Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а это нормально, что сейчас за арену дают паки самого первого выпуска?

Там рандомно вроде, мне вчера TBT дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

это теперь всегда будет рандомно? сыграл три арены, получил три пака первоначального хартстоуна. Отзываюсь на кличку Счастливчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близзов просто жаба задушила давать людям выбор пака. Мне, например, оригинальные вполне ещё годятся. Но яростно наяривавших в прошлом, давно собравших все легендарки топовые из оригинального набора, они жёстко наказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее наказали тех, кто мечтал быстро нагриндить новых паков с арены - сейчас или покупай за золото или играй в три раза больше арен, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, наказали всех, кроме только вчера начавших играть. Вот им наверное реально пофиг какой пак дадут при пустой коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путеводный, рассказывай, какими существами играешь в к.воине?

У меня пока Вариан, Хромаггус, Громмаш, Крошер Снидда, Барон Геддон, Др. Бум, Сильвана, Тауриссан, Харрисон Джонс, 2 животика из больших.

2 Арморщицы, 2 Служителя боли, 1 БГХ из меньших.

 

Убрал Алексразу, обе Бронебабы (кажется) и таскмастеров. Хочется играть Рагнароса, но нету.

Добавил Слэм один. Нужно ещё Баш потестить. Пока нравится. Вариан в 50% случаев автоконсид для оппонента.

Хромаггус тащит.

Здорово! Я тебе вечерком листы скину, у меня один таунт-вар, за основу взят лист Милимана, ну, и я там наменял ещё разного.

И тот что на скриншотах, только отказался в итоге от лича, в пользу обыкновенного вихря. Очень он нужен сейчас. Но тоже ещё поиграю пересмотрю.

Играется хорошо, пока я не сел за агро и комбо пристов, бодренько поднимался))

Скорее наказали тех, кто мечтал быстро нагриндить новых паков с арены - сейчас или покупай за золото или играй в три раза больше арен, ага.

Не наказали - это экономика, каждый хочет зарабатывать. А у многих игроков в ф2п итак не правильное отношение к окружающей их, действительности.

Кроме того, вроде был блю-пост, какое-то время у вас шанс получить с арены 50% бустер турнира, по 25% двух других. Если так - не самый плохой комплимент игрокам.

 

Ну, и надо отдавать себе отчёт, что блицзарды не крысы и жиды. Не хочется тратить реальные деньги на игру - надо забыть про ладдер месяца на 2 и учиться играть арену - все силы туда, она прокормит. А если нет желания её учить, то донат - это достаточно разумно. Для тех, кто не хочет ждать и надеяться или кому ценно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и надо отдавать себе отчёт, что блицзарды не крысы и жиды.

Антисемитизм странно видеть, почти наверняка в такой крупной компании есть и представители этой национальности. А тут так прямо их в один ряд с крысами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антисемитизм странно видеть, почти наверняка в такой крупной компании есть и представители этой национальности. А тут так прямо их в один ряд с крысами.

 

 

Тем более это ж близзард, сша, порабощение планеты, ZOG и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не наказали - это экономика, каждый хочет зарабатывать.

Упавшие после апдейта на 3+ часа EU сервера намекают, что зарабатывать близи хотят не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упавшие после апдейта на 3+ часа EU сервера намекают, что зарабатывать близи хотят не сильно.

На самом деле всё у близзов правильно. Зачем тратиться на лишние сервера? Компенсаций за перебои сервиса всё равно никаких нет, а деньги за предзаказ уже получены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал темпо-мага с ронином

 

TempoMage.png

 

хорошие впечатления - очень плотный, чучелом можно творить грязь в лейте (например, рагна с ронина)

 

И еще токен пала

TokenPal.png

 

 

Играется странно, но если сдашь себе темпа - не остановить, играл тут против мага у него был близзард и два флейм страйка - я выиграл, потмоу что дека спамит стол очень хорошо.

 

Прошу поделиться листами контроль вара и таунт - мой контроль чет пока мне не оч нравится, крайне тяжелый выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, что самая сильная дека в мете на еу, но это прист и он что-то может.

 

 

RvLFalYKW3g.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Я тебе вечерком листы скину, у меня один таунт-вар, за основу взят лист Милимана, ну, и я там наменял ещё разного.

И тот что на скриншотах, только отказался в итоге от лича, в пользу обыкновенного вихря. Очень он нужен сейчас. Но тоже ещё поиграю пересмотрю.

Играется хорошо, пока я не сел за агро и комбо пристов, бодренько поднимался))

 

Не наказали - это экономика, каждый хочет зарабатывать. А у многих игроков в ф2п итак не правильное отношение к окружающей их, действительности.

Кроме того, вроде был блю-пост, какое-то время у вас шанс получить с арены 50% бустер турнира, по 25% двух других. Если так - не самый плохой комплимент игрокам.

 

Ну, и надо отдавать себе отчёт, что блицзарды не крысы и жиды. Не хочется тратить реальные деньги на игру - надо забыть про ладдер месяца на 2 и учиться играть арену - все силы туда, она прокормит. А если нет желания её учить, то донат - это достаточно разумно. Для тех, кто не хочет ждать и надеяться или кому ценно время.

Какие идеи на счет деки с Ринном, с учетом меты из куча темпо колод? в армор вара Ринн не влезает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, что самая сильная дека в мете на еу, но это прист и он что-то может.

 

 

RvLFalYKW3g.jpg

 

 

играл похожим листом - у этого приста огромные проблемы возникают с боардконтролем и большими существами опонента. Эболадины переезжают на ура, есть проблема с хантами, мне не понравилось. Поиграл не много шаманом - это просто праздник рандома, когда твои товарищи пригоняют тотемы 0-2 без абилок, а оппонента 3-4 или манатайд или флеймтонг. В результате собрал секретпаладина с мурлоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие идеи на счет деки с Ринном, с учетом меты из куча темпо колод? в армор вара Ринн не влезает((

Мой лист Вара, я с 3го, правда, никуда не ушёл - мало играл, но может быть на выходных.) Играть нравится. Общая идея - не спешить и не торопиться. Вначале пробовал без потасовки и вихря - решил всё-таки оставить в ущерб Старому и Алекстразе. Алекстразу очень хочется включить, но некуда, разве что мимо Рагны и Изеры, но мне ими больше нравится играть.

 

Ринн несколько раз спасал задницу, а один раз подставил)

 

85986b6432d2f4a9780f1195e777a942.jpg

 

 

играл похожим листом - у этого приста огромные проблемы возникают с боардконтролем и большими существами опонента. Эболадины переезжают на ура, есть проблема с хантами, мне не понравилось. Поиграл не много шаманом - это просто праздник рандома, когда твои товарищи пригоняют тотемы 0-2 без абилок, а оппонента 3-4 или манатайд или флеймтонг. В результате собрал секретпаладина с мурлоками.

Да потому что это один из первых листов, и он крайне условный. Там нет ни сильваны, ни кабала, которым по сути есть место в любой колоде приста. Там 2 смайта лежат! Если довести колоду до ума или взять зетовскую - она играет очень хорошо. Там в принципе есть слоты и под мариэль (а многие положили её в дракона) или под нефариана. 1 кольцо можно на бомбу подумать заменить. Т.к. начало и так хорошо занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой лист Вара

 

Прикольный лист - седжины, вот чего мне не хватало. Но мне вот не очень понятно зачем тауриссан? что он делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный лист - седжины, вот чего мне не хватало. Но мне вот не очень понятно зачем тауриссан? что он делает?

Тауриссан невероятно нужен! Иногда крайне важно сыграть именно за 0 маны удар щитом или казнь. У нас тяжёлая дека, он здорово её ускоряет, позволяет иногда скастовать двух провокаторов - одного бывает недостаточно. Как минимум заставляет отвечать на него оппоненту. Присту вообще приходится отдавать слово, чаще всего.

Очень рекомендовал бы не трогать этого парня.

 

Ну, и плюс, это ж дека королей) Король Штормграда, бывший Вождь Орды, Королева Отрёкшихся, Повелитель Наксрамаса, Лорд-Элементаль, ещё одному Императору тут самое место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера собрал вот такого паладина шаманов, палов и варов странных сборок вчера удавалось победить. Сегодня продолжу тест. Может не много не хватает лайфгейна или мета карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 9 ранг

 

med_gallery_6167_624_917819.png

 

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не хватало 2 звезды до 5-го. 2,5 часа я бился и остался на том же уровне. Играл контр.воином и немного фейс хантом. Обидно.

Ну да ладно, получил свои 100+50+50+25 пыли, и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не хватало 2 звезды до 5-го. 2,5 часа я бился и остался на том же уровне. Играл контр.воином и немного фейс хантом. Обидно.

Ну да ладно, получил свои 100+50+50+25 пыли, и на том спасибо.

Шепнул бы за денек, через скайп бы тебя быстро довёз)

Самому выпал крап: Капитан Южных морей, Чаромёт и внутренний огонь в Жреца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ранг, тоже 205 пыли. 3 бустерка примерно подкинули, получается. Ну что ж, лучше, чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем смысл париться то интересно тогда, если за 5й ранг только это?

2 дня погамал по фану фановой дечкой - 14й ранг 150 пыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За легенду дают 520 пыли: 1 золотой мифик и 3 золотых комона.

Изменено пользователем PrEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...