Перейти к публикации

Legends of Runeterra


Seiron
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Riot Games выпустила карточную игру.

Оценивают как нечто среднее между МТГА и ХС. 

Дабы не копипастить вот первое впечатление тык

Всякие анимации, эффекты и дизайн выглядит на голову выше, чем в МТГА. А зная об огромной аудитории поклонников вселенной LoL и о том что ХС многим уже поднадоел, я думаю можно пророчить этой ККИ звания короля на ближайшие несколько лет. 

 

Сейчас на твиче идут стримы их смотрит почти 100к человек. Я так понял при просмотре стрима есть шанс получить ключ на тестирование. 

 https://www.twitch.tv/directory/game/Legends of Runeterra

 

Что думаете? 

 

  • Минус 5
  • Рукалицо 4
  • Время попкорна 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, casual as unicorn сказал:

Думаю, что на этом форуме люди отключают анимацию, чтобы она не мешала играть. Аргументация про "более качественную анимацию", "вселенную ЛоЛ", в которую в России играют две калеки, лучше вообще не использовать.

Ты все же недооцениваешь популярность лола в России. К слову для стабильной игры на всех рангах хватает отдельной RU резервации. И например самое крупное сообщество лол в вк имеет 500к+ подписчиков, тогда как дота 1200к+. Разница в популярности конечно есть, но далека от твоих слов, про двух калек. 

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по мотивам МОБа игр выпускают карточные, то почему бы не выпустить водочные поддавки по мотивам Контерстрайк? Один пёс в эти все поделки у ХС даже на пике бюджета первичной рекламы не сильно снижают аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хасаги репорт лес.

Все игры с ясуо были удачные. Эта, очевидно, не будет исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ирелию здесь нерфить тоже будут?

  • Нравится 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Camper сказал:

Знаем мы уже одну кки  по мобе с отличной графикой и онлайном ~10 человек. У нас фнм по пятницам больше народу играет 

Отличная игра же :dezl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, canonist сказал:

Кстати, ребятки, не пора ли нам замутить Topdeck: The Cancering? Вы начинаете игру с 10 разными стандарт стейплами, задача продать их как можно быстрее и подороже, либо натрейдить коммандер колоду.

ККИ про то, как трейдить ККИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, canonist сказал:

 

Кстати, ребятки, не пора ли нам замутить Topdeck: The Cancering? Вы начинаете игру с 10 разными стандарт стейплами, задача продать их как можно быстрее и подороже, либо натрейдить коммандер колоду.

Это топтрейд называется 

Изменено пользователем Camper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ndby сказал:

Не могу развидеть ru net в названии.

Runet Era!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще до Гвинта не дошел)

Лол классная игра, правда я играл на весте, где больше народу и нет русских)

  • Нравится 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lostwar263 сказал:

 

я еще до Гвинта не дошел

 

Имхо, если не дошёл до Гвинта хотя бы до прошлой осени - дальше можно и не идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, canonist сказал:

Кстати, ребятки, не пора ли нам замутить Topdeck: The Cancering

Пока что думаем над организацией турниров по арене по вечерам в будние дни. On Demand на 8 человек. 

Просто мы сами не можем такое проводить (если кратко - не можем получать за это никакой комиссии), поэтому пока пытаемся разобраться со сторонними площадками и поиском оптимального формата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, casual as unicorn сказал:

Думаю, что на этом форуме люди отключают анимацию, чтобы она не мешала играть. Аргументация про "более качественную анимацию", "вселенную ЛоЛ", в которую в России играют две калеки, лучше вообще не использовать.

И этой ККИ можно пророчить попадание в список из сотен бумажных и диджитал ККИ, которые оказались на деле мусором и пропали с за пару лет, пока магия живёт.

Чет только на форуме магов уже больше "двух калек играющих во вселенную ЛоЛ", эго поубавьте. Я понимаю, магия, она, конечно, отче, но вот когда популярность MTG:Arena и реального картона дорастет до показателей ежедневных просмотров LoL, вот тогда и поговорим.

  • Минус 2
  • Рукалицо 8
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, londreik сказал:

Чет только на форуме магов уже больше "двух калек играющих во вселенную ЛоЛ", эго поубавьте. Я понимаю, магия, она, конечно, отче, но вот когда популярность MTG:Arena и реального картона дорастет до показателей ежедневных просмотров LoL, вот тогда и поговорим.

Сейчас бы сравнить казуальную игру, которую можно с утюга запустить и которая FTP, и дорогущую коллекционку, трансляции которой просто базово унылые.

Сильная аргументация. 

Но от этого перспективы ККИ от Риотов, собственно, не становятся более радужными.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что вы там по трейлеру успели понять, кроме анимаций "чего-то там" и портретов героев (на которые и весь расчет) ничего не ясно.

Если забыть, что это ЛОЛ, то таких поделок в магазине приложений 100+ наберется. 

Опять же могу ошибаться, возможно на выходе будет действительно годнота.

Разработчик явно нацелился на мобильный рынок серьезно, раз заанонсили 3 проекта одновременно (кто не теме, выйдут на мобилке еще шашки и местный аналог моба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, casual as unicorn сказал:

Сейчас бы сравнить казуальную игру, которую можно с утюга запустить и которая FTP, и дорогущую коллекционку, трансляции которой просто базово унылые.

Сильная аргументация. 

С больной на здоровую не перекладывайте, global worldwide revenue League of Legends за 2018 год 1.4 миллиарда хрустящих бумажек, а ожидаемый за 2019 год worldwide revenue всего Wizards of the Coast 350 миллионов бумажек. "Дорогущая" она в глазах перекупов и карточных брокеров, но сравнивать их смешно, ведь WotC - это инди компания на фоне гигантов Riot Games под крылом Tencent.

Изменено пользователем londreik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение механик с ХС и МТГ

r71yXabzkWk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, londreik сказал:

С больной на здоровую не перекладывайте, global worldwide revenue League of Legends за 2018 год 1.4 миллиарда хрустящих бумажек, а ожидаемый за 2019 год worldwide revenue всего Wizards of the Coast 350 миллионов бумажек. "Дорогущая" она в глазах перекупов и карточных брокеров, но сравнивать их смешно, ведь WotC - это инди компания на фоне гигантов Riot Games под крылом Tencent.

Тут конечно верно. Riot Games умудрилась в 1 день сделать анонс, купить кучу стримеров по всех сегментах, вырваться в топ-твича по просмотру, не говоря о том, что уже даже дек трекер прикрутили. 

У Визардов и близко нет таких ресурсов

Изменено пользователем LeeKane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, londreik сказал:

С больной на здоровую не перекладывайте, global worldwide revenue League of Legends за 2018 год 1.4 миллиарда хрустящих бумажек, а ожидаемый за 2019 год worldwide revenue всего Wizards of the Coast 350 миллионов бумажек. "Дорогущая" она в глазах перекупов и карточных брокеров, но сравнивать их смешно, ведь WotC - это инди компания на фоне гигантов Riot Games под крылом Tencent.

Лол, это здесь вообще к чему? Показать, что Риоты богаче ВотК? Окей, я об этом и написал: они делают продукт для казуалов, который можно запустить на утюге, а ВотК - совершенно иное и гораздо дороже (вообще легко быть дороже продукта, за который можно вообще не платить). 

Это не отменяет факта, что их новый продукт должен будет пополнить длинный список ККИ, которые не зашли (именно потому, что это ККИ). 

 

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...