Перейти к публикации

Усманов Тимур Равшанович (ник на топдеке - t1monium) из Санкт-Петербурга разыскивается


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто скажет? Мошенник?))

А если действительно что случилось у человека и он отправит, но с большим опозданием, то после получения отзыв меняют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

А если действительно что случилось у человека и он отправит, но с большим опозданием, то после получения отзыв меняют. 

Или не меняют. Чтобы остальные были в курсе.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Bonn сказал:

Кто скажет? Мошенник?))

Нет. "Респектабельные" флудоманы форума с десятилетним стажем. А мошенник накормит завтраком в очередной раз, как показывает практика. (П.с. пишите хоть с цитатой, а то нет оповещалок)

К слову, с ходу придумал ачивку "знаток матчасти" за посылание кого попало на левые правила, вместо ответа по сабжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Болас сказал:

Нет. "Респектабельные" флудоманы форума с десятилетним стажем. А мошенник накормит завтраком в очередной раз, как показывает практика. (П.с. пишите хоть с цитатой, а то нет оповещалок)

К слову, с ходу придумал ачивку "знаток матчасти" за посылание кого попало на левые правила, вместо ответа по сабжу

А это о чём пригар? Человек не отвечает 10 минут/2 часа/3 дня, а админы не разрешают создавать тему "ВНИМАНИЕ, ОБМАНЩИК"?

  • Рукалицо 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Atyhbu сказал:

Человек не отвечает 10 минут/2 часа/3 дня, а админы не разрешают создавать тему "ВНИМАНИЕ, ОБМАНЩИК"?

Вы почти угадали)

Только самую малость мимо по нескольким пунктами и обнулили(чудное слово) пару деталей. Речь не о теме, а о реакции основной массы активных форумчан на неё: сожрут с Какушо и не заметят. Иная реакция форума могла предотвратить текущее положение.

Я был бы очень рад оказаться неправым в той ситуации, но своей единственной темой снайперски попал по сабжу. Как теперь уже очевидно, "не отвечать 3 дня" и "активно кормить смердящими завтраками" - вещи разные.

А весь сыр-бор(пригар) у меня из-за удачной шутки, которую успели оценить десяток-два человек, пока тему не потерли, оставив корешок от сочной полноты картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме очень много говорят о мошенниках, что то кого то кинул, обманул или т.п.

Но почему тогда не ввести персонализированную регистрацию с учетом личных данных. я понимаю что есть закон, который запрещает просто так собирать паспортные данные, но можно хотя бы просить при регистрации хотя бы номер мобильного телефона и подтверждать регистрацию через СМС.

Если СИМ карта настоящая, то органы смогут хоть как то установить личность, если будет необходимость. Полная анонимность и странные фото из интернета только побуждают людей к плохому.

Сейчас карты часто стоят очень дорого и для многих людей (и для меня лично) приобретение некоторых карт это целое событие в жизни. Такое случается не каждый месяц и очень страшно, если обманут.

Хорошо тем кто в Москве, вы можете встретиться, а как быть в регионах. Карта нужна, но только почта.  

Изменено пользователем Gromm
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 5
  • Печалька 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Gromm сказал:

На форуме очень много говорят о мошенниках, что то кого то кинул, обманул или т.п.

Но почему тогда не ввести персонализированную регистрацию с учетом личных данных. я понимаю что есть закон, который запрещает просто так собирать паспортные данные, но можно хотя бы просить при регистрации хотя бы номер мобильного телефона и подтверждать регистрацию через СМС.

Если СИМ карта настоящая, то органы смогут хоть как то установить личность, если будет необходимость. Полная анонимность и странные фото из интернета только побуждают людей к плохому.

Сейчас карты часто стоят очень дорого и для многих людей (и для меня лично) приобретение некоторых карт это целое событие в жизни. Такое случается не каждый месяц и очень страшно, если обманут.

Хорошо тем кто в Москве, вы можете встретиться, а как быть в регионах. Карта нужна, но только почта.  

Зачем, когда всегда известно что это за человек, потому что он ходит в клубы и/или торгует картами через почту? Ради одного потенциального случая, когда человек все это время как в шпионских фильмах будет совершать все эти действия под фейковым именем? Так такой потенциальный Бонд и симку/паспорт левые предоставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Xwops сказал:

Я призываю владельцев и управляющих WinCondition пересмотреть своё видение этого вопроса и поступить правильно по отношению к своим клиентам и остальным игрокам.

1427754904_.jpg.0740df1dd637de8923577fbc466fff29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я открываю топдек, и вижу на главной странице это (см.скрин). Разве это не говорит, что все мы плывём в одной лодке и хотим добросовестно взаимодействовать друг с другом. В экосистеме, где наши интересы находятся в безопасности. И где все против того, чтобы у людей воровали деньги/карты

Снимок экрана 2021-08-11 в 14.50.06.png

Изменено пользователем Xwops
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ndby сказал:

Ждём выпуск, в котором Тимур Равшанович играет декой из неотправленных карт.

Какой-то новый челлендж) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Acmepukc сказал:

"Старый-новый хозяин"

Ещё можно будет рассказать про бюджетность сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2021 в 11:28, Амариллен сказал:

Lmao Lol GIF by Originals

 

 Владельцы и управляющие WinCondition:

 

bober_summary.png.b1b8148cdf0b9fc4580ab24a09f3b46b.png


"Выхорджыне"? Я похоже безнадежно отстал от молодежного сленга.

Изменено пользователем Mishinone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен)

13 минут назад, Ivanikus сказал:

Необходимо приобщить этот скрин к иску, может там уже ОПГ. 

PS: Могу простить пофигизм в отношении критики, сарказмы от WinCondition и прочее, но речь идёт о серьёзных вопросах, а данный товарищ не выходит из роли, тогда может стоит воспринимать его слова более серьёзно? А он уж пусть рассказывает товарищу следователю какой он разудалый шутник. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Амариллен сказал:

 

 

bober_summary.png.b1b8148cdf0b9fc4580ab24a09f3b46b.png

Похоже метит на соседнюю с Равшановичем шконку

Изменено пользователем RomanPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Xwops сказал:

Ну, я открываю топдек, и вижу на главной странице это (см.скрин). Разве это не говорит, что все мы плывём в одной лодке и хотим добросовестно взаимодействовать друг с другом. В экосистеме, где наши интересы находятся в безопасности. И где все против того, чтобы у людей воровали деньги/карты

 

Вы не понимаете, это другое. Насмешить своими видео на топдеке/в комментах тематических пабликов - это одно дело. Это же просмотры на ютубе.
А вот нести какую-то ответственность перед комьюнити - это совсем другое.

Вообще, наличие Бобра как персонажа в МтГ коммьюнити меня реально удивляет. Типа, не видел ни одного человека старше 15 лет с хотя бы одной работающей извилиной, который что-то хорошее про него сказал. Почему, вроде как, уважаемые в комьюнити люди не считают чем-то позорным к нему пойти - тоже вопрос открытый, кста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...