Перейти к публикации

Компенсация от Визардов за покупку VIP паков DM


3AYCEH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, idreaman сказал:

а все прочитали в инструкции, которую прислали Визарда, что нужно отправить вырезанные ножницами бар-коды с коробки письмом на из адрес? 

там типо зафоткать коробку и скинуть на емейл не получится. 

Ну возможно почта (именно конверты с письмами, а не посылки) в США уже летают. Ну и в теории есть возможность отправить тем же dhl. 

Что пока не снимает тот факт, что раньше визарды не сдали в РФ напрямую компенсацию, ибо санкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, S1mon сказал:

Ну возможно почта (именно конверты с письмами, а не посылки) в США уже летают. Ну и в теории есть возможность отправить тем же dhl. 

Что пока не снимает тот факт, что раньше визарды не сдали в РФ напрямую компенсацию, ибо санкции

Отправляя тем же DHL речь должна идти как минимум о тех, кто купил дисплей VIP бустеров. А то за отправку придётся заплатить дороже стоимости компенсанцинных бустеров. Если я ничего не путаю про стоимость тарифов DHL. 

Хотя, пожалуй, такие компенсации и интересны тем, кто покупал много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отправить организовано. На пример собраться компанией и отослать совместно, разделив стоимость между собой пропорционально вложенным кодам.) ну а дальше по России я думаю разослать не составит труда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GooRooM сказал:

Можно отправить организовано. На пример собраться компанией и отослать совместно, разделив стоимость между собой пропорционально вложенным кодам.) ну а дальше по России я думаю разослать не составит труда)

я бы присоеденился и даже возглавил этот балаган, но увы все коробки из под випов были утилизированы безвозвратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно также вспомнить фейл с бонусами к secret lair, задержанным визардами.

Первые счастливчики получили по кейсу коллекторсов тероса, потом части прислали 1 бустер на заказ, а большая часть получила фигу с маслом.

Я получил кейс к заказу Талии (причём узнал я об этом, когда посылка благополучно прошла таможню, а ведь могли завернуть), 1 бустер к бандлу Тероса, по 1 бустеру к отдельным коробкам тероса (дополнительно брал нужных богов до плейсетов). В итоге получается, что выгоднее было брать бандл тероса отдельными главами. :) К женщинам на 8 марта и годзиллоземлям получил жирное НИФИГА, хотя земли были задержаны очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно мне ответили, прислали стандартный ответ, ни на 1 вопрос по существу не ответили. Как-то так

Dear Customer,

Thank you for contacting us. We value all customer input and take your feedback seriously. We’re sorry that your experience with Double Masters VIP Edition product was unsatisfactory. Because we’re grateful for your business and appreciate you being a fan of our products, we are happy to be able to offer you one (1) regular (non-VIP) Double Masters booster for each valid Double Masters VIP Edition UPC bar code you mail into us.
 

  1. Clip the UPC bar code off your Double Masters VIP Edition product with scissors.
  2. Write your name and the best address for us to mail you the Double Masters booster on a piece of paper or 3x5 card.
  3. Drop both the UPC bar codes and the address in a standard business envelope with valid postage.
  4. Address the envelope to Wizards of the Coast at:

Wizards of the Coast

Attn: Product Replacement

1600 Lind Ave SW, Suite 400

Renton, WA 98057-0707

5. We will mail you the booster to the address you indicated.

Please note that if UPC bar codes are not included in your mail we will be unable to provide any Double Masters boosters. Also be sure to include a valid and accurate physical mailing address, as not doing so may delay the delivery.

While this is all the assistance we can provide you, we have added your comments on this product to the feedback we regularly provide to the Magic the Gathering studio. That feedback is very helpful to them as they work to deliver the best possible products to the Magic the Gathering fans.

Good gaming,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное узнать - если указать адрес американский какого-нибудь мэйл форвардер, то туда вышлют вотки посылку с бустерами. Если да, то можно заморачиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, как понимаю, отправка через посредника еще возможна. Спасибо учтем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.08.2020 в 09:22, farsmac сказал:

Зато! и это ЛОЛ - можно в Беларусь, Казахстан и тд

Каковы Ваши требования? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому надо- пишите в лмчку.

Требования строго политические, заложники там и тд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, AlexIvanov сказал:

Каковы Ваши требования? (с)

 

1579506383149169925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов отправлять кто со мной 

 

DE8F3E8A-5FD2-4EE4-88A7-5C3908767817.jpeg

Изменено пользователем DMT87x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMT87x удаляй быстрее)))

Придет дядя модератор и выпишет за "сообщение о покупке вне торговой темы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yes, baby!

Моё письмо дошло визардам 21 Сентября, сегодня получил посылку (в США) с бонусными бустерами.
Меньше 3 месяцев прошло. Считаю очень достойно. Любопытно, что я за 1 час до получения посылки я накатал в службу поддержки визардов гневный мессадж, теперь немного стыдно.

Отправка  кодов в США обошлась в 304 рубля 40 копеек. Обратный адрес указал американского мейл форвардера.
Надеялся получить два дисплея, но нифига - пришли отдельные бустерочки.

 

Скрытый текст

f49f34ac06ab9e51daf0cb7ba411818ebb50ab99_90816.jpg?X-Amz-Content-Sha256=UNSIGNED-PAYLOAD&X-Amz-Algorithm=AWS4-HMAC-SHA256&X-Amz-Credential=AKIAJC3PK2HALAHYN5QQ%2F20201215%2Fus-east-1%2Fs3%2Faws4_request&X-Amz-Date=20201215T093753Z&X-Amz-SignedHeaders=host&X-Amz-Expires=36000&X-Amz-Signature=82465133db6b1a01dbdbf2af58e35189b4300392bb7818bc5ccfc7d580fb0782

 

Изменено пользователем Fan67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fan67 дак сколько кодов ты отправил и сколько бустеров получил в итоге? (и каких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Saviall сказал:

@Fan67 дак сколько кодов ты отправил и сколько бустеров получил в итоге? (и каких)

Количество пока не знаю, я попросил службу поддержки мейл форвардера посмотреть коробка там или бустеры. Ответили - бустеры Double Masters (собственно другие визарды в рамках этой акции и не высылают).
Как приедут - сниму анбокс. :)

С количеством может быть сюрприз. Я отправил 47 кодов (один был протерян), но двумя письмами - 32 и 15.

Судя по весу на лейбле (3 фунта) все 47 в одной коробке (36 бустеров весят 2,5 фунта). Но это не точно.

2 минуты назад, wildhund сказал:

И на какой адрес высылал?

см. пост Заусена от 20 августа.
У визардов адрес один...

Изменено пользователем Fan67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они отправляют бустера россыпью без чего либо, кроме бумаги вокруг.

В цене указано 18 центов за бустер примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я направлю бустера на адрес друга - можем просто на ибеи продать. А я деньги просто отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому вдруг интересно, или если кто-то ждёт паков. Финальная новость так сказать. За все коды отправленные после какого-то определенного числа, точно не могу сказать какое, но ориентировочно октябрь, никто, ничего не получит, не далее как вчера сапот мне ответил, что паки у них давно кончились, ничего они предоставить не могут, и не собираются. Выполнять то, что они сами же сказали они тоже не собираюсь, и что они обязательно добавят эту информацию к комментариям о продукте XD. Там была долгая и нудная переписка, но суть в этом

  • Нравится 2
  • Печалька 2
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...