Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
3AYCEH

Компенсация от Визардов за покупку VIP паков DM

Рекомендованные сообщения

а это было обидно однако. 

интересно - они не выслали паки только иностранцам (которые очень мало шансов что подадут на Визародов в суд), а добропорядочным гражданам США (которые подымут страшный вой, в случае ущемления их законных прав) все прислали в полном объеме?

Изменено пользователем idreaman

Поделиться сообщением

@idreaman они даже трек не давали на разбор полетов, отписок вида все в порядке очереди и тд.

На мой адрес было 6 редимов..пришел 1, самый первый.

Поделиться сообщением

10 минут назад, idreaman сказал:

очень мало шансов что подадут на Визародов в суд

ну какой суд, ну ты чего такое говоришь

Поделиться сообщением

это все лирика конечно, но это так, к слову о том, как Визарда выполняют обещания, которые дают, если все еще кто-то питает влажные иллюзии по этому поводу

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 3AYCEH сказал:

это все лирика конечно, но это так, к слову о том, как Визарда выполняют обещания, которые дают, если все еще кто-то питает влажные иллюзии по этому поводу

да ты что? нельзя так говорить. а как же великий суд, который грозит визардам за неисполнение публичных обещаний?

Поделиться сообщением

Только что, Exhume сказал:

да ты что? нельзя так говорить. а как же великий суд, который грозит визардам за неисполнение публичных обещаний?

ну, я на знаю, у народа появилась отличная возможность, сейчас посмотрим XD, если кто-то желает этим заняться, но не отправлял коды, могу ему предоставить переписку, и отдать право на отправленные мною коды, их там много, если что XD. 

Поделиться сообщением

То есть все эти прекрасные ауки с коробками - все зря? Ужасно, кто бы мог это предположить.

Поделиться сообщением

4 часа назад, alexpupkin сказал:

Всё, решено, подаю на визардов в суд.

Вообще смех смехом, но никто не мешает обратиться как минимум с претензией к визардам, указав что по законам страны реализации (РФ), я взял коробку в локал гейм сторе, покрутил её в руках и, основываясь на том, что могу вскрыть два мифика принял решение приобрести её. А потом, придя домой вскрыл стопку пайла.

Ну и полез читать в интернеты ваши эти, где с удивлением узнал, что шансов на два мифика нуль целых хрен десятых.

А потом обратился к интернету за квалификаций этих действий со стороны производителя и узнал, что это ничто иное, как введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (работы, услуги) - продажа либо передача товаров (выполнение работ, оказание услуг) с нарушением требования об указании потребительских свойств или указание недостоверных сведений о потребительских свойствах или качестве продукции..

После чего, разумеется, быстро, решительно обращусь к производителю с требованием о компенсации моих (а они ОГО ГО!) убытков от обмана, а также в прокуратуру с требованием привлечь подлых обманщиков к ответственности в соответствии со статьей 14.7 КоАП РФ (а за вторую часть между прочим ответственность как минимум 100 000 рублей, а максимум - 500 000!).

А то какой-то, понимаешь, мулдроты, что-то позволительно Юпитеру, но запрещено для быков (которым подобные фортеля оборачиваются отзывом партий товара и приклеиванием на них бумажки "бро, мифик максимум один, информация на стикере приоритетна!")

Изменено пользователем alexpupkin

Поделиться сообщением

38 минут назад, alexpupkin сказал:
5 часов назад, alexpupkin сказал:

Вообще смех смехом, но никто не мешает обратиться как минимум с претензией к визардам, указав что по законам страны реализации (РФ), я взял коробку в локал гейм сторе, покрутил её в руках и, основываясь на том, что могу вскрыть два мифика принял решение приобрести её. А потом, придя домой вскрыл стопку пайла.

скажут что им очень жалко, извинятся и порекомендуют идти в суд

твои действия ?)

39 минут назад, alexpupkin сказал:

После чего, разумеется, быстро, решительно обращусь к производителю с требованием о компенсации моих (а они ОГО ГО!) убытков от обмана, а также в прокуратуру с требованием привлечь подлых обманщиков к ответственности в соответствии со статьей 14.7 КоАП РФ (а за вторую часть между прочим ответственность как минимум 100 000 рублей, а максимум - 500 000!).

боюсь что с этим в прокуратуре хорошо посмеются

Поделиться сообщением

ну ладно. видимо пузырь резерв листа таки лопнет с таким подходом((

Изменено пользователем Saviall

Поделиться сообщением

Уверен на 99,99% что ни у одного "пострадавшего" от визардов нет ни одного официального документа о покупке этой продукции в локал сторе. 

Изменено пользователем Sladkov

Поделиться сообщением

1 час назад, Sladkov сказал:

Уверен на 99,99% что ни у одного "пострадавшего" от визардов нет ни одного официального документа о покупке этой продукции в локал сторе. 

А кто ж тогда в локал сторах их скупил?

Поделиться сообщением

10 часов назад, alexpupkin сказал:

Ну и полез читать в интернеты ваши эти, где с удивлением узнал, что шансов на два мифика нуль целых хрен десятых.

А потом обратился к интернету за квалификаций этих действий со стороны производителя и узнал, что это ничто иное, как введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (работы, услуги) - продажа либо передача товаров (выполнение работ, оказание услуг) с нарушением требования об указании потребительских свойств или указание недостоверных сведений о потребительских свойствах или качестве продукции..

А то какой-то, понимаешь, мулдроты, что-то позволительно Юпитеру, но запрещено для быков (которым подобные фортеля оборачиваются отзывом партий товара и приклеиванием на них бумажки "бро, мифик максимум один, информация на стикере приоритетна!")

Одно только радует что я их покупал мало , и одно только огорчает что коробки я выкидывал, после такой цитаты я б попробовал обратиться в суд , хоть какой-то -_+ 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Sladkov сказал:

Ну даже если и есть, то чем это закончится? Вотк перестанут продавать пачки в рф? Ну ок. Отлично. Нам этого очень хотелось.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Nazar сказал:

Ну даже если и есть, то чем это закончится? Вотк перестанут продавать пачки в рф? Ну ок. Отлично. Нам этого очень хотелось.

Ты можешь быть спокоен, это даже не начнётся :) :) :)

Изменено пользователем Sladkov

Поделиться сообщением