Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Впервые поною. В Питере клуб закрывают с нифига. Обидно, у нас их больше одного, но все равно немного.

P.S. А я с них SCG токенцы хотел гриндить, они забавные. теперь такие не откуда брать.

Изменено пользователем FlameSniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Приходится в личку всем делиться этой ссылкой, хотя загуглить ее довольно легко. И непонятно, то ли удаляют потому что ссылка на сторонний ресурс, то ли обсуждение этой истории настолько не нравится администрации, что ни открывать, ни оставлять ссылки они не хотят. Может, подогревают интерес. В любом случае, всем уже кажется, что это более горячая и жесткая история, чем Шварцгейт.

Там суть не в самой истории, а в тоне обсуждения. Если бы там был только спасённый пост с топдека, то вряд ли бы ссылку так люто-яростно тёрли.

Основная проблема того чаника в том, что аноны там неопытные, и не умеют спасать вкусную пасту, и постят ссылки как дети.

Изменено пользователем UnrealMistake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною: на форуме такая жара творится, хотя ещё только среда! Не успеваю читать, слишком много работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною: на форуме такая жара творится, хотя ещё только среда! Не успеваю читать, слишком много работы!

У меня наоборот работа встала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною: на форуме такая жара творится, хотя ещё только среда! Не успеваю читать, слишком много работы!

 

По шкале жары, по-моему, сильно меньше десяточки, когда побили рекорд посещаемости, были одновременно Чергес и Шварц, плюс старый конфликт ваш и Михаила К. вспомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По шкале жары, по-моему, сильно меньше десяточки, когда побили рекорд посещаемости, были одновременно Чергес и Шварц, плюс старый конфликт ваш и Михаила К. вспомнили.

Рекорд посещаемости побили сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекорд посещаемости побили сегодня.

 

И правда. Вот это я попал в просак! Как так-то? Почему сегодня? Что сегодня крутое произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда. Вот это я попал в просак! Как так-то? Почему сегодня? Что сегодня крутое произошло?

Чергес, Шварц, Кедреновский - это всё были частные истории. А тут в процессе форумной жары аж целый клуб закрыли в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что один питерский скандал переплюнул два московских, получается, что в Москве совсем мало в магию играют.

 

А ещё поною, что сегодня в очередной раз ощутил нехватку турбокнопки на топдеке, плюсы/минусы кончились чуть ли не мгновенно.

Изменено пользователем UnrealMistake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною , что хочу организовать стрим финала онлайн турнира . Но у меня не тянет комп . Стримеры откликнитесь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что один питерский скандал переплюнул два московских, получается, что в Москве совсем мало в магию играют.

В Москве больше играют и меньше скандалят в пересчете на душу населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве больше играют и меньше скандалят в пересчете на душу населения.

По официальным данным, у нас проживает в 2,4 раза больше людей + выше уровень доходов. Несмотря на это, до открытия рыбы с антикризисными ценами у нас драфты по будням не собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в процессе форумной жары аж целый клуб закрыли в Питере.

Почему в мои отпуска всегда происходят такие глобальные события?...

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, возможно, слоупок года, но что за тема с питерским клубом? Добрые люди, киньте сссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно форсить БУГ. Флаеры, анблокабл, много кард адвантажа. Землю держит зелено-черное мясцо.

Есть очень внятные боросы - там неожиданно хорошая свинья, которая при получении полицу раздает на столько же обоим игрокам. Звезда архетипа - инстант, дающий +2/+0 с радиантом.

Селесния хороша только если есть масс прокачки, иначе не успевает. Хотя если дали их гильдмага - хватай и радуйся.

Спасибо

завтра попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, возможно, слоупок года, но что за тема с питерским клубом? Добрые люди, киньте сссылку!

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=49674&view=findpost&p=857961

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что на третий день началась решающая плюсометная битва за клуб Лотос, а все уже небось свои плюсы растеряли за два дня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец кто-то кинул, ссылку на главный пост в теме про питерский клуб, а то я сам до этого полистал, не понял откуда читать и забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осознал, что вся моя форумная и собирательская активность от того, что дико хочется играть, а некогда. Сублимация это всё. И вот я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осознал, что вся моя форумная и собирательская активность от того, что дико хочется играть, а некогда. Сублимация это всё. И вот я здесь.

Раньше можно было в тактические стратегии играть через почту (эдакая затянувшаяся партия в шахматы) на MTG ничего такого не придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше можно было в тактические стратегии играть через почту (эдакая затянувшаяся партия в шахматы) на MTG ничего такого не придумали?

ну есть всякие кокатрисы иксмаги и даже МОДО. Но эт не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прорвался в финал драфта на трех равниках БУГ декой. Пока сыграл два миррора. Скорее всего меня сейчас насадят на боросный пылающий факел и сожгут

 

УПД: разучилась играть молодежь. Выиграл финал у найи

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что никто не верит в боросов, даже я сам не верю в боросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что никто не верит в боросов, даже я сам не верю в боросов!

 

По полному блоку они так себе собирались, не так страшно как во втором пришествии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По полному блоку они так себе собирались, не так страшно как во втором пришествии.

А пока три равники, там они могут жарить на полную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...