Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Отзывы и предложения (Единорог)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, народ правду говорит. На улице минус 20, а в клубе система кондиционирования работает. На некоторых столах приходится зимнюю куртку / дублёнку одевать... Я не буду сейчас говорить о том, что какой проектировщик - такие трубы, просто лишь попрошу может хотя бы на зиму отключить эту вентиляцию?? Не холодно ведь совсем

 

Вот сейчас Рома незаметно рассказал, что у него есть деньги на дубленку)))

 

Не бывает полохой погоды, бывает плохая одежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А можете сделать объявление, типа "У нас холодно!", и включать вентиляцию? Мне гораздо приятнее сидеть в кофте и дышать, чем постоянно бегать просить ее включить, надевать кофту, потом снимать ее, потому что опять кому-то дует, переставать нормально дышать, опять просить включить, и так по кругу.

А днем в будние дни эту табличку снимать?

И в дни, когда потеплеет табличку убирать, а когда похолодает ставить?

Честно, хз как зарегулировать данный аспект, но попрошу ребят почаще включать вентиляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично жуткая мерзляка, и предпочту, чтобы было жарко и душно, нежели холодно и свежо. Мне в клубе - холодно, я сижу в куртке даже не на тех местах, что указаны чуть выше как обдуваемые. А летом, кстати говоря, было весьма комфортно.

 

Было бы классно, будь сейчас в Роге потеплее и если бы не дуло. Но это мои личные предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша. Надо не только на маймеджике и топдеке, но и в расписании на сайте единорога писать про заканчивающуюся раньше регистрацию на турниры. Чтобы на всех ресурсах информация была одинаковая. Все-таки игроки не обязаны сверять информацию с разных сайтов, а "официвльный" ресурс клуба все же edinorog.org, а не топдек или маймеджик вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша. Надо не только на маймеджике и топдеке, но и в расписании на сайте единорога писать про заканчивающуюся раньше регистрацию на турниры. Чтобы на всех ресурсах информация была одинаковая. Все-таки игроки не обязаны сверять информацию с разных сайтов, а "официвльный" ресурс клуба все же edinorog.org, а не топдек или маймеджик вроде.

Конечно не обязаны. У нас слава богу свободная страна и никто никому ничем не обязан.

Уточни плиз, про какие именно турниры и про какую именно заканчивающуюся раньше регистрацию ты говоришь, и мы несомненно исправим ошибку и приведем всю информацию о регистрациях к единому значению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не обязаны. У нас слава богу свободная страна и никто никому ничем не обязан.

Уточни плиз, про какие именно турниры и про какую именно заканчивающуюся раньше регистрацию ты говоришь, и мы несомненно исправим ошибку и приведем всю информацию о регистрациях к единому значению.

 

Если я ничего не путаю, Миша на Стандарт сериес 11 числа упомянал что на офф сайте не было инфы о том что регистрация заканчивается за 15 минут до начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последний стандарт-сириес пришел я и еще несколько человек без 2-3 минут до начала турнира. Нас судья встретила с фразой, что регистрация только до 11.45. Информация об этом была на маймеджике и топдеке, но не в расписании единорога. В тот раз удалось судей переубедить, но чтобы больше подобных сложностей не было, пишите на edinorog.org в расписании время окончания регистрации на турнир.

 

P.S. Миша это я в данном случае)

Изменено пользователем Moradan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я ничего не путаю, Миша на Стандарт сериес 11 числа упомянал что на офф сайте не было инфы о том что регистрация заканчивается за 15 минут до начала.

Первый отборочный турнир Standard Series 2014. Каждый участник получит в подарок полноформатную промо-карту, топ-8 — фойловые полноформатные промо-карты. Финалисты получат приглашение на финальный турнир серии, победителя также ждет трофейный кубок*. Подробнее о турнире »

Начало регистрации: 11 января, 11:00

Начало турнира: 11 января, 12:00

Играем: Standard c ТОП-8, количество раундов зависит от количества участников.

Призы: В призовой фонд турнира пойдут 3 бустера за каждого участника, полноформатная промо-карта каждому участнику, фойловые полноформатные промо-карты для топ-8, приглашение на финал серии финалистам, трофей победителю*.

Стоимость участия: 650 р.

* победные трофеи изготавливаются и будут вручены победителю чуть позже.

 

 

Это копипаста анонса на мумагике, не вижу тут объявления о том, что регистрация заканчивается раньше. На топдеке анонс турнира уже затерли результатами.

Я всячески поддерживаю ваше стремление, что бы везде было все выверено, со своей же стороны могу пообещать, что мы сделаем все возможное, что бы все анонсы соответсвовали друг другу.

Но для этого мне надо понять, о чем идет речь) Так я смогу найти то звено на котором случился сбой и не допускать таких сбоев в будущем.

Какой Миша упоминал? Про какой турнир шла речь в первоначальном посте?

Помогите мне помочь вам (с)

Изменено пользователем Comrade
UPD - Все, нашел. Приведем в порядок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, в той ситуации на месте разобрались. Но вот уже есть объявление о стандарт-сериес и модерн-монстерс в феврале. Там есть слова о том, что регистрация заканчивается в 11.45. Вставь пожалуйста эту информацию в расписание на февраль на edinorog.org.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, в той ситуации на месте разобрались. Но вот уже есть объявление о стандарт-сериес и модерн-монстерс в феврале. Там есть слова о том, что регистрация заканчивается в 11.45. Вставь пожалуйста эту информацию в расписание на февраль на edinorog.org.

Так понятнее, все сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый отборочный турнир Standard Series 2014. Каждый участник получит в подарок полноформатную промо-карту,

shok.gif разве промки давали?...странно, не заметил...

Изменено пользователем PieceOfLard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shok.gif разве промки давали?...странно, не заметил...

Если ты свою не забрал, она дожидается тебя в клубе:) на турнире были некоторые проблемы с логистикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, про ПТКу напишите, что в 11:45 регистрация заканчивается. Он опять в 12 начинается, там это критичнее, чем на СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, про ПТКу напишите, что в 11:45 регистрация заканчивается. Он опять в 12 начинается, там это критичнее, чем на СС.

Мы не склонны изменять время начала турнира в меньшую сторону, после официального анонса.

 

Так что только в следующий раз.

 

Так же, пользуясь случаем хочу обратиться с просьбой к игрокам, начало турнира в 12 не значит, что мы счастливы вас видеть именно в 12. Сделайте себе запас в 15 минут, не забывайте, что вам придется писать дек-лист.

Любая задержка турнира из-за прибегающих в последний момент участников, больше всего сказывается именно на ваших же друзьях игроках. Я могу домой и в 3 часа ночи вернуться, многие (особенно из других городов) не могут.

 

Точность - вежливость королей, будьте пунктуальны и все игроки будут вам благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГПТ Вена в марте будет? А то в феврале что-то нет.

Я в какой-то из тем отписывался, в феврале нет совсем места в расписании, ГПТ Вена обязательно будет в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а трансляций с ПТК-у не планируется?

Птку это такой турнир, который все хотят играть, а не комментировать :) Плюс, постоянно напрягать Зою этим не очень хочется. Я надеюсь, где-нибудь ко второй половине года мы сформируем что-нибудь типа каверадж-тим полупрофессиональный и будем как-то шире освещать мероприятия, но пока нет ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы транслировать ПТКу надо еще добиться идеального построения процесса, чтобы не было никаких эксцессов и проволочек, которые могут даже минимально мешать самому турниру. Нам пока до этого далеко) Надо еще тренироваться на котиках и улушать оборудование/условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 января на фнм драфте (который с призами) было 2 стола по 8 человек и один стол на 11 или на 13, почему нельзя было сделать три стола на 9+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опоздавшие были добавлены в один под, чтобы не увеличивать количество раундов для всех столов, видимо. По крайней мере, это то, что я наблюдала со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, на рассадке было 8-8-11, потом 2 опоздавших посадили за стол где уже 11 человек было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы расстроилась, если бы у меня на столе пришлось играть на раунд больше. А так все остались при своих раундах, 11 или 13 человек за столом практически никак не влияет на драфтинг (не вернут вам в 3 картах хорошую, не вернут). Домой ехать в полночь грустно.

 

Но я драфты не играю, так что мое мнение можно не учитывать. Просто оно довольно вероятно совпадает с мнением тех, кто на драфтах замечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 января на фнм драфте (который с призами) было 2 стола по 8 человек и один стол на 11 или на 13, почему нельзя было сделать три стола на 9+?

Смотри, тут 2 момента присутствуют:

1 - мы стараемся как можно больше столов делать 3-раундовыми, в пятницу многие хотят оказаться дома до полуночи.

2 - Визарда рекомендуют при разбивке столов создавать как меньше баёв

 

Соответсвенно при делении 9 - 10 - 10 мы бы получили везде по 4 тура, при том же кол-ве баев

Расскажите, пожалуйста, чем на ваш взгляд было бы лучше деление 9-10-10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...