Перейти к публикации

Усманов Тимур Равшанович (ник на топдеке - t1monium) из Санкт-Петербурга разыскивается

Рекомендованные сообщения

• Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Популярные сообщения

Дорогие маги из Санкт-Петербурга, помогите Тимуру Усманову обрести совесть и отправить карты всем, кому он должен их отправить (да, я знаю, что он забанен на месяц на ресурсе, но это не повод так себя

Возможно следующее знание будет не лишиним: Для возбуждения уголовного дела (надеюсь тут "типа блатных" боящихся "затерпилиться" нет?) необходим ущерб от пяти тысяч рублей. Однако есть работ

да и не попоцаснки это

Опубликованные изображения

1 час назад, Bigboss сказал:

Дорогие маги из Санкт-Петербурга, помогите Тимуру Усманову обрести совесть и отправить карты всем, кому он должен их отправить (да, я знаю, что он забанен на месяц на ресурсе, но это не повод так себя вести по отношению к людям, которые отправили ему деньги)

Пинганул в телеграмме, должен связаться

Такую тему обрезали. Всё бы ничего, но сообщение в той теме потерли красивое, обидно как-то =(

По делу: ко мне уже обратилась пара человек с просьбой скинуть контактные данные. И у одного из них, как я понял, всё решилось нормально. Если что, могу скинуть нуждающимся почту и телефон.
Парень, вроде как, порядочный, но занятой.

Товарищ этот неплохо так пропал.

Не могу представить, чем он там так занят, может, руководит нефтяной компанией, но с 26 апреля меня только завтраками кормил и вообще пропал потом в районе 6 мая.

Вот его последний ответ через е-мейл(06.05), т.к. тут он был забанен:

"Привет, сори что пропал, заработался и забыл ответить. Я завтра высылаю карты, ждал пока тут ещё люди отпишут с нашей общей проблемой, так что жди трек ;)"

Сегодня, видимо, после пингов в телеграмме, появился снова:

"Привет, до конца этой недели постараюсь отправить, извини за задержку. В крайнем случае в понедельник отпишусь тебе по факту"

Ну, у меня по этому поводу большие сомнения, но посмотрим, что там будет.

К вопросу о забаненных товарищах. Мне контрагент пожаловался, что при блокировке возникают трудности с чтением переписки, начиная с инвайтом под своей учеткой. И что бы узнать мой адрес ( который я вписал в переписку после его бана) он вынужден был просить товарищей написать мне, так как в переписку попасть ему не удалось. 

Так что есть предложение что то починить в функционале блокировки, что бы пользователи в бане могли в уже имеющихся переписках дорешивать свои долги

@Tinefol?

Изменено пользователем ZvEroBoY

Также с конца апреля жду от него отправки. Отписал сегодня в телеге, что пришлось срочно уехать и постарается до понедельника решить вопрос с отправкой. Пока "классика" отписок.

Ну мне он ответил в тот же день, как я отправил ему письмо на почту (я аж удивился), с просьбой повторить адрес, с тех пор вторая неделя идёт, на письма не отвечает, трека тоже нет

Помочь обрести совесть Falz-Fein (Евгений Владимирович Ц) вряд ли кто-то сможет, судя по переписке в вотсапе, она (совесть) там даже мимо не проходила. Поэтому, если кто-то может расшарить адрес или другую локацию этого персонажа из того же славного СПБ, буду признателен.

За год не получил ни карту, ни деньги. 

https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/141311

@ZvEroBoY Для этих вопросов есть темы с вопросами )

Не надо тут писать про это вот все.

Судя по всему, товарищ t1monium людей морозит плотно и долго.
Если вдруг понадобится более подробная информация - есть адрес и номер паспорта. Если, конечно, они были корректно указаны при отправке посылки. Доведу эти данные только до арбитра.

6 минут назад, Болас сказал:

Судя по всему, товарищ t1monium людей морозит плотно и долго.
Если вдруг понадобится более подробная информация - есть адрес и номер паспорта. Если, конечно, они были корректно указаны при отправке посылки. Доведу эти данные только до арбитра.

Пока я испытываю некоторый сдержанный оптимизм, что оный товарищ отправит все лоты. Так что пока не будем прибегать к номеру паспорта и прочим делам.

16 часов назад, Umezawa сказал:

Помочь обрести совесть Falz-Fein (Евгений Владимирович Ц) вряд ли кто-то сможет, судя по переписке в вотсапе, она (совесть) там даже мимо не проходила. Поэтому, если кто-то может расшарить адрес или другую локацию этого персонажа из того же славного СПБ, буду признателен.

За год не получил ни карту, ни деньги. 

https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/141311

Не знаю, что у вас случилось, ответ Евгения: я ему отправил карту он забирать ее не стал. 

Попрошу его встретиться в переписке с вами

Присоединюсь к поиску данного человека. Оплатил ему карточку с аукциона sunbaked canyon и он пропал(видимо из-за бана). Написал на почту - ответил, что скоро вышлет, но так и не отправил и на след письма не отвечал. Очень неадекватное поведение

Ну что, понедельник прошел. Есть у кого то прогресс хоть какой нибудь?

Мне товарищ вчера отписал, что неожиданно задерживается, но готов отправить вечером деньги обратно. Видимо вечер тоже сильно задерживается у него...  

Изменено пользователем Gothunter
26 минут назад, Gothunter сказал:

Ну что, понедельник прошел. Есть у кого то прогресс хоть какой нибудь?

Мне товарищ вчера отписал, что неожиданно задерживается, но готов отправить вечером деньги обратно. Видимо вечер тоже сильно задерживается у него...  

нет, тишина((((

Выиграл у него карточку за день-два до его бана. Отказался высылать её по постоплате (показался подозрительным продавцом), на просьбу скинуть доп фото он накормил завтраками и потом его забанили. На почту не ответил. Учитывая что было требование оплатить карту строго в день окончания аукциона, а затем последовал бан, вероятно оный гражданин и не планировал отправлять карты, а просто хотел заработать легкие деньги.

2 часа назад, Tarosskiy сказал:

Учитывая что было требование оплатить карту строго в день окончания аукциона, а затем последовал бан, вероятно оный гражданин и не планировал отправлять карты, а просто хотел заработать легкие деньги.

Я отправку своего лота (колода за 9к) ждал 8 дней. Оплату тимониум тоже просил в день окончания аукциона. Видимо, всё это время человек думал "свалить уже или таки отправить и еще картеек продать". 

интересно я в рандомном топике искал одного кидалу, а в итоге по Фрейду зашел... (https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/196910)

есть какой-то успех у остальных??

20.05.2021 в 07:24, ZvEroBoY сказал:

Не знаю, что у вас случилось, ответ Евгения: я ему отправил карту он забирать ее не стал. 

Попрошу его встретиться в переписке с вами

Леша, спасибо за беспокойство. Случилось у нас следующее: спустя ровно год (ну и несколько месяцев постоянного пинания от Утилизатора) персонаж на словах "отправил" мне карту - причем к тому моменту я уже передал ему, что жду возврат, а не карту. Итак "отправил" он ее только словах, трекинг прислать не смог (что особо остроумно при отправке до востребования), сказал, что вернет деньги и слился, 2 или 3 раза прикормив завтраками типа "денег сейчас нет", "лежу пластом" и т.п. Вопрос решился на днях (после сообщения здесь) только и исключительно по инициативе Саши Попова (Утилизатора), который прислал мне свои деньги в виде аванса трейда с данным персонажем.

у меня следующее:
702502868_.png.e052601b8995a43573ab14e51fa0658b.png

Саша вписался уже реально за всех просто. Святой человек.

Наверное, этим вопросом я выскажу непопулярное мнение, да и он особо не в тему, но, что там с Роксманом в итоге? Че-то я своих денег так и не увидел ☹️

1 час назад, Orc сказал:

Возможно следующее знание будет не лишиним:

Для возбуждения уголовного дела (надеюсь тут "типа блатных" боящихся "затерпилиться" нет?) необходим ущерб от пяти тысяч рублей.

Однако есть работающий обход этого требования. Если сумма выше 2500 И если ваш официальный доход не велик и/или есть иждивенцы и больные родственники, вы при подаче заявления о мошенничестве можете заявить принимающему вас сотруднику полиции что ущерб ЛИЧНО ДЛЯ ВАС значительный. Сотрудник будет сначала давить потом пытыться сбить вопросами потом кряхтеть, но при молчаливом упорстве примет заявление и будет обязан выдать квиток с номером. Потом дело кому-нибудь распределят и этот несчасный или попробует его сразу закрыть (типа не нашёл жулика) или, при вашем везении, отправит запрос в банк где получит телефон получателя платежа и затем в красках опишет тому  перспективу судимости из-за такой ерунды. После чего вы можете требовать и деньги и карту и вымыть вам обувь языком в обмен на усилия по закрытию дела.

Опробованно на краже дешёвого телефона. Важно иметь данные переписки и платежа.

Без хитростных махинаций сейчас лежит дело на 4410 рублей. 
Подавал в электронном виде. Потом приходил переписывал на рукописное (звонили и просили подъехать написать). Потом позвонили и к дознавателю, он ещё раз выслушал историю и дал бумажку что заведено уголовное дело, передано туда то прокурору