Перейти к публикации

Отзывы и предложения (Единорог)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Измеримость ты уже описал выше, и я на неё никоим образом не посягаюсь. Я говорю именно о форме общения администраторов с людьми.

Если есть предложения именно по общению в целом моих продавцов, пиши в личку или тут, проведу беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Электричка от платформы Сетунь доезжает до Белорусского вокзала за 22 минуты ровно. От Белорусской до Новослободской одна станция по кольцевой.

Остолось только привести сюда рассписание электричек, график работы и расстояние до этой самой платформы от работы...

Можно в Москве до вас 2 часа и больше добираться и много откуда. Зря вы считаете, что это не так.

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остолось только привести сюда рассписание электричек, график работы и расстояние до этой самой платформы от работы...

Можно в Москве до вас 2 часа и больше добираться и много откуда. Зря вы считаете, что это не так.

Ну можно и из Бутово 9 часов пешком идти. Все можно. Я перед тем, как про 22 минуты написал посмотрел расписание буднего дня с 17-19 там много электричек. На дейлик приехать вполне ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade, Не соглашусь по поводу электричек. В теории мы имеем ориентировочные цифры, которые вроде как и верны, но многие забывают что именно крадёт, минуты, десятки минут.

За не имением опыта, мы не всегда знаем, что скрывается за точкой на карте, на карте всё так просто. А кто его знает, может по пути к платформе, там перекрыли дорогу, ведутся ремонтные работы, перекопав всю землю и оставив покрой минных полей для прохода, может пассажиропоток настолько могуч, что нету физической возможности залесть в эту электричку, только потому что там нету места. А может всё просто и электричка просто уехала пораньше или наоборот изменили \ отменили рейс. В моей практике как то было так, что в связи с ремонтными работами, отменили 2 электрички, в итоге как идиоту пришлось стоять зимой на платформе 3-4 часа. Электрички, это не метро, они не ходят через каждые 2-3 минуты. И чем дальше удалённость от центра Москвы, тем ситуация может быть более непредсказуемая.

Я к тому, что Москва она разная, например в идеальной ситуации, без пробок, форс-мажоров, чтобы добраться до клуба мне нужно потратить полтора часа времени и столько же обратно.

Вот поэтому иногда полезно входить в положение человека и понимать, что ты потерял 3 часа своей жизни просто так, тем более поехав обратно, тебя возможно будут ждать круги ада, ОТ и электричек.

 

Поэтому, в отношении мнения с delphinloko я полностью с ним солидарен. Нужны разумные пределы. Это рамки компромисса.

Впрочем это всё имхо, хозяин барин и я помню, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade, Не соглашусь по поводу электричек. В теории мы имеем ориентировочные цифры, которые вроде как и верны, но многие забывают что именно крадёт, минуты, десятки минут.

За не имением опыта, мы не всегда знаем, что скрывается за точкой на карте, на карте всё так просто. А кто его знает, может по пути к платформе, там перекрыли дорогу, ведутся ремонтные работы, перекопав всю землю и оставив покрой минных полей для прохода, может пассажиропоток настолько могуч, что нету физической возможности залесть в эту электричку, только потому что там нету места. А может всё просто и электричка просто уехала пораньше или наоборот изменили \ отменили рейс. В моей практике как то было так, что в связи с ремонтными работами, отменили 2 электрички, в итоге как идиоту пришлось стоять зимой на платформе 3-4 часа. Электрички, это не метро, они не ходят через каждые 2-3 минуты. И чем дальше удалённость от центра Москвы, тем ситуация может быть более непредсказуемая.

Я к тому, что Москва она разная, например в идеальной ситуации, без пробок, форс-мажоров, чтобы добраться до клуба мне нужно потратить полтора часа времени и столько же обратно.

Вот поэтому иногда полезно входить в положение человека и понимать, что ты потерял 3 часа своей жизни просто так, тем более поехав обратно, тебя возможно будут ждать круги ада, ОТ и электричек.

 

Поэтому, в отношении мнения с delphinloko я полностью с ним солидарен. Нужны разумные пределы. Это рамки компромисса.

Впрочем это всё имхо, хозяин барин и я помню, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Предлагайте разумные пределы. Вы почему-то любите приводить какие-то кардинальные примеры, которые случаются раз в жизни. Да, человек может простоять 3-4 часа на платформе если случился форс-мажор, я помню случай, когда весь юг Москвы шел домой пешком - отключили электричество. Но в таких ситуациях вам по барабану будет на турнир, добрались до тепла и то хлеб. Мы же говорим о каждодневном опыте, на каждый турнир кто-нибудь, да опаздывает. Зачастую это одни и те же люди и остальные их ждут.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю такие меры к "опаздунам", которым очень хочется поиграть:

 

Когда человек считает, что он успеет к началу турнира и сообщает об этом по телефону его записывают на турнир и если он опаздывает меньше чем на 2 (две) минуты, например, он спокойно играет. Если опаздывает на срок, больше установленного то с него просто берут половину стоимости турнира и говорят "давай до свидания". Если человек отказывается платить штраф, то он вносится в черный список тех, кого не записывают по телефону.

 

Эти меры сделают запись по телефону более ответственным мероприятием и быстро отсеют тех, для кого эта услуга не доступна в силу психофизических факторов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю такие меры к "опаздунам", которым очень хочется поиграть:

Когда человек считает, что он успеет к началу турнира и сообщает об этом по телефону его записывают на турнир и если он опаздывает меньше чем на 2 (две) минуты, например, он спокойно играет. Если опаздывает на срок, больше установленного то с него просто берут половину стоимости турнира и говорят "давай до свидания". Если человек отказывается платить штраф, то он вносится в черный список тех, кого не записывают по телефону.

Эти меры сделают запись по телефону более ответственным мероприятием и быстро отсеют тех, для кого эта услуга не доступна в силу психофизических факторов.

 

Не сработает, в том числе и от отсутствия ресурсов с нашей стороны, кто будет стоять с секундомером. Никто этот штраф платить не будет. Будет лишь еще больше недовольств и тем на форуме - вот они жлобы. Если человек опаздывает на 2 минуты, турнир с высокой долей вероятности еще не начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫ просим всех, приносите свои базовые земли, возвращайте наши земли, ну пожалуйста!

Кстати, у нас была мысль покупать базовые земли у населения, но мы пришли к выводу, что нам будут приносить наши же земли из стойки. Если у кого есть желание и лишние земли, пишите в личку.

 

Маленький коммент из Питера - а вы проштампуйте свои земли, и покупайте у населения только не проштампованные.

 

Опять же играть констрактед землями со штампиком 1рога не комильфо - сразу палишься, что утащил их после драфта...

Из-за этого народ будет меньше уносить их домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький коммент из Питера - а вы проштампуйте свои земли, и покупайте у населения только не проштампованные.

 

 

 

тему не читай - предложения предлагай)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрешить пить пиво) можете даже продавать его!)))

 

 

кстати по технологии клубов аля "покер\бильярд\боулинг". Поскольку сам играю в боулинг на соревновательном уровне там такой подход: участие в турнире мизерное, призы выделяются клубом. Однако в клубе работает кафе с немного завышенными ценами. Купил пиво за 200р (при себестоимости 50), немного к пиву закуски - клубу большой плюс, а ты и не заметил, как проплатил этим призовые "якобы выделенные клубом" . Купил пирожок за 50р (при себестоимости 10) и тд...

 

всего лишь маркетинговые идеи, работающие в других направлениях развлекательной индустрии)

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрешить пить пиво) можете даже продавать его!)))

 

 

кстати по технологии клубов аля "покер\бильярд"

участие в турнире мизерное, призы выделяются клубом. Однако в клубе работает кафе с немного завышенными ценами. Купил пиво за 200р (при себестоимости 50), немного к пиву закуски - клубу большой плюс, а ты и не заметил, как проплатил этим призовые "якобы выделенные клубом" . Купил пирожок за 50р (при себестоимости 10) и тд...

 

всего лишь маркетинговые идеи, работающие в других направлениях развлекательной индустрии)

К сожалению, это клуб не для взрослых алкоголиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а не вставить ли вам в выходные в 12:00 кострактедных флайтов на четыре тура? В те выходные, когда нет серьёзных турниров, естественно. А вот параллельно с силедом по Равнике или каким либо базовым ТХГ. Было бы весьма удобно, как раз к драфту закончили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade

Раз это одни и те же лица, я не думаю что их много, как вариант можно в частном порядке уведомить их об этом.

 

Как вариант -

Если человек звонит и говорит что опаздывает на 2-3 минуты. Подождать. При этом ему объясняется, что в случаи если он опоздал на большее время, то ему для него возможные штрафные санкции в виде занесение его в чёрный список (Больше никогда не делать для него такие услуги или геймлосс). Задержка человека более чем на 10 минут и более, в моём понимании уже неприемлемо. Это уже действительно много.

 

В данном случаи, имхо это должно устраивать обе стороны. Игроку приятно, что ему делают небольшие поблажки, в связи с его территориальными и хозяйственными проблемами.

Клубу - относительно довольный клиент. Меньше критики.

Изменено пользователем GrulezZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни каких штрафов не нужно. Человек попросил его зарегистрировыать, соответственно так или иначе он оплачивает турнир. Например со счета.

Для того, чтобы измерить время стоять с секундомером не нужно, в единороге висят часы.

Можно не ждать, а начинать турнир

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сейчас, после смены работы, не успеваю к дейликам в 19-00. Только к 19-20 кое-как.

Тем не менее все предложения 2-3-10 минут не очень применимы на практике. Ну вот как отсекать ровно 2 минуты? По часам клуба? Даже если вчера сверил часы, вдруг они на минуту спешат/отстают? И самый наглядный пример: можно ли опоздать на 1 минуту? Ну да, ничего страшного. На 1+1 =2 минуты? Ну тоже не критично. На 2+1 =3 минуты? И так далее. Где предел? Почему на 10 минут можно, а вот уже на 11 нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сработает, в том числе и от отсутствия ресурсов с нашей стороны, кто будет стоять с секундомером. Никто этот штраф платить не будет. Будет лишь еще больше недовольств и тем на форуме - вот они жлобы. Если человек опаздывает на 2 минуты, турнир с высокой долей вероятности еще не начался.

Зачем секундомер? Почему вообще запись по телефону рассматривается как фактор, откладывающий начало турнира, а не ускоряющий? Не успел к началу - дропнули и весь вопрос. Зато если успел прибежать в последнюю секунду, остальным не нужно ждать, пока опаздуна запишут, получат деньги и т.п.

 

Плюс, например для драфтов (рассматриваю именно этот формат потому, что опоздание на него самое обидное - если паки вскрыли, не присоединишься уже совсем никак) можно самим игрокам оставить решать вопрос, ждать опаздывающего или нет. Скажем, есть стол на 9 человек, ещё один записался по телефону, но к началу не успевает. В чём проблема сказать народу, что они могут начинать вдевятером или дождаться десятого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем секундомер? Почему вообще запись по телефону рассматривается как фактор, откладывающий начало турнира, а не ускоряющий? Не успел к началу - дропнули и весь вопрос. Зато если успел прибежать в последнюю секунду, остальным не нужно ждать, пока опаздуна запишут, получат деньги и т.п.

 

Плюс, например для драфтов (рассматриваю именно этот формат потому, что опоздание на него самое обидное - если паки вскрыли, не присоединишься уже совсем никак) можно самим игрокам оставить решать вопрос, ждать опаздывающего или нет. Скажем, есть стол на 9 человек, ещё один записался по телефону, но к началу не успевает. В чём проблема сказать народу, что они могут начинать вдевятером или дождаться десятого?

 

Потому что вы никогда не работали с репортером видимо. Если человек звонит и просит его записать, а потом не успевает - то его надо вписать в турнир, потом дропнуть, переделать поды - если мы говорим о драфте.

 

Про спросить остальных - из 9-х, двое курят, один руки моет, один кофе в аппарате покупает. Ну нету у нас ресурсов, когда турнир начинается бегать и опрашивать всех, сидеть и разбираться 2 или 3 минуты прошло, 5 минут - 5 минут, это много или мало?

 

Семеро одного не ждут. Извините, но это так, в Единороге будет так. И не потому что я не люблю своих игроков, но одного опаздывающего я люблю меньше, чем десятки ждущих.

Дальнейшее обсуждение бессмысленно, и будет воспринято как флуд.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, но постом выше я сказал, что решение принято, хватит флудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

 

Я вполне ок с тем, что по телефону не записываете, просто я например этого не знал.

Ну и, конечно, старайтесь начинать вовремя, это было бы очень ок.

 

Про платформу Сетунь даже не смешно. Во-первых, там действительно есть прекрасная электричка, во-вторых, если электричка накрылась (о чем обычно можно узнать заранее и спланировать время), то есть наземный транспорт до метро. Ну и в целом конкретно от платформы 2,5 км (т.е. 30 минут пешком) до метро Молодежная. Плюс еще полчаса до Новослободской.

Приходить вовремя -- это нормально, если вы едете издалека, то извольте закладывать запас времени.

Иначе (утрируя) мы придем к тому, что те, кто живет за МКАДом имют право опаздывать на 10 минут, в зоне между ТТК и МКАД -- на 5, от Садового до ТТК -- должны приходить вовремя, ну а те, кто живет в центре -- обязаны быть раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

 

Я вполне ок с тем, что по телефону не записываете, просто я например этого не знал.

Ну и, конечно, старайтесь начинать вовремя, это было бы очень ок.

 

Про платформу Сетунь даже не смешно. Во-первых, там действительно есть прекрасная электричка, во-вторых, если электричка накрылась (о чем обычно можно узнать заранее и спланировать время), то есть наземный транспорт до метро. Ну и в целом конкретно от платформы 2,5 км (т.е. 30 минут пешком) до метро Молодежная. Плюс еще полчаса до Новослободской.

Приходить вовремя -- это нормально, если вы едете издалека, то извольте закладывать запас времени.

Иначе (утрируя) мы придем к тому, что те, кто живет за МКАДом имют право опаздывать на 10 минут, в зоне между ТТК и МКАД -- на 5, от Садового до ТТК -- должны приходить вовремя, ну а те, кто живет в центре -- обязаны быть раньше.

Как радуют, когда оценивают время от РАЙОНА(!) платформы сетунь до Единорога ))

Нам кстати программист php нажен, если вас устраивает 30 минут пешком до метро молодежная, приходите на собеседование)

На электричку особо не надейтесь сразу говорю))

 

Запас времени это классно, когда он есть. А если его нету то лучше в Единорог не соваться. А его в 90% случаев нету)

Ага по тел. записывали раньше, и это радовало. Хотя помню год назад и я разок на 10 минут после записи опоздал, чем вызвал недовольство Дениса)

Предполагаю, что часть людей из тех, что опаздывали, не вижу на дейлике, что именно нету у них этого запаса времени)

И кстати, я за то, чтобы турниры начинались вовремя, хотя абсолютно не против и подождать кого-нибудь.

 

 

kremen, что флудишь? :)

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флужу потому что РИВЕРБОА. :slon-pro:

 

Район платформы Сетунь это что, какая-то большая территория? Или у тебя Беловежская улица тоже туда входит?

 

В php не шарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тоже нравится идея продажи всякой экзотики типа бустеров на разных интересных языках.

Не у всех есть возможность/желание/время искать испанские бустера где-то еще, но если будет возможность купить их в клубе, то почему бы и нет? Главное чтобы игроки знали что они есть, я вот о существовании у вас корейской М14 узнала только сегодня, когда прямо передо мной забрали последние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли возможность как-то доставать старую продукцию? Или может даже в формате дорогого драфта? Т.е. Подрафтиться в картоне по инвейжну или там по айс эйджу было бы очень круто. Понятно что урза, например, не всем понравится, да и стоить будет овер 100500 за драфт, но есть ведь компромиссные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много сразу обсуждается в этой теме :)и какие-то предложения могут быть забыты. Поэтому апну предложение Сергея:

 

 

Коллеги, а не вставить ли вам в выходные в 12:00 кострактедных флайтов на четыре тура? В те выходные, когда нет серьёзных турниров, естественно. А вот параллельно с силедом по Равнике или каким либо базовым ТХГ. Было бы весьма удобно, как раз к драфту закончили бы.

 

Ранее уже предлагали сделать второй модерновый флайт на неделе. Мы провели эксперимент, 1 декабря набрали народ на эвент. Так что будет здорово, если найдется время в расписании клуба на еще один регуляр.

Изменено пользователем Jean_de_Metz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...