Перейти к публикации

Изменения с выпуском Magic 2015


Нармо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я очень хочу харроу и фечки в м15. Я согласен, чтобы фечки были не репринтами, но даже сильно хуже (минус 4 хипа за активацию!). Уж очень хочу поиграть типок казуальной бг дечкой с об нихилосом.

ЗЫ а если ещё Краба с ведром переиздадут...

Нельзя просто так зять и переиздать краба с ведром, он привязан своим названием к занзибару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя просто так зять и переиздать краба с ведром, он привязан своим названием к занзибару

а Phyrexian Hulk и Phyrexian colossus привязаны к фирексии, ровно как и души зендикара, шандалара и прочих равник к своим планам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это одна из самых запредельных коммоновых карт в истории лимитеда, очень хорошо что они это осознали и перекинули в рары.

торч, пастила, спраксмис? не, не слышал.

 

Ну т.е. такому коммону в базовой редакции не место, это правда, но я никогда не замечал у них особых рефлексий по поводу того, чему есть место, а чему нет. И в любом случае, ну анкоммон же типичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Phyrexian Hulk и Phyrexian colossus привязаны к фирексии, ровно как и души зендикара, шандалара и прочих равник к своим планам.

У этих граждан как бы нету механик, а краб с лендфолом, посему невозможно его будет увидеть в м15 и даже в таркире при наличие этой механики.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этих граждан как бы нету механик, а краб с лендфолом, посему невозможно его будет увидеть в м15 и даже в таркире при наличие этой механики.

стоп, а появлению карт с конвоуком ты не удивляешься? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу зоопарк, в привычном понимании этого слова. Но на деле думаю получаю непонятный новый тех с конвоуком.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп, а появлению карт с конвоуком ты не удивляешься? :blink:

Ну нету в м15 лендфола, смирись. Если бы анонсировали механику, то может быть и дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормоз я

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема сисекГаррука раскрыта!

http://magic.wizards.com/en/articles/archive/win-ultimate-trophy-2014-06-22

Мы ее три страницы назад раскрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5666503.png5699270.png

 

--------------------------------

 

PituSW Гаррук чёрно-зелёный.

 

http://imgur.com/a/OLrqo#0

 

Вот по этой ссылке фотки Ультра-про продукции по базовой редакции. И создается ощущение, что плэйнсволкеров в виде нормальных карт магии) все же 5 будет.

Изменено пользователем PituSW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В текущих реалиях, кстати, такая вполне хорошая в моноб.

Изменено пользователем Saviora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://imgur.com/a/OLrqo#0

 

Вот по этой ссылке фотки Ультра-про продукции по базовой редакции. И создается ощущение, что плэйнсволкеров в виде нормальных карт магии) все же 5 будет.

 

Вроде все шесть: аджани, нисса, джейс, лилиана и чандра. Причем, картинки для аджани, ниссы и джейса новые. Гаррук получается шестым, вряд ли они его не издадут в этом сете.

 

А сколько всего мификов должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, няшные старые сливеры, а то в м14 жуткие мутанты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все шесть: аджани, нисса, джейс, лилиана и чандра. Причем, картинки для аджани, ниссы и джейса новые. Гаррук получается шестым, вряд ли они его не издадут в этом сете.

 

А сколько всего мификов должно быть?

 

Обрати внимание. Этот Гаррук на 12 странице этого топика. И ничего общего с обычным пониманием "карточка плэйнсволкера" не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю, что если они ему целый челлендж выделили, то уж карту нормальную тоже должны сделать. Или он там будет как тень присутствовать только во флаворе и всяких питомцах Гаррука?

 

Если вдруг-таки 6 плейнсволкеров, то с душами 12 мификов выходит: по два в цвет, один мультиколор, один колорлесс.

Изменено пользователем Arbormala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю, что если они ему целый челлендж выделили, то уж карту нормальную тоже должны сделать. Или он там будет как тень присутствовать только во флаворе и всяких питомцах Гаррука?

 

Если вдруг-таки 6 плейнсволкеров, то с душами 12 мификов выходит: по два в цвет, один мультиколор, один колорлесс.

 

ну дай боХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в м13 было же 5 обычных плейнсволкеров и один нафигненужныймногоцветный никол болас, так что надеемся на бг гаррука :wander:

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, а я думал душа фирексии будет чёрной.

Ладно, ща свампволк дадут.

Душа свампволка.

за 5 все свампволк

за 5 и ремув из помойки, тоже все свампволк)

О, душа иннистрада, ты оказалась гораздо лучше моих скверных прогнозов!

Даже с дестачем на туше 6\6! (Титан, бро, без обид)

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем, в структуре сета заявлено 15 мификов.

Но пишут, что только 5 плейнсволкеров.

 

 

http://mtgsalvation.gamepedia.com/Magic_2015

Изменено пользователем Arbormala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати чарка за 3Р в РГ рамп оболочке со всякими рампантами и фарсиками - вообще полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык Хасбро же, радуемся что нету плюшевых волкеров вместо промок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...