Перейти к публикации

Гран При Москва 2014, Стандарт


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

как дополняют историю "пока джадж ходил за деклистом опп встал и ушел срочно" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как дополняют историю "пока джадж ходил за деклистом опп встал и ушел срочно" (с).

Таловер говорил, что опп был из команды в футболках с петухами, его тиммейта вообще менты забрали за возлияния.

Круто народ выступает, с огоньком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас момент с кубиком... да, Федя, отжег. И смешно, и грустно. Ну, хоть китайчег дальше прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то мы кого-то из них из них дисквалифицировали, но не можем понять, кого именно. ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕШЬ, КОГО?

В тот момент ты могла решить их судьбу, уверенно сказав "Вон того, да-да, я точно помню" :umnik:

Но это жесть конечно ... Они что людей по одежде запоминают ? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, а почему нельзя было бы чуть более человечно отнестись к ситуации с кубиком и DQ?

На видео мы видим, что Tian долго объясняет нашему соотечественнику что-то, видимо про то, что ничья не устраивает обоих, нужно кому-то из двух принять волевое решение и сдаться, ну или оба мимо второго дня. Обрисовывает, так сказать, ситуацию в целом.

Наш соотечественник, по незнанию (что очевидно, рядом же судья), предложил решить данную ситуацию не волевым решением, а броском кубика (что, конечно же, плохо).

Но почему нельзя было объяснить человеку, что так делать нельзя и просто не засчитать ничью обоим? Или сказать, что так нельзя и оставить все как есть, т.е. на выбор участников - либо ничья, либо кто-то один принимает решение о сдаче партии.

Изменено пользователем PolarShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolarShadow, в IPG строго прописано,что это за это надо выдавать DQ. На БОМе был случай,там при судьях предложили бросить кубик,так там 40 минут разбирались и поставили обоим по башке ,но без DQ(не помню,почему так судья разрешил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то мы кого-то из них из них дисквалифицировали, но не можем понять, кого именно. ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕШЬ, КОГО?

Скоро джаджи будут ходить в рубашках с принтом "Дам ДКу незнамо кому!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zlobovikk

Имхо, все нужно смотреть по ситуации.

Тут, как мне кажется, ситуация больше располагала на менее тягостное наказание.

Совсем другой вариант - хитрый игрок целенаправленно это говорит и пытается уговорить сделать это оппонента, а тут - просто бросил фразу и все - радость, веселье, раздолье. Судья и оппонент ликуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел Треногин против Ли Ши Тиана, вторая игра - самая напряженная игра, что я видел в текущем типе. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игра была что надо.

Кто-нибудь может запостить стендиниги после 11 тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игра была что надо.

Кто-нибудь может запостить стендиниги после 11 тура?

http://www.wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/eventcoverage/gpmos14/stand11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, больше таких вопросов не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндаааа... Я не поняла, Царев просто сдал Элспет демону?? что это было за втф, если так? ладно итак понятно. Или там все таки был даунфолл, который я проглядела?

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, Денис и Пашка не смогли

Зубочистка не помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндаааа... Я не поняла, Царев просто сдал Элспет демону?? что это было за втф, если так? ладно итак понятно. Или там все таки был даунфолл, который я проглядела?

Вроде сдал Демону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каверадж не обновляется, видео не смотрю.

Кто в топе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Top 8 #gpmoscow are Butakov, Sushalskyy, Gorbunov, (16) Shi Tian, Rogov, Kashapov, Zheleznov & Chetty!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...