Перейти к публикации

Dark Side of the ADM-2012


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Зайти на почту перед Новым годом -- это не 15 минут.

15 минут тетенька в окошке будет искать, в какое место она себе штемпель засунула в предпраздничном запаре. Вообще-то это минимум час.

Насчет, кого какие проблемы тут волнуют -- бинго! Почему-то момент, что кому не отправила Тиссен, тревожит всех.

А можно вопрос - а ты перед тем как записываться в участники об этом думала? Судя по тому что на почте ты так и не была, но очень красочно описываешь её предновогоднюю работу, то ты и так знала что будет трудно отправить...так зачем вписывалась то? Это же не обязаловка - не уверена - не встревала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, если не было времени - то не надо было тыкать на "хочу подарок" тем более отписаться всегда можно было.

По крайней мере, тот факт, что человек признался, что подарок дарить не собирается (возможно просто одариваемый попался как раз из поборников справедливости) заслуживает снисхождения.

Остальные 12 апостолов даже этого не сделали.

Чуть менее недели назад Ольга еще собиралась отправлять. Можно даже в ее публикациях найти это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то чтобы в теме больше какашками не кидались. Все кто плохие те плохие, хорошие - хорошие, а тема была для поднятия настроения и приятных сюрпризов. Обсудили ситуацию - и хватит, дополнительный поток фекапльных масс на вентилятор ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема была для поднятия настроения и приятных сюрпризов.

Скорее всего вырежут в отдельную ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще не стал никаких, а не только торговых, отношений иметь с ними. Такую светлую тему изгадить, это же надо было..

P.S. Всех со старым Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь lex-kazan - отправил свой подарок. Трекинг утерян насколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тот топ стоит переименовать в light side :)

 

Ну и да, в каждой бочке меда, сами знаете что бывает.

 

Всем благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, оказывается мой внучек diman_agresiv тоже тут в списке, но почему то время зайти на почту, отстоять очередь и забрать подарок у него было, а вот отправить - нет...странно, даже нашлось время распродать кое-что на аукционе из подарка...молодец какой:)

 

P.S. Можно ли на странице торговых отзывов сделать какую нибудь медаль, что нибудь с надписью навроде "Bad Santa 2013", потому что лично я, например, больше торговых отношений с такими людьми из принципа не хочу иметь.

он отправил, список в первом посте был не актуальный. Вот текущий статус не отправивших

 

Olja Tissen - ну вы сами знаете

klerk95 - отметки нет, пообещал отправить это на днях

lex_kazan - отметки нет, не отвечал, на форум не заходил, тут говорят, что отправлял. Тогда почему не отвечает на сообщения?

Sizen - отметки нет, не отвечал, на форум не заходил

SO_Happy - отметки нет, не отвечал, на форум не заходил

Daimons - отметки нет до сих пор нет, но обещал отправить 10 января.

MerCenary - отметки нет, не отвечал, на форум не заходил

UBKarma - отметки нет, не отвечал, на форум не заходил

ezgy - отметки нет, не отвечал, но скорее всего просто не отметился

Глебка - отметки нет, не отвечал, на форум не заходил

kura-kori - отметки нет, пообещал отправить сегодня

 

Кто-нибудь что-нибудь про этих людей знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не банить! Не банить ни в коем случае!

Это же просто смех и радость в дом приносим-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что банить нельзя. Акция была на честность, если насчет бана ничего не писали - то нечего задним числом наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Можно ли на странице торговых отзывов сделать какую нибудь медаль, что нибудь с надписью навроде "Bad Santa 2013", потому что лично я, например, больше торговых отношений с такими людьми из принципа не хочу иметь.

 

[offtop]Вообще-то BadSanta - ник неплохого трейдера из Смоленска.[/offtop]

Но я - за медаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так эти товарищи и так тут на доске позора вывешены чуть выше. Не отправить подарок - это же плохо.

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daimons - отметки нет до сих пор нет, но обещал отправить 10 января.

Кто-нибудь что-нибудь про этих людей знает?

Знаю его немного. Периодически в Единороге бывает. Увижу - напомню ему ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MerCenary - отметки нет, не отвечал, на форум не заходил

 

Я знаю этого человека, иногда вижу в клубе. Появляется редко, в магию почти не играет.

Если увижу и не забуду - постараюсь спросить, чо-как с отправкой.

Питерцы, помогите плз с опросом =) В профиле MerCenary сразу понятно, кто это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ezgy - отметки нет, не отвечал, но скорее всего просто не отметился
Еж отправил на прошлой неделе, номер не вбил, обещал сегодня вписать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю этого человека, иногда вижу в клубе. Появляется редко, в магию почти не играет.

Если увижу и не забуду - постараюсь спросить, чо-как с отправкой.

Питерцы, помогите плз с опросом =) В профиле MerCenary сразу понятно, кто это ;)

Я с ним говорил на прошлой неделе, сорри что не отписался, закрутился.

Он говорит, что все отправил еще в начале декабря, но потерял листочек с трекинг номером. Сказал, что отправил несколько легенд из китайского портала. Не знаю насколько эта информация реальна.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо если Хан отписал бы в личку тем, у кого номера нет, но АДМ говорит что послал на потерял номерок "говорят что отправили, ждите" :)

Просто у меня уже договоренность с почтой - мне письма не носят, извещения тоже - я сам отслеживаю треки, прихожу на почту и показываю экран телефона с номерками. Поэтому письмо "без номера" имеет хорошие шансы быть забытым :(

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NortUS ну вот тебе отправили, а трекинг не записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если говорят, что отправлено, можно идти на свою почту и просить поискать

звучит глупо, но не все пришедшие отправления отмечаются в базе, есть нормативные сроки отправки, для отправлений декабря они вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NortUS ну вот тебе отправили, а трекинг не записали.

 

А мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из восьми не отправивших подарок у двоих ноль торговых отзывов, у остальных по два-три, а одна персона в этом топике имела отрицательный торговый отзыв и сомнительна себя проявила в диалоге. Сейчас уже ничего не изменишь, а на будущее помимо даты регистрации стоило ввести минимум 5(например) отзывов и отсутствие отрицательных. С таким ограничением список сократился до одного человека, у которого наверняка какой-то форсмажор или недоразумение.

 

А вообще так ли хороша идея анонимности отправителя и получателя? Во-первых, она мнимая, так как налицо переход на личности и все в итоге знают своих "героев" , во-вторых, мне бы например хотелось подарить хороший ценный подарок уважаемому мной человеку, сохранив свою анонимность. Зная его порядочность и уверенность в качестве своего подарка я с уверен что по обратному адресу на конверте я получу что-то достойное моих намерений и стараний, причем без каких-либо отчетностей и обязательств.

 

В случае ноунейма такой уверенности нет и несколько раз подумаешь стоит ли слать редкую ценную, полезную карту, зная что запросто можешь получить в ответ несколько рандомных рус фойл коммонов или другую "отписку".

 

П.С. в акции не участвовал именно по этим причинам; идея хорошая, но сырая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...