Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо, но пока не опубликовали стендинги итоговые уверенности 100% нет, вдруг за последние 5 минут 6 человек обошло. Я последние 2 дня мираклом наяривал. В прошлом сезоне кто-то собирал статистику колод топ16 на америке. В текущей мете миракл мне представляется самой стабильной колодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Спасибо, но пока не опубликовали стендинги итоговые уверенности 100% нет, вдруг за последние 5 минут 6 человек обошло. Я последние 2 дня мираклом наяривал. В прошлом сезоне кто-то собирал статистику колод топ16 на америке. В текущей мете миракл мне представляется самой стабильной колодой.

Вот такое еще есть: http://www.liquidhearth.com/forum/constructed-strategy/2596-hs-class-power-ranks-may-2014

Там ссылки на деки тоже присутствуют в описании классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличным результатом! Как я понял ты в последние дни сезона играл миракл рогой, скажи пожалуйста каким ты видишь актуальный на данный момент лист этой колоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь надо брать топ4 на квале :robnkill:

 

 

ODtYkxO.jpg

 

 

Приятные у нас соседи по форуму)

Молодцом, достойно) Расскажи по случаю что-нибудь подробно нам про миракл рог, в чем трудности, какие матчи тяжело давались, какие легче)

Какие основные противники)

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За основу можно взять текущий лист коленто

 

 

3VHtCrs.jpg

 

 

и дальше уже его модифицировать в зависимости от меты.

З.Ы.: я играл с 2 таздинго, которые были очень ок против зоопарков и мирроров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в слоте чего играть двумя таздинго? Разве что служителей земли убирать, но они мне кажутся более гибкими, их можно блинкать и хилится, да и выходят на ход раньше. С другой стороны таздинго закрывает нам дыру в 4 косте и более живучий. Так или иначе спасибо за идею!

 

Каково твое мнение насчет листа -2 хладнокровия, -2 мурлока, +1 фарсир +1 гном 2/4 дает карту +2 дракона с картой и СПД. Плюс листа в том, что мы гораздо меньше зависим от аукциониста и лироя, не даем карт оппоненту с мурлока, у колоды помимо комбы появляется агроплан. Играл обеими версиями, по мне колода стала более стабильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друли, самый тяжелый матч, особенно когда заточены тотально в защитников

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На волне успеха попробовал миракл рогу)

Очень заводная, позитивная колода) количество опции после зоолока - зашкаливает)

В рейтинг не играю - буквально просто попробовал, но очень понравилась) приятная дека-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя представленный лист, я бы еще сказал, что в один консил тоже стремно играть. И рыцарь мне во всех колодах нравится - в каждой игре бывает нечестным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот без подготовки и лероя, дека очень слабо играет

А лок без соулфайеров) А ханты без собак)

Нужно просто ими играть-)

 

Гораздо больше интересен лист с Таздинго) вместо чего они там))

Глядя представленный лист, я бы еще сказал, что в один консил тоже стремно играть. И рыцарь мне во всех колодах нравится - в каждой игре бывает нечестным.

Про рыцаря соглашусь) Консил тоже тревожит)

Может есть у кого ссылка на топовые бои? Мираклы с мираклами где разбирались, как крутились, что делали) Ну т.е. топовый список игроков есть, но интересно же посмотреть на сами матчи на таком высоком уровне)

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь не о том что не нужно, а о том что если нету

то миракл рога колода пока не для вас

лирой очень меняет темп данной колоды и шансы на победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гораздо больше интересен лист с Таздинго) вместо чего они там))

 

Про рыцаря соглашусь) Консил тоже тревожит)

Может есть у кого ссылка на топовые бои? Мираклы с мираклами где разбирались, как крутились, что делали) Ну т.е. топовый список игроков есть, но интересно же посмотреть на сами матчи на таком высоком уровне)

Мирор мираклов совершенно тупой матч. Не настолько, насколько мирор локовых контролей, но недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется в миракла положить предательство-) Это которое бьет силой центрового существа, двум соседним) :spiteful:

Что скажите? Очень часто думаю, что будь оно на руке, мне было бы легче жить)

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клади, никого не слушай. Пока сам не попробуешь, не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, доброе утро и могучей всем недели!! :slon-pro: Что б дела на отлично! :ninja:

И вот какой вопрос - вы же смотрите дрим хак?) Там же просто пожар, да?) Какое мнение о играх складывается у кого?

Я матчи смотрел хаотично, но что заметил, мираклы-роги как-то не особо играют по впечатлению, а вот друиды очень плотные)Которые на реве и эти миракл-друиды колентовские)

 

В рейтинге последних стало очень много) Как думаете, как видоизменится мета?-)

Ну и еще вопросы - знаю есть чуваки которые играют легендами пристами сейчас, другими непопулярными деками) будто они даже где-то стримят) так вот - больная тема, есть сейчас паладины которые на легенде играют?)

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sy2 есть пара вопросов.

10. МС Тех над учительницей - я бы брал учительницу. МС Тех делает дело иногда, чаще всего он просто 3/3 за 3. А учительница даже в голодный год йети.

22. Майнд контроли презираешь?

25. существо 4/4 за 5. В колоде 6 спеллов, из ни два не реактивных. Я бы взял гномиху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем плохо подрафтил жреца или играть не умею/не повезло просто?

Это был драфт по рейтингу карт, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был драфт по рейтингу карт, не так ли?

Я кстати слегка офигел от сравнительного рейтинга теха и училки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чо, добрые люди дали ссылку на колоды с дримхака)

http://ihearthu.com/top-8-decklists-from-dreamhack-nescafe-3in1/

Показался интересным гибридный лок агровый но с великанами, джаракусом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чо, добрые люди дали ссылку на колоды с дримхака)

http://ihearthu.com/top-8-decklists-from-dreamhack-nescafe-3in1/

Показался интересным гибридный лок агровый но с великанами, джаракусом)

 

Это листы не с того дримхака, который был на этих выходных.

 

В финале RDU выиграл 3-0 вот этим листом http://www.hearthpwn.com/decks/63979-rdus-freeze-mage-dreamhack-winner

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл дримхак RDU, но выиграл дримхак Амаз.

До чего же приятно было смотреть на него - доброго, улыбчивого, спортивного и скромного - среди этих 14тилетних "прошников новой школы", которые даже своих тимеров называют по никам с цифрами внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...