Перейти к публикации

Отзывы и предложения (Единорог)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саш, по мне интереснее играть по 4 раунда там и призы норм и поиграть норм можно.

 

за 3 раунда один раз пофлудило/покрючило - можно собираться или играть за 2 пака.

 

и, когда пак проходит почти два круга за столом из 7-8 человек тоже не очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Саш, по мне интереснее играть по 4 раунда там и призы норм и поиграть норм можно.

 

за 3 раунда один раз пофлудило/покрючило - можно собираться или играть за 2 пака.

 

и, когда пак проходит почти два круга за столом из 7-8 человек тоже не очень интересно.

По мне тоже, я люблю большие столы.

НО, неоднократно опрашивал наших посетителей, стандартные столы выбирает больший процент.

Я стараюсь ориентироваться, там, где это возможно, на мнение большинства.

Но ты можешь попросить поменять тебе стол, почему нет - я думаю найдутся желающие пересесть с большого стола на маленький и освободить тебе слот на большом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно на регистрации на драфт просить судей, что бы за большой стол сажали? или там рандомная рассадка?

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно на регистрации на драфт просить судей, что бы за большой стол сажали? или там рандомная рассадка?

Не получится, во-первых, регистрируют вас менеджеры, а не судья. Во-вторых, судья просто забудет, поверьте, во время запуска ФНМа ему есть о чем заботится. В-третьих, репортер сам делит по столам, это происходит рандомно.

 

Кстати, а роге вай-фай работает?

Миа кульпа, я слоупок, но пока нет. Мы уже максимально близко к тому, что бы он заработал, наш провайдер "Билайн" обещает решить все проблемы за неделю-две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш сделайте что нибудь с кондеями к пререлизу, ну или хоть делайте на этих волшебных местах последние столы, там хоть народ постоянно меняется, а то вчера была жалко смотреть на людей идущих Х-0 каждый раунд на холоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш сделайте что нибудь с кондеями к пререлизу, ну или хоть делайте на этих волшебных местах последние столы, там хоть народ постоянно меняется, а то вчера была жалко смотреть на людей идущих Х-0 каждый раунд на холоде.

Мы не будем включать вентиляцию на пререлизе. По итогам потом посмотрим, как лучше. Для того, что бы сделать поступающий воздух теплым нужно больше 0,5 млн рублей, к сожалению, не проходим по выделенной нам электрической мощности(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно холодно.

Очень, очень холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе 6-7 стола был полюс холода, даже в куртке зубы стучали и руки немели. И вообще в середине зала всё было примерно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохладно, да.

 

Но знаете, господа, принимая во внимание аргументы Саши (никто не в состоянии сгенерировать из воздуха сумму около 600 тысяч и лишних 30 киловатт мощности в распределительном щите), имею сказать: мне проще поверх рубашки надеть тёплый свитер или кардиган, или поверх футболки натянуть худи из флиса, чем дышать тем, что наполняло Единорог во время пререлиза на 150+ лиц. Простите, даже если все поголовно будут мытые, выспавшиеся и в свежих носках, часа через 4 вы попомните мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это плюс, конечно. Впервые после единорога в 100+ человек у меня не болела голова от духоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol

я тоже мальчик к этому делу чувствительный. а в пятницу вечером, перед ночным пререлизом, контингент будет после долгих и утомительных трудовых будней, что несколько повышает концентрацию паров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите какие есть варианты

 

1 - включать систему в постоянном режиме. Получается очень свежо, но прохладно. Как по мне, так это лучший вариант, я не мерзлячий, был в футболке и фланелевой рубашке было ок. НО я не сидел постоянно на одном месте, понимаю, что не все такие упитанные как я))

2 - не включать ее, мне кажется, что запах и духота нас погубят, прошу всех посетителей крупных турниров в Единороге, приходить к нам как на свидание, т.е. после душа и в свежем белье.

 

3 - самый оптимальный вариант, включать и выключать попеременно. Допустим, включать каждый час на 10 минут. Но тут проблема с конденсатом, который начинает течь. Я надеюсь, за неделю мы эту проблему с конденсатом порешаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно попросить чтобы по возможности пересаживали тех кому ну очень дует? Действительно есть несколько мест где на столько дует в шею, что мешает сосредоточиться на игре. А так и не продует особо мерзлявых и дышать будет чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно попросить чтобы по возможности пересаживали тех кому ну очень дует? Действительно есть несколько мест где на столько дует в шею, что мешает сосредоточиться на игре. А так и не продует особо мерзлявых и дышать будет чем.

 

Если я в клубе, попроси меня, если нет меня попроси судью, по возможности мы постараемся тебя пересадить, но никаких гарантий, сама понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне было норм, лучше чуть подмерзнуть и на бодрячках, чем жара, смрад, духота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ок, скажем, за 5-10 минут до конца раунда включать и выключать после вывешивания парингов.

 

Мне кажется, это наилучший вариант, так как всем все равно не угодишь: один будет страдать из-за духоты, нехватки кислорода и играть с головной болью, другой замерзнет или (еще хуже) простудится из-за холодного потока воздуха. Так что плюсую.

Изменено пользователем Jean_de_Metz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A почему бы не сдвинуть паупер-стандарт с субботы на воскресенье?

Собираемость, думаю, не пострадает, даже вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что отыграли sealed trios, в расписании написано по 4 бустера с команды в призах, но у судьи возникло сомнение по этому поводу. Говорят, теоретически должно быть по 6.

 

В общем, непонятно. Саш, внеси ясность пожалуйста.

Изменено пользователем Fiddler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что отыграли sealed trios, в расписании написано по 4 бустера с команды в призах, но у судьи возникло сомнение по этому поводу. Говорят, теоретически должно быть по 6.

 

В общем, непонятно. Саш, внеси ясность пожалуйста.

В расписании написано 4, я планировал на этот турнир 4 бустера. У какого судьи возникло сомнение? Никаких 6 там даже теоретически быть не должно было, иначе он стоил бы на 370-400 рублей дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижение цен на отдельные карты - большое спасибо.

http://mymagic.ru/articles/events_archive/singles-sales.html

теперь действительно есть стимул брать призы картоном

Изменено пользователем thung84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижение цен на отдельные карты - большое спасибо.

http://mymagic.ru/articles/events_archive/singles-sales.html

теперь действительно есть стимул брать призы картоном

Стимул есть, а возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно же бустерки на счет - и картон снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...