Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Gatecrash


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

O_o Windfall? С перезарядкой ыхыхы.

Ну и да, так ныли на Хонт, тут типа лучше, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шифр - Когда это заклинание разрешается Вы можете его изгнать, закодировав целевое существо под вашим контролем. Всякий раз, когда это существо наносит боевые повреждения противнику вы можете разыграть копию этой карты без уплаты ее мана-стоимости.

 

Вроде так =)

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет механики Оржов - тут вроде обсуждают в таком ключе, что за extort можно будет заплатить сколько угодно маны.

Вопрос - с чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта отстой, но механика вполне ничего. "собери свою версию финкеля с блекджеком и ... "

Дайте кантрип за 1 с шифровкой, пожаааалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg121 Ну типа импринта на существо, экзайлится с привязкой, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, возможен ли хотя бы Opt с шифровкой? Ну или Gitaxian Probe на крайний случай за честную ману? =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, возможен ли хотя бы Opt с шифровкой? Ну или Gitaxian Probe на крайний случай за честную ману? =/

Очень вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильная и стильная механика, подходящая димирам.

Жалко, что хороших карт с ней будет, скорее всего, полторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет механики Оржов - тут вроде обсуждают в таком ключе, что за extort можно будет заплатить сколько угодно маны.

Вопрос - с чего бы это?

Можно заплатить столько раз, сколько эксторшн триггеров у тебя есть (=сколько перманентов с этой абилкой, грубо говоря). По 1 мане за каждый. На данный момент инфа такая.

 

Сайфер крутой. Покупайте наши рогз пассажи! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что даблстрайк обычно в белом цвете, и вряд ли будут подходящие синие/черные существа с даблстрайком, чтобы димировская механика жгла адским пламенем. Зато в синем бывают анблокабл существа.

Да, кстати, вряд ли будут карты инстантов с димировской механикой - можно же после назначения блокеров скастовать, поэкзайлить, скопировать. Ну или они будут совсем оверкостед.

Изменено пользователем Арлекин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сальве забавный диалог:

 

- что-то этот сайфер очень напоминает мне каскад, аффинити, фирексийскую ману и все такое прочее...

- Well, when you stick your hand in the fire the 11th time, it stops burning you. right? riiiight?

 

Зато в синем бывают анблокабл существа.

Tormented Soul, Harbor Bandit

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, честные димиры, и анблокбла обв навесят для простоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димирская абилка очень нравится, осталось только приделать ее к крутым инстансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предсказываю шифровки только скорости сорсери. Ну, или кантрип инстантом за 2u, как steady progress из шрамов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в синем бывают анблокабл существа.

Tormented Soul, Harbor Bandit

Я имел в виду, что анблокабл обычно в синем. Буду стараться корректней выражать мысли :)

Если будут нормальные карты с сайфером, то, видимо, инвисибл сталкеры вернутся в констрактед. Вместе с Трафтами под спектрал флаингом забегать и делать всякие сайферовские дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторму в легаси, я так понял, жить стало лучше, жить стало веселее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какой же даунский арт на этой карте.

Будет ли энчантмент за 8 ман - "Instants and sorceries you control have Cipher"?

Синий цвет же всегда славился отличными играбельными энчантами в раро- и мификослотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт у димировской карточки ниощинь. Видимо делали в дополнение к девочке-готу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какой же даунский арт на этой карте.

Мне кстати картинка на димирской карте гораздо более нравится, чем не нравится. Впрочем, мне новый карт Syncopate кажется в сто раз лучше старого, так что можно не обращать внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт у димировской карточки ниощинь.

+1. Не покидает ощущение, что он семки щелкает )) Кепки тока не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей!!!

Как комбе стало проще? В каком месте?

Ещё один неиграбельный шлак. Ну зачем придумывать сенсации там, где их нет? Форум же читают разные люди. Кто-то может подумать, что и вправду это как-то играбельно. Хотя. По-моему, даж козе понятно, что эт всё хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати картинка на димирской карте гораздо более нравится, чем не нравится. Впрочем, мне новый карт Syncopate кажется в сто раз лучше старого, так что можно не обращать внимания

У димирской карты арт забавный. Не совсем магический - скорее, для какой-то киберпанк-TCG - но не вызывает отвращения. А вот синкопейт - вызывает рвотные позывы ( Валера, даже челка у девушки не способна компенсировать всю хреновость нового синкопейта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати картинка на димирской карте гораздо более нравится, чем не нравится. Впрочем, мне новый карт Syncopate кажется в сто раз лучше старого, так что можно не обращать внимания

 

Валерий, +1 вам насчет димитровской картонки. Мне кажется очень прикольным арт картонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...