Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Born of the Gods


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Печальный, очень печальный сет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл ныть, если вы на него все равно пойдете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется рано рыдать крокодилами, сначала надо дождаться результатов первых крупных констрактед-турниров после пререлиза, а после... после уже и рыдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, последние годы нарашивали паверлевел карт и недовольство можно было видеть в каждой теме

А тут довольно честный терос и еще более честный борн, если дальше все бедет на том же уровне, то будет то, чего многие как раз и просили

Скиловые битвы паладин эн веков и исамар с залетными небоглотами симиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут немного лукавства , Тэрос после новой Равники он как Маски после Урзы, и Маски многие любят даже (в том числе и я) - но BNG ближе к Професи , а это был провал. Снижение паверлевела иногда вполне приемлимо , но снижение его до нуля это как-то не ок. Если бы BNG был бы хотя бы уровня Тэроса - было бы оч хорошо. Но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, последние годы нарашивали паверлевел карт и недовольство можно было видеть в каждой теме

А тут довольно честный терос и еще более честный борн, если дальше все бедет на том же уровне, то будет то, чего многие как раз и просили

Скиловые битвы паладин эн веков и исамар с залетными небоглотами симиков

 

В легаси можно издавать крутые карты с не запредельным павер-левелом.

Талия, Страж Трейбена

Тут правда есть чувак, который хейтит кантрипы. Даже если он не заиграет, это всё равно будет означать тенденцию к хейту кантрипов (я воспринимаю его, как Notion Thief 2.0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, последние годы нарашивали паверлевел карт и недовольство можно было видеть в каждой теме

...

Не карт, а существ и хейта.

Ни улучшеной форсы, ни улучшеного брейншторма, ни улучшеного вампирик тютора так и не издали. В общем, из карт, которыми интересно играть, издали один Birthing Pod - и тот на существ завязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав

Инстант за одну бесцветную и одну синюю фирексийскую: подровай пять положи три на топ

 

Или вот форса, в качестве дополнительной стоимости изгоните любую карту любого цвета из руки... или из кладбища

 

Пора оздоровить это ваше легаси, напишем коллективное письмо Маро?

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни улучшеной форсы, ни улучшеного брейншторма, ни улучшеного вампирик тютора так и не издали. В общем, из карт, которыми интересно играть, издали один Birthing Pod - и тот на существ завязан.

Хм...я, конечно, до легаси добраться все не могу, но мне кажется, что каждые предбанные дни множество народу молится, чтоб брейншторм побанили...какой тут улучшенный шторм!

Хотя, впрочем, с точки зрения человека, поигрывающего модерн, тоже ничего прям привлекательного не увидел, а спеллов-инстантов или сорсери почти интересных и нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно оставим на минутку легосе - где гигантский хтонический кракен с картинкой уровня прогенитуса ? У нас же вроде тут древняя греция и по сторилайну Киора ищет ктулхов для борьбы с эльдразями - а местная водная фауна даже слабее чем на Зендикаре.

 

Где легендарные существа играющие заметную роль в сюжете(аля Талия , Рафик , Элиш Норн)? У нас же сэт про легенды.

 

Трибьют одна из самых ущербных панишер механик. Что мешало сделать вместо этого что-нибудь интересное аля левелапа из Эльдразей? Например аля смертный -> никсборн при каком-то условии(например проэнчантить или еще что).

 

Дело не только в отсутсвии карт для вечных форматов, а в том что сам сэт неудачным вышел . Мб для сатнадрта норм - но судя по высказыванию тех кто в оном стандарте шарит - там тоже весьма безрадостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безрадостно.

А можно для широких масс, так сказать, расшифровать, что именно вы вкладываете в понятие "безрадостно"?

А то тут у меня сосед песком сыпит, говорит когда мета стандарта состояла исключительно из делвера - вот это было безрадостно; а сейчас моно деки заиграли в количестве "больше чем 1", контроли есть, агра есть, даже курево в топ пролазит, а народ все безрадуется... :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно для широких масс, так сказать, расшифровать, что именно вы вкладываете в понятие "безрадостно"?

А то тут у меня сосед песком сыпит, говорит когда мета стандарта состояла исключительно из делвера - вот это было безрадостно; а сейчас моно деки заиграли в количестве "больше чем 1", контроли есть, агра есть, даже курево в топ пролазит, а народ все безрадуется... :cranky:

*В миллионный раз рассказал про тинкер, турболэнд, трейдвинд сурвивал, химеру, флорес блек и прочее. Посыпал все вокруг песком.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, последние годы нарашивали паверлевел карт и недовольство можно было видеть в каждой теме

А тут довольно честный терос и еще более честный борн, если дальше все бедет на том же уровне, то будет то, чего многие как раз и просили

Скиловые битвы паладин эн веков и исамар с залетными небоглотами симиков

Просто складывается ощущение, что визарда они как ситхи, блин, из краснойсти в крайность.

Или врас за одну, шаман-сделай всё, автовин 7\7 полёт лайфлинк и многое другое. Карты даже в легаси-уберполомны.

Или супер механики, которые кроме лимитед нигде работать не будут. Героик,бистоу,монстры- из нормального один котус 3\3, мб демон 3\3 полёт новый. Ну так тоже не очень, правда же?

Вот и недовольство.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно для широких масс, так сказать, расшифровать, что именно вы вкладываете в понятие "безрадостно"?

А то тут у меня сосед песком сыпит, говорит когда мета стандарта состояла исключительно из делвера - вот это было безрадостно; а сейчас моно деки заиграли в количестве "больше чем 1", контроли есть, агра есть, даже курево в топ пролазит, а народ все безрадуется... :cranky:

А моноблэк, в который прямо-таки толкает новый сет, прямо вот "Кривое зеркало" Евгения Вагановича, настолько всё весело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так игра такая, в первой у тебя 8 земель, во второй одна, в среднем норм раздачи! То же делают с сетами

я тоже недоволен кракенами, измельчали

То есть это не у тебя 8 земель, это у меня с тобой

И ситхи романтичные все же, а визарда нет

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сет такой, что даже мне нечем в легаси поиграть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моноблэк, в который прямо-таки толкает новый сет, прямо вот "Кривое зеркало" Евгения Вагановича, настолько всё весело?

ВНЕЗАПНО, при спойлере Тероса никто про моно-Б/моно-У/моно-Р даже и не думал, всем было безрадостно от того, что новый сэт гуано, механики адское гуано. А вышло вот иначе. Может есть таки вероятность, что через пару недель после релиза безрадостность пройдет? Не?

 

а боль вечно-форматчиков она такая, перманентная...

 

Так игра такая, в первой у тебя 8 земель, во второй одна...

случайно из темы "нытья про шафлер" сюда забрел? сет плохой, поэтому и плохо шафлится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сет такой, что даже мне нечем в легаси поиграть (

Не согласен.

Поменяй первые 10 неземель из своего деклиста на первые 10 зелёных карт из спойлера, и я думаю твоя дека станет только сильнее.

а боль вечно-форматчиков она такая, перманентная...

Еще круче, она постоянно нарастающая.

У меня еще с джэйса не отбомбило, а тут терминус. Одно на второе на третье, получаем плазменный резак из пукана.

А ИНБЛАД ЗА ОДНУ ПОСАКАЙ ИЛИ ВОЛКЕРА ИЛИ КРИЧУ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПУЩЕН!!!

ну и драконы за ббббб

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос для знатоков: назовите по памяти последний 1) Короткий; 2) Не первый в блоке (обв); 3) Интересный для лимитеда; 4) Разнообразный для стандарта; 5) Содержащий играбельных карт для вечных форматов сет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни улучшеного брейншторма

Месье знает толк в хардкоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос для знатоков: назовите по памяти последний 1) Короткий; 2) Не первый в блоке (обв); 3) Интересный для лимитеда; 4) Разнообразный для стандарта; 5) Содержащий играбельных карт для вечных форматов сет?

Новая Фирексия может? Или DKA? Всё, кроме лимитеда вроде есть, про лимитед на них не шарю.

Изменено пользователем uberburner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос для знатоков: назовите по памяти последний 1) Короткий; 2) Не первый в блоке (обв); 3) Интересный для лимитеда; 4) Разнообразный для стандарта; 5) Содержащий играбельных карт для вечных форматов сет?

Слёту, фирексия новая, вэйк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдрази тоже

Эльдрази большой сет же. Там "короткий" просят.

Изменено пользователем uberburner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...