Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, glumax сказал:

А уж какие там были видосы и озвучка к секретным проектам

Мне больше всего понравился видос к Self-Aware Colony (кажется) - там какие-то вандалы граффити рисуют, подлетает патрульный дрон, черный экран, и потом только лужу крови робот-уборщик убирает.

Поделиться сообщением

Ностальгия замучила. Откопал сд с альфой и через внешний дисковод накатил на свой ноут нынешний. В 4к смотрится бесподобно

Поделиться сообщением

Наткнулся на тему на форуме пару месяцев назад, быстро вспомнил механику и пропал из жизни в прямом смысле на пару дней, больше с тех пор запускать не стал )

Изменено пользователем aegnoro

Поделиться сообщением

Тем временем в EGS раздают шестую цивилизацию: https://www.epicgames.com/store/ru/product/sid-meiers-civilization-vi/home

Поделиться сообщением

Советую обратить внимание на license key , с помощью его можно добавить игру в steam-клиент

Изменено пользователем Кирдман

Поделиться сообщением

И вдобавок можно оба два дополнения + какие-то ещё DLC поменьше за 683 р взять ("улучшение до Platinum Edition" на странице игры). Если купона нет, то говорят, его дают, когда бесплатно Цивилизацию берёшь (у меня один купон был, один и остался, так что проверить не могу)

civ6_plat.jpg

Поделиться сообщением

14 часов назад, Кирдман сказал:

Советую обратить внимание на license key , с помощью его можно добавить игру в steam-клиент

А ключи на dlc можно будет получить для стима? 

Поделиться сообщением

Я без понятия, сам все покупал в стиме. Думаю с Use join code. Будет можно. Было бы нелогично дать присоединить игру, но но не дать добавить дополнения

Кстати, в игре вчера вышел годовой  Frontier battle pass

Изменено пользователем Кирдман

Поделиться сообщением

21.05.2020 в 20:19, Кирдман сказал:

Я не могу понять где он... Помогите!

P.S. Посмотрел реддит и прочие ресурсы, в стим добавить эту циву нельзя, но ввели "кросс-платформу", хотя какая нафиг это платформа, "кросс-магазины" т.е. играть совместно можно между стим версией и эпикстор версией

https://bleedingcool.com/games/civilization-vi-is-free-on-the-epic-games-store-crossplay-with-steam/

Изменено пользователем JustHeroIN

Поделиться сообщением

2 часа назад, JustHeroIN сказал:

Я не могу понять где он... Помогите!

P.S. Посмотрел реддит и прочие ресурсы, в стим добавить эту циву нельзя, но ввели "кросс-платформу", хотя какая нафиг это платформа, "кросс-магазины" т.е. играть совместно можно между стим версией и эпикстор версией

https://bleedingcool.com/games/civilization-vi-is-free-on-the-epic-games-store-crossplay-with-steam/

Да, вы правы. я прошу прощения. Прочитал новость о том что можно играть с игроками в стим, а в голове это понял что можно присоеденить в стиме =(

Поделиться сообщением