме, просто хочу протектора, как у Фрица :slon-pro: )

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз как вы так шафлитесь что у вас протекторы живут месяц+, меняю протекторы каждые 1-2 турнира. На протуре так вообще можно 3 пачки сменить за евент. я всякие пробовал, но в итоге остановился на матовых дешевых, ибо один фиг менять через турнир. Ну и да, я очень агрессивно шафлю, Помазыч и Вихарев аж вижжат и исходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картиночка/цвет? По идее забил, инфу вбрось в личку.

(ничего не читал по теме, просто хочу протектора, как у Фрица :slon-pro: )

Как приедут — я те напомню.

Цвет черный. Матовые шершавые. У них только такие, ну ты видел, когда мы играли с тобой.

 

хз как вы так шафлитесь что у вас протекторы живут месяц+, меняю протекторы каждые 1-2 турнира. На протуре так вообще можно 3 пачки сменить за евент. я всякие пробовал, но в итоге остановился на матовых дешевых, ибо один фиг менять через турнир. Ну и да, я очень агрессивно шафлю, Помазыч и Вихарев аж вижжат и исходят.

Да обычно шафлюсь, 7кучек, потом раз 10 на 2 части и одну в другую втыкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз как вы так шафлитесь что у вас протекторы живут месяц+, меняю протекторы каждые 1-2 турнира. На протуре так вообще можно 3 пачки сменить за евент. я всякие пробовал, но в итоге остановился на матовых дешевых, ибо один фиг менять через турнир. Ну и да, я очень агрессивно шафлю, Помазыч и Вихарев аж вижжат и исходят.

У меня живут долго, но я тоже люблю матовые шершавые простые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробовал кучу разных протекторов, но как то раз получил по почте парочку классных кармашков. Забыл у продавца спросить что за протекторы. Сейчас, естественно, этого чувака не вспомню =(

Протектор прозрачный, стандартного размера, с клеймом (очень похожим на ультра-про. 99% это ультра-про и есть). Единственное отличие - он нереально жесткий. Наверно самая толстая "резина" которую я видел. Даже гнется с трудом)

В общем, влюбился я в эти протекторы, хочу их целую кипу))

 

А теперь вопрос знатокам - как они называются и где их найти? Нииид Хелп! На гугле меня не забанили, просто разновидностей прозрачных протекторов миллион, колличество протекторов в пачке тоже варьируется, про "жесткость" протектора ни слова((

Не хочу тратить время и деньги заказывая по одной упаковке прозрачных протекторов, чтобы найти те самые, супер-мега-вау. Очень нужна ваша помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ультра про прозрачных куча разновидностей =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, 254 просмотра и никто не покупал/видел схожих протекторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не оно, тоже видел такие пару раз, не видел в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подстолкина на Бауманской похожие продавались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кулстаффе таких протекторов нет, раньше уже искал.

Топлоадеры - не протекторы же)

 

насчет подстолкина... навряд ли в выеду/вылечу/выползу из своей сибири. Но знакомые сходят, посмотрят. спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы пообщаться на тему опыта использования протекторов. Сам сейчас играю самыми простыми шершавыми ультра про любого цвета. На ГП приобретал Ultra Pro с мана символами - не понравились категорически. Плохо расшаффливаются, очень слабые на разрыв по периметру, быстро портятся уголки. Заказал себе Max Protection с рисунком, буду смотреть их.

Волнует вопрос и о размерах - как я понимаю, Ultra Pro все стандартные, тогда как другие бренды предлагают шире/уже, что лучше?

Реально ли сейчас в России найти Dragonshield? В далеком 2005 эти протекторы оставили безусловно приятные воспоминания по фактуре, прочности и легкости шаффла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне удобнее всего играть в самых простых шершавых ультра про, они конечно рвутся как проклятые, и проживают полтора два больших турнира, но их удобство лично для меня перевешивает этот недостаток (к тому же чаще всего перед большим турниром просто покупаю новую пачку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белые жемчужные КМС для клевой деки.

Ультра про со всякими рисуночками няшек для драфтов и прочего.

 

Живут у меня долго, т.к. я не АЙ МЛА ДАВАЙ ШАФЛИМ-ШАФЛИМ НЕРВЫ ЖДЕМ ХОДА ОППОНЕНТА РУКИ ЧЕШУТСЯ + шафлю без сгибания - раскладкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то форуме уже есть пара дискуссий на тему протекторов.

Ультра про вообще не решаюсь брать - это же самые голимые протекторы. Недостатков куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...