Перейти к публикации

Опять про коллекции.


twincat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Типа знаю из Краснодара собирает фойлу базиков земли. Как приметит так покупает. И бывает такое что переплачивать порой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

У меня коллекция Сливеров(не особо оригинально), даже оригинальных фойловых и всех альтернативных артовых(что тоже не особо оригинально). 

Но я пошел дальше и собрал все карты, на которых изображены сливеры и отсылаются к ним(уже чуть более оригинально) - по типу Disenchant из Tempest, Stabilizer и прочее. Плюс, я пошел дальше и собрал(почти, остался только фойловый Stifle) все карты связанные с Riptide Project(так как он напрямую связан со сливерами) и кары связанные с Volrath(так как и он связан со Сливерами).

Вот такая достаточно оригинальная коллекция карт по истории этого Трайба.

 

PS Есть ещё альбом с полностью фойловыми блоками Shadows of Innistrad и Kaladesh, Иннистрад собирал так как фанат сеттинга и активно начал играть в то время, а Каладеш просто потому что вскрыл фойловую Чандру, Синего Гирхалка и 4 фойловых Фастленда решив, что раз самое дорогое есть, то чего бы и нет. В итоге лежат и пыляться, но кушать не просят и то ладно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Xenobait сказал:

Вот такая достаточно оригинальная коллекция карт по истории этого Трайба.

О, было бы интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2021 в 19:53, Crash45 сказал:

Я счастливый обладатель огромной  коллекции карт на фирексийском 🙂 правда там не хватает одной карты 

И ещё есть коллекция карт всех токенов из регулярных выпусков. Увы без рекламок.

Элиш норн я полагаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня начинает вырисовываться что-то похожее на вышеупомянутую коллекцию щепок, но с пауками. 

Вроде бы собрал уже всех пауков и "паучьи" спелы, но тут открыл для себя кран tagger  и коллекционный запрос вырос на 70+ карт с изображениями пауков и паучьей паутины... Так что еще месяц назад не хватало одной карты до завершения коллекции, а сейчас - 30ти...) 

Изменено пользователем SartWaiting
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост "фаната" вермешели. Карн как-то не относится к эльдрази и было решено не упарываться за ним (но я все равно упоролся)

 z-68uBZFs10.thumb.jpg.512c30a54d513082a8e240e0ae74a6fe.jpg

Изменено пользователем Saviall
  • Нравится 4
  • Нет слов 1
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Saviall сказал:

пост "фаната" вермешели. Карн как-то не относится к эльдрази и было решено не упарываться за ним (но я все равно упоролся)

 z-68uBZFs10.thumb.jpg.512c30a54d513082a8e240e0ae74a6fe.jpg

таки макароны. Вермешель идет с кмк до 5 включительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Saviall сказал:

пост "фаната" вермешели. Карн как-то не относится к эльдрази и было решено не упарываться за ним (но я все равно упоролся)

 z-68uBZFs10.thumb.jpg.512c30a54d513082a8e240e0ae74a6fe.jpg

Вижу любимых Эльдразей, ставлю плюс, однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Saviall сказал:

пост "фаната" вермешели. Карн как-то не относится к эльдрази и было решено не упарываться за ним (но я все равно упоролся)

 z-68uBZFs10.thumb.jpg.512c30a54d513082a8e240e0ae74a6fe.jpg

как любителю 1+1+1=7 хотелось бы поставить 2 сердечка, но система разрешает только одно 😃

Изменено пользователем Miro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Xenobait сказал:

У меня коллекция Сливеров(не особо оригинально), даже оригинальных фойловых и всех альтернативных артовых(что тоже не особо оригинально).

Но я пошел дальше и собрал все карты, на которых изображены сливеры и отсылаются к ним(уже чуть более оригинально) - по типу Disenchant из Tempest, Stabilizer и прочее. Плюс, я пошел дальше и собрал(почти, остался только фойловый Stifle) все карты связанные с Riptide Project(так как он напрямую связан со сливерами) и кары связанные с Volrath(так как и он связан со Сливерами).

Вот такая достаточно оригинальная коллекция карт по истории этого Трайба.

 

PS Есть ещё альбом с полностью фойловыми блоками Shadows of Innistrad и Kaladesh, Иннистрад собирал так как фанат сеттинга и активно начал играть в то время, а Каладеш просто потому что вскрыл фойловую Чандру, Синего Гирхалка и 4 фойловых Фастленда решив, что раз самое дорогое есть, то чего бы и нет. В итоге лежат и пыляться, но кушать не просят и то ладно :D

Вау, звучит интересно, я сам любитель этого трайбла так что интересно было бы глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, TheKid сказал:

Ну и несколько лет назад закончил сбор нескольких фойловых панорам. Наверное это тоже можно считать небольшой коллекцией.

  Показать содержимое

IMG_0746.thumb.jpg.5f3c1e1459b77949f987543bbce96091.jpgIMG_0745.thumb.jpg.5b110cb8fd324493445465c6a8044010.jpgWn6xhi9lLKY.thumb.jpg.f2f88cf7059081b53491371c740bf492.jpgzKnlq22UhEA.thumb.jpg.04dd5e5175ad73314ebb3f5a757abbae.jpg


 

Но ведь земли из MBS продолжают панорамы SOM!

Изменено пользователем CrazzyJagger
тупка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CrazzyJagger сказал:

Но ведь земли из MBS продолжают панорамы SOM!

Угу, но изначально планировалось чтоб все 3 "картины" были одного размера. Может когда то и довешу оставшиеся части мирродинских панорам, это надо рамку менять, и всё такое...

 

Изменено пользователем TheKid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот монеты Европы коллекционировал. Собрал все страны до образования ЕС вплоть до Фарерских островов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...