Перейти к публикации

Усманов Тимур Равшанович (ник на топдеке - t1monium) из Санкт-Петербурга разыскивается

Рекомендованные сообщения

Хм, предлагаю уже организоваться как-то и обсудить порядок подачи заявлений. В ЛС тут на форуме создать переписку, может, или в мессенджере каком? Думаю, что надо делать это +/- одновременно, чтобы эффект был

• Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Популярные сообщения

Дорогие маги из Санкт-Петербурга, помогите Тимуру Усманову обрести совесть и отправить карты всем, кому он должен их отправить (да, я знаю, что он забанен на месяц на ресурсе, но это не повод так себя

Возможно следующее знание будет не лишиним: Для возбуждения уголовного дела (надеюсь тут "типа блатных" боящихся "затерпилиться" нет?) необходим ущерб от пяти тысяч рублей. Однако есть работ

да и не попоцаснки это

Опубликованные изображения

Добрый вечер, Уважаемые товарищи по несчастью, я тоже пострадал от рук данного субъекта. Ситуация такая же как у всех. Вел с ним переписку в вотссапе - завтраками уже сыт. Если есть какой-то план по написанию заявления, я с вами.

13.06.2021 в 21:42, Nikitozz сказал:

Хм, предлагаю уже организоваться как-то и обсудить порядок подачи заявлений. В ЛС тут на форуме создать переписку, может, или в мессенджере каком? Думаю, что надо делать это +/- одновременно, чтобы эффект был

+

13.06.2021 в 23:42, Nikitozz сказал:

+

9 минут назад, STRMQQ1 сказал:

Снимите документалку про это

Дело говорит чувак. Не деньги вернуть, так хоть контент создать! Для коммьюнити имхо был бы полезен отчёт о попытке привлечь к ответу мошенника, независимо от исхода.  Можно не видео, можно хоть серию постов с описанием текущего положения дел. 

27 минут назад, SadSido сказал:

Дело говорит чувак. Не деньги вернуть, так хоть контент создать! Для коммьюнити имхо был бы полезен отчёт о попытке привлечь к ответу мошенника, независимо от исхода.  Можно не видео, можно хоть серию постов с описанием текущего положения дел. 

Стрельба, погони и спецэффекты будут?

Все содержимое последних двух страниц темы можно описать фразой: "кто-нибудь сделайте что-нибудь". Пока каждый ждет, что кто-то другой организует процесс, ничего с места не сдвинется. Если не получается организовать коллективный иск - пишите индивидуальные. Если каждый такой случай прощать и сливать на тормозах, то подобного рода мошениики будут появляться и дальше.

Вы можете хоть по отдельности, хоть вместе написать заявление. Если будет несколько эпизодов, либо Вы подадите коллективный иск, то человека привлекут по статье мошенничество. Тогда уже у него будет головная боль. Перед подачей заявления возьмите в банке выписку о переводе денежных средств и не тяните. А то эти обсуждения о том, что человек одумается ни к чему не приведут и денег своих в итоге Вы так и не увидите.