Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ГП Вашингтон - legacy


Mammonth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо! Надеюсь продолжить жарочку и сегодня тоже. Нужно 5-1 делать для топа, 4-2 уже мимо.

4-1 и подумать тоже может прокатить.

 

А вообще ты это, выкинь всякое из головы. Ты просто должен стараться выигрывать каждую, как обычно. А топ или не топ - там без тебя разберутся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! Дави их там!)) :slon-pro:

 

а есть трансляция?

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/eventcoverage/gpwas13/welcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я походу все :-( ничья в 10, проиграл шардлессу в 11.

 

Бубубубу проклятые слоупоки сломали мне все ГП :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я походу все :-( ничья в 10, проиграл шардлессу в 11.

 

Бубубубу проклятые слоупоки сломали мне все ГП :-(

Очень жаль. Но постарайся в призы затащить!

 

п.с. отскок эльфами в хите с практически пустым столом против Сэм Блэка сейчас был феноменальным. Еще раз доказывает, насколько эльфы опасные. И все из-за мельчайшей ошибки - зачем-то пошел мистиком в атаку, а не узом.

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мимо призов :-( и это при том, что проиграл за турнир всего 3 матча. Господи, покарай уже людей, которые думают над каждым ходом по полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мимо призов :-( и это при том, что проиграл за турнир всего 3 матча. Господи, покарай уже людей, которые думают над каждым ходом по полчаса

почему не звал судью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так, сколько ничьих? Сэмми такой сэмми. Эльфовод, правда, тоже там исполнял на 9+ по шкале Рихтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, очень жалко, что столько слоупоков :( Но все равно молодец.

 

В топе Блэк и Кунео. Есть за кого поболеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, но что делать. А кому проиграл то кроме шардлесса и сколько ничей? С какими колодами?

 

В топе буду болеть за Тутенвальда, как мне кажется для него сетка очень хорошо легла на топ 8, ну и кроме того самая симпатичная для меня колода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший топ по декам, приятно посмотреть на разнообразие. Все шумят и просят визардов увеличить кол-во легосечных гп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял я как дречь высоко залез

И оозе не понял в майне у эльфов, как и отсутствие бихлора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не звал судью?

 

Звал, не помогало. Играли после джадж колла на грани столлинга, чтобы вытащить те 2 хода, которых мне не хватило для убийства. И так 3 матча.

 

Жалко Дэниель 9й, могла бы быть тим америка в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, но что делать. А кому проиграл то кроме шардлесса и сколько ничей? С какими колодами

 

Проиграл очень хорошим раздачам шардлесса и чудес, плюс проиграл УР делверу, т.к. после муллиганов не смог поднять ни одного гойфа/сталкера за 2 игры. Ничьи были с эсперами, матч явно в плюс нам, там парят только волкеры и совы, тот же баттерскулл рейсится на отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то смотрит трансляцию? разве там не енвелоп был в швейцарке вместо свансонга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл очень хорошим раздачам шардлесса и чудес, плюс проиграл УР делверу, т.к. после муллиганов не смог поднять ни одного гойфа/сталкера за 2 игры. Ничьи были с эсперами, матч явно в плюс нам, там парят только волкеры и совы, тот же баттерскулл рейсится на отлично

 

Ну с шардлесом и чудесами все понятно. С УР тяжко играть, ну я про билд питерский. Если там УР бурн, то легко, только прайса парит, жаль что проиграл.

Про эспер предупреждал же. Ремувала нужно побольше в этом матче на сов и мистиков с прочими существами, а вы все как один уперлись в синкхолы. Жаль. У эспера стабильная манабаза с большим количеством базиков, не надо было играть в лд план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм блэк ваще офигел! поэквипал джитту при ревокере на неё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rodukov, не роляло, но канделябром получить должен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас обсуждают как раз. Эффективно на джитте был бы на каунтер меньше. Но бардак, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с шардлесом и чудесами все понятно. С УР тяжко играть, ну я про билд питерский. Если там УР бурн, то легко, только прайса парит, жаль что проиграл.

Про эспер предупреждал же. Ремувала нужно побольше в этом матче на сов и мистиков с прочими существами, а вы все как один уперлись в синкхолы. Жаль. У эспера стабильная манабаза с большим количеством базиков, не надо было играть в лд план.

 

А я и не сайдил синкхолы в итоге, досайживал ремувал, грип и пирс. Опять же подчеркну, матч в плюс, проблем особых по игре не испытывал.

 

С ур там был лебедовичевский билд, но не суть, я проиграл потому что тупо не раздали чем убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...