Перейти к публикации

Отзывы и предложения (Единорог)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну как раньше было что ли? Ну тогда да, попа может треснуть у некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А я, как постоянный клиент, всё таки позволю себе высказаться.

 

Я против каких-то параллельных счетов, это реально приведет к неразберихе и всё такое. Есть один счет, и хватит, на том спасибо уж если на то пошло.

 

Но и также не совсем ясны утверждения, что система счетов клубу не выгодна. Объясню чуть подробнее.

 

Первое. Бустера кладутся на счет из расчета 125 рублей, то есть в принципе недорого. Сколько сейчас стоит бустер нового сета на продажу 180 - 190 ? Ну где-то так. То есть в принципе это не может быть невыгодно клубу, так как человек оставляет те же бустера на счету по 125, а клуб те же бустера перепродаёт за 180 - 190. Разумеется, Саша может мне возразить, что клубу еще выгоднее, чтобы игроки брали паки, вскрывали их, а потом заново оплачивали турниры. Возможно так оно и есть. Но от того, что паки кладутся на счет ну точно никто не в убытке.

 

Второе. Счет был сделан не только в качестве реверанса нам, клиентам. Если бы отсутствовал счет, то клуб бы сам по себе создавал себе конкурентов в виде тех людей, которые ходили и продавали выигранные паки рублей так по 120 - 150. Клубу это надо? Нет. Или кто-то всерьез думает, что вскрывать паки выгодное дело? Выгодное, если там вскрываешь как черт) А если ты обычный человек, и руки у тебя растут откуда надо, а не из микроволновки, то вскрывать паки так себе занятие. И уже особенно оно бесполезное, когда кардпул и так весь есть. Текущая система и вправду позволяет задуматься, что теперь сделать с паками, положить на счет по цене, меньшей себестоимости, или вскрыть в расчете на удачу. Разумный баланс просматривается, и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, как постоянный клиент, всё таки позволю себе высказаться.

Разумный баланс просматривается, и на том спасибо.

Текущая система счетов устраивает и клуб и клиентов, поэтому она и существует.

Для клуба она менее выгодна чем стандартные условия(как во всех клубах) - выиграл 2 бустера - забирай их и точка. Все всегда за турниры приносят наличные - протекторы покупают за наличные и т.п. А то, что какие-то паки попадут на рынок по 120-150 рублей неп реально, продать что-то меньшее запакованного дисплея ой как не просто. Тем более по 150 рублей. Ты очень сильно приукрашиваешь действительность.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что какие-то паки попадут на рынок по 120-150 рублей не смешно, продать что-то меньшее запакованного дисплея почти не реально.

 

Ты не прав. Сам этим не занимаюсь, так как нет нужны. Но регулярно люди подходят и спрашивают бустера по 125 рублей (+ / -) за наличные. И еще чаще бегают игроки и предлагают купить мне бустера по стоимости, существенно ниже клубной. Инфа для сведения, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Сам этим не занимаюсь, так как нет нужны. Но регулярно люди подходят и спрашивают бустера по 125 рублей (+ / -) за наличные. И еще чаще бегают игроки и предлагают купить мне бустера по стоимости, существенно ниже клубной. Инфа для сведения, не более того.

Стоп.

в первом посте ты говоришь, что нынешняя система хороша тем, что выгоднее положить на счет. А вот если бы счетов не было случился бы кошмар - все бы бегали и продавали за стописят.

во втором посте ты говоришь, что чаще чем просто регулярно тебе и сейчас предлагают их купить.

Ты или утрируешь или я тебя неправильно понял. То, что сейчас не продают был твой довод за систему счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп.

в первом посте ты говоришь, что нынешняя система хороша тем, что выгоднее положить на счет. А вот если бы счетов не было случился бы кошмар - все бы бегали и продавали за стописят.

во втором посте ты говоришь, что чаще чем просто регулярно тебе и сейчас предлагают их купить.

Ты или утрируешь или я тебя неправильно понял. То, что сейчас не продают был твой довод за систему счетов.

 

Наверное, ты меня не так понял.

 

Желающие купить бустера за нал от 100 рублей - есть. И такой рынок имеется, просто он сравнительно мал. Но там покупают не только запечатанные дисплеи (как написал ты).

 

Мне пофиг, и я не продаю, так как есть клубный счет и мне без разницы: проще кинуть на счет и не париться, всё равно буду оплачивать турниры, возьму протекторы и т.п.

 

Если бы не было счета, вторичный рынок продажи бустеров был бы куда шире. Вот, собственно, и всё.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. Несмотря на оговорку нооффенс, Алексей все ваши комментарии в адрес клуба достаточно оффенсивны и часты. Принимая во внимание то, что вы не являетесь нашим постоянным посетителем, а так же лично моё к вам уважительное отношение - мне зачастую непонятны ваши нападки.

Если наша система счетов или еще какие правила вам непонятны или не интересны - вы вольны не пользоваться ими равно как и нашими услугами в целом. Но прошу вас воздержаться, в будущем, от поучений что мне выгодно, а что нет. В любом случае спасибо вам за ваше небезразличие к нашему магазину.

Александр, я ни в коем случае не стремлюсь никого поучать, потому что, как я и отписал вам выше, мои отношения с большой экономикой не превышают любительский уровень. Это всего лишь вопросы, цель которых заполнить очевидные пробелы в моём образовании или же понимании ситуации.

Два: когда-то, относительно не так давно, я был частым посетителем клуба Единорог, да и, в общем, сына тоже можно сюда посчитать. Сейчас хожу реже по причине дискомфорта, об этом я тоже писал. Я был бы рад чаще приносить прибыль клубу "Единорог" и лично вам, но мои пожелания невыгодны клубу. Ок. Счетами я не пользуюсь с предыдущей их реформы, если мне не изменяет память. По той же причине. Ок. Полагаю, что ничего страшного в этом нет ни для вас, ни для меня.

Но непонимание до сегодняшнего дня оставалось.

Благодарю вас за разъяснения.

 

PS. В тот момент, когда Единорог или же клубная магия в России станут мне безразличны, обязуюсь тотчас же избавить вас от любых проявлений моего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, ты меня не так понял.

 

Желающие купить бустера за нал от 100 рублей - есть. И такой рынок имеется, просто он сравнительно мал. Но там покупают не только запечатанные дисплеи (как написал ты).

 

Мне пофиг, и я не продаю, так как есть клубный счет и мне без разницы: проще кинуть на счет и не париться, всё равно буду оплачивать турниры, возьму протекторы и т.п.

 

Если бы не было счета, вторичный рынок продажи бустеров был бы куда шире. Вот, собственно, и всё.

Так за нал по 100 рублей и я их готов купить) в любом количестве.

 

Два: когда-то, относительно не так давно, я был частым посетителем клуба Единорог, да и, в общем, сына тоже можно сюда посчитать. Сейчас хожу реже по причине дискомфорта, об этом я тоже

 

Относительно не так давно это когда? Просто если мне не изменяет память ваш сын переехал в Петербург года 4 назад. А тогда это был совершенно другой клуб в совершенно другом месте. Для вас возможно комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Мне не без разницы - выдавая человеку запакованный дисплей я в 75% случаев сам создаю себе конкурента, одноразового, но конкурента.

2) Рассказываю, дисплей оставляешь на счете, это 4320 рублей, которыми можно оплачивать всё, в том числе и будущие турниры. остальные 7 продаешь, за 3500-4000 у тебя их заберут с руками. Это 1к$

 

Мм, я думал, раз ты сам предлагал этот вариант, то он как бы нормально воспринимается клубом.

Ну да ладно, это уже не в ту степь.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм, я думал, раз ты сам предлагал этот вариант, то он как бы нормально воспринимается клубом.

Нормально воспринимался в 2012 году, ты это, наверное имел в виду? В любом случае если хочешь конструктивного ответа - укажи контекст, в котором я это говорил.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот не совсем понятно, почему с увеличением стоимости турниров и ростом цен на бустера, никак не меняется цена призовых бустеров? Как сделали 125 рублей в лохматом году, так до сих пор и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно не так давно это когда? Просто если мне не изменяет память ваш сын переехал в Петербург года 4 назад. А тогда это был совершенно другой клуб в совершенно другом месте. Для вас возможно комфортнее.

Я стал ходить на турниры существенно реже примерно год-полтора назад, что, впрочем, малосущественно.

Да и то, что это другой клуб, для меня, как для потребителя услуги, неважно. Это ваша внутренняя кухня и мне не надо это знать. Мне надо знать, что я могу прийти согласно расписанию на сайте, получить свою дозу радости и уйти довольный. Если я верно понимаю, тема "Отзывы и предложения" предназначена примерно для того, чтобы простые пользователи услуг, могли иметь возможность опосредованно увеличить свою дозу радости. Что я, собственно и делаю. Мне, как пользователю услуг, очень обидно слышать на мои отзывы и предложения отказы в форме "нам это невыгодно" и "не нравится - не ешь" и "для вас возможно комфортнее". Более того, меня огорчает подобная реакция и на отзывы и предложения других потребителей услуг. Но я готов принять эту позицию, хоть и не понять её.

Но, если уж начистоту, будучи ограниченным в возможностях улучшения, например, я бы вообще убрал из этого топика обратную связь клуба. Пожелания - сюда, а решения мы примем сами и положим в другом месте с благодарностью предложившему. Или все комменты в конце топика после закрытия, например.

Это отнюдь не поучение, предложение - см. сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот не совсем понятно, почему с увеличением стоимости турниров и ростом цен на бустера, никак не меняется цена призовых бустеров? Как сделали 125 рублей в лохматом году, так до сих пор и живем.

Я пока не очень понимаю, почему она должна меняться. Я где-то привязывал стоимость бустера на счету в пропорции к стоимости бустера в розницу? Бустер стоит 125 бонусных поинтов и его стоимость в этих бонусных поинтах не будет меняться в ближайшее время.

 

P.s. Так же, Анастасия, уточню, когда я писал в заглавном посту темы, что вопросы цен не обсуждаются, я говорил серьезно. Если вы захотите обсудить их в дальнейшем - создайте, пожалуйста, отдельную тему или напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так очень хорошо.

По первому вопросу: а в связи с чем дистрибьютор прекратил проведение пререлизов? Это перманентная политика визардов или дистрибьютора и можно ли в обозримом будущем надеяться на изменение? Если есть такая информация, конечно, и она не является секретной.

По пятому: да, конечно, как вектор это работать не будет. Только приятный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так очень хорошо.

По первому вопросу: а в связи с чем дистрибьютор прекратил проведение пререлизов? Это перманентная политика визардов или дистрибьютора и можно ли в обозримом будущем надеяться на изменение? Если есть такая информация, конечно, и она не является секретной.

По пятому: да, конечно, как вектор это работать не будет. Только приятный бонус.

Это перманентная политика визардов. Года 2-3 назад у них изменилась концепция, теперь все сфокусировано только на розничные магазины. При чем на среднего размера магазины. Такие, что проводят пререлизы человек на 30-40.

У меня, например, на все промки, специальные наборы, специальные турниры и т.п. квота такая же, как у какого-нибудь подвала на окраине Урюпинска.

Я не могу провести 2 ГПТ к ГП Москва, хоть у меня аудитория в несколько раз больше любого другого клуба в России.

Промок для выдачи за покупку дисплея я получу столько же, сколько любой клуб в России и Визардам по-барабану, что я продам дисплеев как 10 таких мелких клубов. И у меня их не хватит даже на каждого третьего покупателя, а региональные будут лишние потом на топдеке продавать.

И когда на меня смотрит, злыми глазами, 41 участник релизного драфта, потому что у меня закончились те 40 промок, которые я должен выдавать все релизные выходные - виноват тоже не я.

 

P.s. Не обращайте внимание, просто накипело.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В порядке спонтанного полета мысли, как насчет такого косметического изменения: назвать призовые бустера на счету как нибудь по-другому. Ну, например, драгоценные камни (кристаллы, алмазы, т.д.). Сделать их цену фиксированной (125р, я так полагаю). Тогда не будет вопросов типа, как так, стоимость турниров и розничных бустеров повышается, а стоимость бустеров на счету нет + какой-никакой флавор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В порядке спонтанного полета мысли, как насчет такого косметического изменения: назвать призовые бустера на счету как нибудь по-другому. Ну, например, драгоценные камни (кристаллы, алмазы, т.д.). Сделать их цену фиксированной (125р, я так полагаю). Тогда не будет вопросов типа, как так, стоимость турниров и розничных бустеров повышается, а стоимость бустеров на счету нет + какой-никакой флавор.

Смотри, ты положил на счет 8 бустеров (сейчас 1000 бонусных поинтов, в твоем предложении 8 гемов. Потом ты заплатил 390 за турнир и что же у тебя осталось? 4 целых 88 сотых кристалла? Имхо это скорее еще больше запутает:)

Но над флаворностью можно подумать.

"Здравствуйте, у вас на счету 700 копытец. За драфт с вас всего 50 рублей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте что-то с вешалками. Летом не парит, весной/осенью терпимо, зимой не удобно ну уаапше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать штангу для одежды в дальнем углу одну под потолок и одну на уровне глаз.

и пару полочек палочек купить - вешалки снимать.

 

Народу много, людей мало

Народу - больше, люди - меньше.

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу много, вешалок нет

 

 

Сделайте что-то с вешалками. Летом не парит, весной/осенью терпимо, зимой не удобно ну уаапше.

 

 

Можно сделать штангу для одежды в дальнем углу одну под потолок и одну на уровне глаз.

и пару полочек палочек купить - вешалки снимать.

 

 

Народу - больше, люди - меньше.

 

С вешалками уже готово решение - в течении месяца их станет сильно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вешалками уже готово решение - в течении месяца их станет сильно больше.

Лучше бы ты сделал что-нибудь с зимой, чтобы верхняя одежда была не нужна, но так тоже ок. Вообще очень радует такая клиентоориентированность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты сделал что-нибудь с зимой, чтобы верхняя одежда была не нужна, но так тоже ок. Вообще очень радует такая клиентоориентированность.

 

Как показывает практика, страны - где зимы нет и верхняя одежда не нужна - не самые лучшие для жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...