Перейти к публикации

О наступившем будущем, которое совсем не такое, как я ждал


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крабу в клешню нужно вложить три урза-земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У краба на картинке группы клешни не влезают в кружочек и глаза почти у самой границы. Я думаю, что для лого группы нужен краб поменьше и без надписи топдека сверху.

Screenshot_20190903-222239.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Syberiy сказал:

Без имени.jpg

Что, уже заказали у Лебедева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, amarto сказал:

Только спустя 2.5 страницы редакция стала подозревать, что эта самоочевидная вещь не для всех самоочевидная.

А через сколько страниц редакция справится ответить где вконтакте логотип тд? :/

UPD: Ну и самоочевидные вещи, почему вконтакте, на ютюбе и твиче крабик воткнут по любому поводу, а логотип ТД не использован ниразу. Люди просто немного заблуждаются. Им всем почему-то неочевидно что при всём при этом САМООЧЕВИДНО, что краб - это не логотип, а старый логотип - это всё ещё логотип. :)

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 10ой странице вообще канал в телеге с мемами будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шапке форума я бы предложил, как минимум, выровнять отступы между логотипом, маскотом (понять бы теперь, что он делает в шапке между функциональными элементами, если он маскот) и блоком "соцсетей". Я бы также предложил не вешать в хедер на канал на ютубе, пока он пустой, потому что это очень сильная негативная ассоциация для пользователя, но этот поезд уже ушел, видимо.

Я бы предложил не предлагать пользователям в ВК "вступать в армию крабов" (как верно заметили выше, эту шутку отшутили примерно во времена лорвина), но я старый и скучный и не пользуюсь ВК, так что для меня лично дилеммы нет (нет человека - нет проблемы).

Я бы наверное даже не пытался настолько по-разному позиционировать ресурс в соцсетях и на самом ресурсе(, да и вообще несколько удивительно, как опыт с анлимитедом смог привести к таким неожиданным управленческим решениям), но хз, может быть у вас есть четкая стратегия коммуникации по каналам, где это является фичей. Надеюсь, что есть.

Я лично не хочу читать короткие тексты и ассоциироваться с крабораками, поэтому покамест с подпиской на крабоанлимитед погодю. При всем кредите доверия к Василию, Валерию и прочим уважаемым магам. Надеюсь, что я нерепрезентативен, что все остальные - менее старые и менее скучные и менее скептичные пердуны, и что у проекта всё будет хорошо.

Назару еще раз спасибо за летний эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, canonist сказал:

К 10ой странице вообще канал в телеге с мемами будет=)

Давно уже пора ввести отдельный тред "TopKek"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой лучше

 

spacer.png

Изменено пользователем MR.DK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

risovach_ru.png.0d431a7bca3f6f673657d2e2c65164a1.png

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это, куда деньги за Анлимитед платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...