Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На арене получил лепер гнома, в констре лазурного дракона

Оппонент с меня получил аргент коммандера на арене

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

2/8 нормально работает, бывает и на арене и в рейтинге ерунду ставит, а бывает бивней. Успел им поиграть и у оппонента посмотреть, какого-то сурового корейского рендома не заметил. Ну и без негатива, потому что мне на него неплохо везет, в отличии от кармического подрывника)

 

Скрины Халфа порадовали)) Жаль лайки еще не восстановились)

Ну откуда такие залетные игроки на арене берутся - неведомо) Вчера такого рогу собрал( Я ими в целом еще плоховато играю,но этот был могуч)

И поздней ночью мисскликнул не в игрока, а в кричу - не убил и умер) А в другой игре мисскликнул поставив не то существо на стол в важный момент ._. Так и слил, как дубина 10:3

 

На арене получил лепер гнома, в констре лазурного дракона

Оппонент с меня получил аргент коммандера на арене

У тебя ж раз в 2-3 минуты вылетает и злой Рок не дает играть в харстоун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_devil: Я не Василий, особых заслуг не имею, но вчера первый раз получил против себя мужика 2-8, убил его быстренько - и получил Элементаля Воды (5-5 с заморозкой) :girl_devil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis нет, в констре на каком-то там заштатном 19 ранке. Мне с монетки такого, а я - павер ворд дет. А, это третий ход. Опп нажал hello hello hello и сдался. И я его понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis нет, в констре на каком-то там заштатном 19 ранке. Мне с монетки такого, а я - павер ворд дет. А, это третий ход. Опп нажал hello hello hello и сдался. И я его понимаю.

 

 

только шедоу ворд пейн все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FanTazZy эта карта называется убей с три или меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FanTazZy эта карта называется убей с три или меньше.

я так и написал.

Изменено пользователем FanTazZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на арене становится скучно:

 

 

kVZIAKo.jpg

 

 

Карма :scared: :

 

 

1MvipFT.jpg

 

 

Изменено пользователем HalF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про карму очень смешно)))

На 15 хит в хит, я бы наверное сгорел от ярости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 16-ть у война тоже сносят кричи комбой

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 16-ть у война тоже сносят кричи комбой

Ну тут не комба, а 3 идиотских спелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он скастовал второй в следующую микросекунду у меня был микроинсульт: а есть ли у него третий?

 

8de3fc7a68bda2a45349df2030cfe42d.png

 

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажем проще, каждые 3 дня, 2 арены в неделю, 8 в месяц, и все равно нет столько пыли и нужных легенд

невезуха просто, хотя колоды собраны более или менее за 7 классов

 

но основной маг агро, фрост и свой

Да, наконец-то я нашел таких, как я! Которые не вскрывают легендарок!

Я тоже за все время вскрыл только 2 легендарки - одна - чувак 4/4 за 6, который в конце хода ставит таунта 2/2, другая, слава б-гу, Лирой.

Смешно выглядит совет купить 40 паков. Я, наверное, где-то на 150-200 паков одну легендарку вскрываю... ХЗ, может, и реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наконец-то я нашел таких, как я! Которые не вскрывают легендарок!

Я тоже за все время вскрыл только 2 легендарки - одна - чувак 4/4 за 6, который в конце хода ставит таунта 2/2, другая, слава б-гу, Лирой.

Смешно выглядит совет купить 40 паков. Я, наверное, где-то на 150-200 паков одну легендарку вскрываю... ХЗ, может, и реже.

так в бустере минимум 40 пыли. 40 бустеров в минимальной комплектации - как раз нехватающая легендарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в бустере минимум 40 пыли. 40 бустеров в минимальной комплектации - как раз нехватающая легендарка.

Так я говорю о "вскрывать", а не о "крафтить" :) Не испытываю проблем с легендарками, но поныть о том, что все вскрывают, а я - нет, хотелось, хотя, видимо, темой ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наконец-то я нашел таких, как я! Которые не вскрывают легендарок!

Я тоже за все время вскрыл только 2 легендарки - одна - чувак 4/4 за 6, который в конце хода ставит таунта 2/2, другая, слава б-гу, Лирой.

Смешно выглядит совет купить 40 паков. Я, наверное, где-то на 150-200 паков одну легендарку вскрываю... ХЗ, может, и реже.

Тебе не на топдек надо, а к бабушке)) Снимать порчу) Она настолько сильна, что убивает даже статистические законы. 150 паков) Я правда думаю, что тут все таки "у страха глаза велики". :acute:

 

Сам вскрыл много паков под 250 наверно точно. Есть почти все легендарки, из играбельных нет только Харисона Джонса и то мог бы скрафтить) Но уж очень люблю золотые карты :blush:

При этом золотые - Лирой, Рагна, Тирион, Пророк, Громмаш, Мукла, Кэрн, Дробитель, Черный рыцарь. И куча золотых эпиков и синих карт. Комплект всех карт.

Только паков у меня правда под 250 вскрыто где-то, не меньше. Много выпадает с Арены, оч много.

 

Поэтому как при таком количестве может быть только пара легендарок - это просто странно. К бабушке. Дома читать мантру, что вселенная дружелюбна и изобильна)

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путеводный у тебя опять рецидив, количество закрывающих скобок превышает нормы, даже для парсера лиспа уже тяжело. Срочно прими антисмайлофажин, молю, не подвергай свою жизнь опасности.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки! Листал чет коллекцию, читал)

Увидел подпись у Железноклюва - Совы не то, чем кажутся!

Просто, поняш, но, Боже, как это мило))

 

Как раз сейчас смотрю Твин Пикс и на правах оффтопа очень рекомендую) Сериал безумен! Жутко крут, ничего лишнего и Линч грвеликолепный гений!

 

А Железноклюв теперь действительно кажется пугающим)

А какие вы встречали отсылки или пасхалки в хс?

В спойлере сова)

 

 

c5431dcc4242c55d0021cee41827bfc3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж близзард. Там пасхалка на пасхалке сидит и пасхалкой погоняет. Меня в свое время выкосил И.Ф. Анненский на порождении света. Который "Не потому, что от неё светло..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в свое время выкосил И.Ф. Анненский на порождении света. Который "Не потому, что от неё светло..."

Да не бывает нормальных переводов, любой скажет, что перевод отстой, особенно хса.

 

Если серьезно, интересный, извините, бэкграунд у вас, такие цитаты с ходу опознаете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный там перевод. Но очень много отсебятины, не всегда уместной. Другое дело, что я тут сам на любительском уровне, но занялся этим делом (переводами), и понял, что без отсебятины никуда. Главное, чтобы она была строго дозированной. Иначе получаются такие предложения, что кровь из глаз на клавиатуру хлещет.

 

Мы, химики, такие. С бэкграундом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас смотрю Твин Пикс и на правах оффтопа очень рекомендую) Сериал безумен! Жутко крут, ничего лишнего и Линч грвеликолепный гений!

К сожалению, executive meddling там имел место быть, и замысел Линча быстро извратили, рано раскрыли убийцу, навешали левых сюжетных линий во 2-м сезоне. Но всё равно сериал содержит как минимум лучший саундтрек за всю историю кино и ТВ, отличную атмосферу и кучу реально красивых актрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...