Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На одной из ностром и на 2х мышках появились "грыжи" - провод вылез через обмотку и со временем сломался. Нага жены теперь из 2х проводов собрана и дэсэддер 2013 жутко глючил из-за ошибки со 2 лазером и ушел в помойку.

А еще у соньки 4 материал на аналоговых джойстиках убивается за месяц и без накладок лучше не использовать. Да и батарейка слабая. Не идеттни в какое сравнение с живучестью падов от псЗ

Пропускаю крутой пререлиз с фечками, беда-печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что второй день работа под угрозой из за этого

.

 

А еще у соньки 4 материал на аналоговых джойстиках убивается за месяц и без накладок лучше не использовать. Да и батарейка слабая. Не идеттни в какое сравнение с живучестью падов от псЗ

Вторая ревизия падов, которая шла отдельно в коробках, с белым цветом опциональным, уже такой проблемой с аналогом не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, появившаяся по соседству история про человека, "к магии особо не причастного", но решившего вдруг пять лет назад собирать фойловые русские сеты и собравшего огромное количество фойлы от Девятки до Ориджинса, и теперь реализующего их через друга для сбора денег на лечение травмы, сделавшей этого человека лежачим больным два года назад, одному мне кажется прохладной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo-oh-ki А почему тебе эта история показалась прохладной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo-oh-ki А почему тебе эта история показалась прохладной?

Мне показалось "прохладной" потому что человек тратил деньги не на лечение, а на собирание русской фойлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого фойл сеты не пропадали в последнее или не очень время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo-oh-ki А почему тебе эта история показалась прохладной?

Ну, во-первых, человек "не имеет особого отношения к магии", но вдруг принимается коллекционировать её и не просто коллекционировать, а собирать русские фойловые сеты.

Во-вторых, он сразу скупает старые карты (девятка). Пять лет назад.

В-третьих, не перестаёт заниматься этим, став лежачим больным и два года тратит деньги на русскую фойлу (Ориджинс), но к этой осени спохватывается и начинает собирать на лечение.

В-четвёртых, огромный список фойлы, собранный для коллекции человеком, "не имеющем особого отношения к магии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого фойл сеты не пропадали в последнее или не очень время?

А в ответ тишина...

А вместо друга, прикованный к батарее коллекционер...

 

Грех шутить, но сюжет для триллера на любительскую камеру так и наклевывается.

Изменено пользователем candybober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одному мне кажется прохладной?

Надо сказать, что веры Жене Сладкову значительно больше, чем тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, что веры Жене Сладкову значительно больше, чем тебе.

Я высказал предположение, что это всё странно выгдлядит. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я высказал предположение, что это всё странно выгдлядит. Только и всего.

Это как раз о тебе и свидетельствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не кажется. Женя Сладков не тот человек, который будет пропихивать левый картон. Да ещё и с такой историей.

Ничего странного в том, что человек не играя в Магию, собирал фойловые сеты, нет.

Также по моему ясно, что деньги на операцию потребовались сейчас, до этого не очень понятно было, что будет дальше. Поэтому человек занимался привычными вещами из тех, что остались доступны.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не кажется. Женя Сладков не тот человек, который будет пропихивать левый картон. Да ещё и с такой историей.

Вот как раз про "левый" картон я ни слова не сказал. В том, что этот картон- легальный и без историй, у меня вообще сомнений никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, человек "не имеет особого отношения к магии", но вдруг принимается коллекционировать её и не просто коллекционировать, а собирать русские фойловые сеты.

Во-вторых, он сразу скупает старые карты (девятка). Пять лет назад.

В-третьих, не перестаёт заниматься этим, став лежачим больным и два года тратит деньги на русскую фойлу (Ориджинс), но к этой осени спохватывается и начинает собирать на лечение.

В-четвёртых, огромный список фойлы, собранный для коллекции человеком, "не имеющем особого отношения к магии".

Я лично знаю неиграющего, но собирающего. хочется ему и нравится.

Также знаю собирающего, но имеющего трудности со здоровьем.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз про "левый" картон я ни слова не сказал. В том, что этот картон- легальный и без историй, у меня вообще сомнений никаких.

 

А чего сразу в оправдания полез? Ну высказал ты мнение, что кто-то эксплуатирует болячки для стимуляции продаж, может быть так оно и есть. Много чего может быть. Считаю, что человек не должен оправдываться и начинать обсасывать, что он имел в виду, а чего не имел. И на вопрос - обоснуешь? - можно смело слать. Можно еще в пятницу в отдельной теме померзить и пообсасывать тему калеки и его коллекций. А можешь предложить наклепать декбоксов и два года динамить поломатого парня. А может он вообще помрет и не придется оправдываться, почему ты их два года делаешь, вот ты и вздохнешь с облегчением! Порадуешься, так сказать.

Изменено пользователем kingone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можешь предложить наклепать декбоксов и два года динамить поломатого парня.

Смешной ты.

Больше всех меня тыкают в декбоксы те, кто их никогда не заказывал и дел со мною не имел. Зато языком мелют без устали. ))

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе тоже есть парень который собирает сеты, хоть и не фойловые. Сам не играет, только собирает, а потом продаёт, видать ему нравится само дело собирания их т.к. продаёт не дороже среднего. Правда он кажется перестал этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, человек "не имеет особого отношения к магии", но вдруг принимается коллекционировать её и не просто коллекционировать, а собирать русские фойловые сеты.

Во-вторых, он сразу скупает старые карты (девятка). Пять лет назад.

В-третьих, не перестаёт заниматься этим, став лежачим больным и два года тратит деньги на русскую фойлу (Ориджинс), но к этой осени спохватывается и начинает собирать на лечение.

В-четвёртых, огромный список фойлы, собранный для коллекции человеком, "не имеющем особого отношения к магии".

Просто я знаю Женю Сладкова как достаточно честного и ответственного человека, который дорожит своей репутацией. С чего ему заниматься подобными аферами? Мне кажется, тут все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, наверное, подозрение которое таится в глубине души из-за одной истории с Ярославским магом. Который не играет и не играл никогда, но продает дорогой картон во все форматы. А еще тут недавно один человек был, который имеет оооочень много отзывов торговых, но не знает, что такое бустербокс.

опять же, радоваться нужно, что есть возможность купить фойлсет по адекватной цене, а вы ноете.

Другу больному лучше бы здоровья пожелали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что из-за обилия цитат отдельных подольских магов, настройки игнорирования этих магов, почти не помогают от потока сознания, который эти маги изливают в окружающий мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что из-за обилия цитат отдельных подольских магов, настройки игнорирования этих магов, почти не помогают от потока сознания, который эти маги изливают в окружающий мир.

Поною, что Панда бы говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что не могу найти, как отправить человека в игнор.

До этого я 3 (наверное) года терпел все, что здесь происходило, но больше не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поспорить, что знаю кандидата, но надо быть сильным :) Нет игнору на топдеке! Только хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что не могу найти, как отправить человека в игнор.

До этого я 3 (наверное) года терпел все, что здесь происходило, но больше не могу.

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=members&area=ignoredusers

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...