Перейти к публикации

Gatecrash


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комбообсуждение переехало в илитный тред по соседству

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=18715

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде небыло

zdwcgxx5n9_en.jpgzpg0dfq8wh_en.jpg

7jucq0zln0_en.jpgyxtqf1k89d_en.jpg

krxym94uy0_en.jpg8dykso0jvs_ru.jpg

kwtkd3c7sh_ru.jpg5htsd44dbw_ru.jpg

j8la39uo68_ru.jpg1f2gkz8cg9_ru.jpg

v092k7o543_ru.jpgmshrpl53qw_ru.jpg

sktlscjx5r_ru.jpg3c7ur9svcm_ru.jpg

7anbuzmoy2_en.jpg

И последняя

ptvrnuyfro_ru.jpg

УПД: комминовый хищник выглядит просто сломием. Я бы таким даже в УВ темпо поиграл бы в вечном формате.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В восторге от "расследования убийства". Когда-нибудь я начну собирать коллекцию карт, которые наиболее красиво передают флейвор.

Ну а так в целом мне больше всего из показанного по играбельности нравятся стражники 1/4 с вымогательством :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и, я считаю, хищник для констрактеда полный крэп, как и зеленый пацан за Г. Жулик, просто подумай о том как ты топдекнешь эту карту в лейте. Или как сдаешь себе стартовую руку из пачки таких. Бестолковый порщик

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и, я считаю, хищник для констрактеда полный крэп, как и зеленый пацан за Г. Жулик, просто подумай о том как ты топдекнешь эту карту в лейте. Или как сдаешь себе стартовую руку из пачки таких. Бестолковый порщик

А как топдек виаля в лейте?

А хроммокса в пустую руку?

Имхо - наизачётнейший парень т1-2. Я бы такими комплектом играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюшка, стражи и ночные крылья имеют дикий павер лвл для лимитеда, а ангел может даже заиграет в т2, такого нужно фойлового вскрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрюшка зачотная как и все свиньи...

а так хз, мне элита боросов нравится, приходской парижанин радуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, ты не путай божий дар с яичницой

Именно поэтому колоды с виалем и хроммоксом так себе. Есть два исключения, подтверждающие правила: рыбы и комба. Первые тупо ставят чувачков 2/2 и как бы всё. Ну и контрят масремувал и мать рун. Если они топдекнут в пустой стол виаль- пичалька. Но в целом они не хотят переходить в лейт. У них план Генерале

 

У комбы хром мокс- эт землмя. Которую ты можешь сказать после ада. Плюс по праздникам избавляешься от карт для хелбента

 

Кто ещё играет виалями? Виня. Ну явно не тир колода. Да. Много синергии и всё такое. Но явно не тир 1. Хороший фан, но не больше, тк ты сам загоняешь себя в угол одноцветия. Маверик имени Луиса и Двери. Ну фиг знает. Когда кто-нить кроме них двоих начнёт реально добиваться им- соглашусь. Пока по ощущениям наличие зенита- больше коней и ответов

 

Кто играет моксом? Красная и синяя стомпя. Колоды, в которых всё зависит от стартовой руки. Раздал не раздал. Нет плана на отимизацию и на перестройку плана игры. Револьвер- либо стрельнул, либо нет. Фан? Канеш. Для наркоманов типа нас с тобой- самое то. Но любая колода с брейнштормом нас сделает. Потому что она умеет оптимизировать руку, мы не очень

 

Уб тезерет. Ну фииииииг знает. Им играют два с половиной упоротых за океаном, один в Европе ну и один придурок тут иногда. Странная колода. Тож раздал_не раздал. Мокс там тож в слот земли. Хотя и по оч тухлому прайсу :-(

 

Короче! Хлам эти чувачки синие (((((((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздал не раздал.

ЭТО ЖЕ КВИНТЭССЕНЦИЯ МАГИИ!!!

Ну люблю я подобные дечки.

Пруль - не прулль.

Маг - обсос неспособный поднять.

Поэтому и планирую поиграть таким пацанёнком :slon-pro:

Но любая колода с брейнштормом нас сделает. Потому что она умеет оптимизировать руку, мы не очень

что есть то есть, но мне-то главное - фан получить!

А вообще, такой пацан+симбитоик вурм или белочник - ми-ми-ми

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 31 декабря могли и получше постараться.

 

На чем глаз зацепился:

 

Basilica Guards - коммон, а значит можно подумать в пупере. Правда, в современные архетипы особо не вписывается, да и против инфекта показывает себя не лучшим образом, но это дело такое - вдруг они таки забанят какой-нибудь там инвигорейт и инфект ослабнет, мало ли. Дефендер, к тому же, т.е. можно и о ГВ(х?) стеночках подумать, или там о локусах. Не полом, но маргинальное применение найти можно.

 

Cloudfin Raptor & Experiment One - синяя птичка все же слабовата, т.к. слишком долго набирает нужную силу (даже в пупере, тем более, что феечкам/скайзам ее качать тяжело будет), а вот зеленый первачок нормальный, уже после первой крички он станет 2/2 за 1 (приемлемый минимум), плюс у него встроенная защита от масс ремувала. Чуток сдуется, но все ж переживет, так что можно играть его и две других кричи и меньше бояться вердикта и иже с ним.

 

Viashino Shanktail & Zhur-Taa Swine - ну да, в лимитед за грулей забавно будет (хотя все зависит от того, сколько инстантового ремувала будет; впрочем, есть опасения, что мало).

 

Deathpact Angel - не впечатлен. 5/5 с полетом за 6 это нынче мало очень (речь, естессно, о констрактед идет, речь вообще почти всегда о констрактеде следует вести, т.к. в лимитед о силе отдельных раров мало смысла говорить), ну и плюс Angel of Serenity, Selesnya Charm, Detention Sphere, Sever the Bloodline - как-то даже и помереть не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился флавор текст у Элиты Боросов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, существо за одну ману с эволвом и полезной способностью, существо 3/1 полёт в КОМОНОВОМ слоте - кажется, я знаю, какую гильдию я буду форсить на драфтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3/1 полёт трампб за 3 в коммоновом слоте... А, ну да, Серёженька уже написал всё, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, расходимся, магию в России закрывают, Патриарх против.

5htsd44dbw_ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cipher этот неясно, что в лимитед делать будет в таком окружении на четвертый ход. Как бы не переосторожничали с димирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cipher этот неясно, что в лимитед делать будет в таком окружении на четвертый ход. Как бы не переосторожничали с димирами.

 

А в старой Равнике разве Transmute в лимитеде играл большую роль? Нет, там димир без всякой гильдейской абилки деловито миллил оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C трансмутом хоть были играбельные карты сами по себе - и при необходимости их можно было - потрансмутить, что придавало опциональности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как этот сифер работает на том спеле, что показали

сначала один, потом 2, потом 4, потом 8

или 1-2-3-4?

 

перефразирую, генерит ли сифер с существа новый сифер?

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарды в сегодняшней статье написали, что милл Димиров делали по той же модели, что и в прошлый раз - сильные одноразовые миллящие спеллы и повторяющийся милл на кричах.

А в Call of the Nightwing хорошо то, что ее можно на пустой стол кастовать без проблем. У других карт с шифром такой роскоши не будет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У других карт с шифром такой роскоши не будет (

Откуда вы это знаете? Пока что обе карты с шифром вполне можно играть и без кричей на столе. Можно предположить, наоборот, что все этик арты будут так или иначе играбельны сами по себе, хотя и оверкостед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вы это знаете? Пока что обе карты с шифром вполне можно играть и без кричей на столе. Можно предположить, наоборот, что все этик арты будут так или иначе играбельны сами по себе, хотя и оверкостед.

Речь о том, что эту карту можно будет изгнать под поставленного ею же токена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена возможно была бы оправдана если бы и шифрование триггерилось каждый раз при нанесении урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком количестве первых защит подумалось о пингере в комоновом слоте.

Летун за U вроде не выдерживает конкуренции с делвером в констрактед. Чтобы получить те же 3 атаки надо поставить еще трех существ , да и не любые подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Astral

Каждый раз, когда то существо будет наносить боевые повреждения игроку, контролирующий его игрок сможет копировать закодированную карту и разыграть копию без уплаты ее мана-стоимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...