Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Протекторы мечты


Мистер Пекарь
 Поделиться

Протекторы  

734 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой бренд протекторов используете

    • Ultra Pro
      312
    • Dragonshield
      246
    • KMC
      256
    • Max Protection
      19
    • Другие
      66
  2. 2. Рисунок или сплошной цвет?

    • Рисунок
      81
    • Однотонные
      587
    • Без разницы
      66
  3. 3. Текстура

    • Гладкие
      233
    • Шершавые
      383
    • Без разницы
      118


Рекомендованные сообщения

протекторы сатанинский расходник

пака в месяц-два

шафлю ад

чуть ли не взрываются в руках

проты от ссг самый адовый кал как гексоген в руках чеченца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КМС просто офигеннейшие. Всем советую. Шафлятся классно. Убиваются просто нереально долго. Ничего лучше не пробовал. Ультра про всякие и легионы нервно курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КМС - хорошие, легионовские - хорошие. Ультра про - плохие, в них карточки в перфект сайзах не влезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матовые кмс по идее самые крутые по качеству, но среди них дофига брака с такими точечками-вмятинами в рандомных местах.

 

А шаффлить имхо удобнее всего в дешевых ультра-про старого образца (такие немного шершавые, одноцветные, в пачках по 50 штук). Где бы их купить теперь?

 

Кмс супер, шилды и другие глянцевые очень уж быстро царапаются и собирают на себя грязь. А с картинками вообще за все время ни одних приличных протекторов не видел - то рвутся по пять штук за матч, то уголки отслаиваются, то еще что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шаффлить имхо удобнее всего в дешевых ультра-про старого образца (такие немного шершавые, одноцветные, в пачках по 50 штук). Где бы их купить теперь?

Они называются Pro-Matte - на ГП у трейдеров продаются еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультра про - плохие, в них карточки в перфект сайзах не влезают.

Влезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влезают.

 

Ну это надо быть практически Дэвидом Копперфильдом. А вот в кмс влезают без всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в кмс влезают без всяких проблем.

У меня некоторые легаси-маги покупали старситевые сливсы только потому, что в КМС не лезут перфект сайзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня некоторые легаси-маги покупали старситевые сливсы только потому, что в КМС не лезут перфект сайзы.

У меня некоторые легаси-маги покупают КМС сливсы потому, что туда отлично лезут перфект сайзы (их тоже покупают) (реклама).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новые текстурные ультра про (которые сузили) перфект фиты не влезают. Карты то сами по себе еле лезут. Купил тут на днях пачку с символом маны таких. В итоге 3 протектора порвалось на стадии одевании деки. Потом еще один при предварительном шафле. Чертыхнулся, поменял сразу. Пошел ими на драфт - порвал еще 3, пока вдевал. Вывод - ранее еще туда-сюда приличную серию превратили в полный отвар.

 

Раньше в матовые КМС не лезли собственные перфект фиты. Теперь нормально лезут, но и рваться стали как черте что. Плюс к тому проблемы с маркированными точками, помятостями, погнутостями и подрезанными боковинами. Ну и грязь собирают как и раньше собирали. Вывод - из ранее крутых протекторов сделали полное безобразие. Не матовые - это после одного турнира помятые в хлам уголки, которые = маркировка.

 

Счастья нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вследствие каши в голове поискал видеопраймер.

http://www.youtube.com/watch?v=2VIY4V-ADY0

Легче не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся шершавые одноцветные ультрапро, но они бывают разных размеров, в какие-то перфектсайзы влезают, в какие-то нет. Соответственно в одной колоде нельзя играть протекторами из разных пачек. Полный бред.

Пробовал ультрапро с картинками, мне попались те, в которые перфектсайзы влезли. Уголки бьются, протекторы разлетаются. Тоже ацтой.

Заказал КМС и ситевые протекторы, посмотрим, авось получше будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня некоторые легаси-маги покупали старситевые сливсы только потому, что в КМС не лезут перфект сайзы.

 

Не может быть, перфект сайзы КМС и делают, у них на картинках на самих протекторах нарисован "бутерброд" карта -> перфект сайз -> протектор. И размер у кмс-шных протекторов на 1 мм шире, чем у ультра-про, спецом под карту в перфект-сайзе. Наверное, не лезут карты в прозрачных сливсах от ультра-про (продаются в картонных пачках по 100 штук).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, не лезут карты в прозрачных сливсах от ультра-про (продаются в картонных пачках по 100 штук).

Слышь, ну ты нашел кого обвинять в неумении отличить перфектсайзы от прозрачных протекторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся шершавые одноцветные ультрапро, но они бывают разных размеров, в какие-то перфектсайзы влезают, в какие-то нет. Соответственно в одной колоде нельзя играть протекторами из разных пачек. Полный бред.

+1, причем я купил 100 штук, где две пачки по 50 упаковано, и они разных размеров (где-то больше, чем на миллиметр). Пришлось покупать третью отдельную по 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сальве чувак пишет, что самые крутые протекторы во вселенной лежат вот в таких коробочках. Тут у кого-нибудь есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сальве чувак пишет, что самые крутые протекторы во вселенной лежат вот в таких коробочках. Тут у кого-нибудь есть такие?

нет таких, но действительно годные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня некоторые легаси-маги покупали старситевые сливсы только потому, что в КМС не лезут перфект сайзы.

Я случайно прикупил. Чтоб впехнуть пришлось оооооочень постараться. Обратная процедура так же трпвмоопасна картну как и прямая. Изгибы неизбежны.

 

На сальве чувак пишет, что самые крутые протекторы во вселенной лежат вот в таких коробочках. Тут у кого-нибудь есть такие?

От такой коробочки я бы неотказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От такой коробочки я бы неотказался

Вот тут есть четырнадцать коробок и тут две, но везде нужен посредник для переправки в Россию. Еще есть девять на абу, но там даже с самой нищебродской доставкой выходит по 20+ баксов за каждую.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали мне КМС красные блестючие. Узенькие, перфектсайзы лезут после того, как каждый протектор предварительно пальцами внутри расправишь, бесит.

Завтра буду играть, посмотрим какого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно решил купить новеньких протекторов, из адекватных в клубе были только матовые UltraPRO. Вот что вышло из одной пачки 50+50:

795631841ac8.jpg

И главное, что не в первый раз такое. Проверяйте протекторы от ультрапро не отходя от кассы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, какие протекторы использовали на чемпионате мира 2010? (ссылка - выше)

На KMC не похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейт: счастье есть, бтв. Привез себе уже вторую партию MDG протекторов, никак не нарадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейт: счастье есть, бтв. Привез себе уже вторую партию MDG протекторов, никак не нарадуюсь.

Такие?

 

e8559e3311f94d7559c511c21eb7430a.jpg

 

Что именно в них хорошего?

Изменено пользователем Maxim Nazarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти: http://maydaygames.com/mtg-card-sleeves-black-backed-textured-80-pack.html

Там внутри в табе Reviews есть мой обзор.

 

Вот тут обзор какого-то шведа с фотками: http://www.boardgamegeek.com/thread/772301/mayday-games-new-black-backed-and-textured-sleeves

 

Собственно сыграл уже несколько турниров, доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...