Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

стримы формата


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Правильней спросить с кем он хорошо играет, особенно первую.

Матч с Джанком я бы не отнёс к хорошим, матч с твином тоже не самый простой, троны сильно неприятный матч. Инфект с роковым т3 киллом - вообще караул.

Как минимум РГ Трон и Твин хорошие матчапы. Инфект кстати скорее всего тоже, но я не уверен, слишком мало с ним играл. С Джанком тяжко да, но матч вполне выигрываемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Выигрываемые, но отнюдь не хорошие.

Если ты про РГ Трон и УРх Твин, то именно хорошие, без всяких там отнюдь и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум РГ Трон и Твин хорошие матчапы. Инфект кстати скорее всего тоже, но я не уверен, слишком мало с ним играл. С Джанком тяжко да, но матч вполне выигрываемый.

Трон - явно не хороший матч, джанк - тоже так себе.

 

Если ты про РГ Трон и УРх Твин, то именно хорошие, без всяких там отнюдь и прочего.

Прохладные истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трон - явно не хороший матч,

 

Прохладные истории.

Ясно, понятно. Если честно забыл уже когда последний раз трону проигрывал, но раз вы все так уперты то ок, оставайтесь при своих фантазиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, понятно. Если честно забыл уже когда последний раз трону проигрывал, но раз вы все так уперты то ок, оставайтесь при своих фантазиях.

Да-да, я руковожусь исключительно своими фантазиями, ночами мне видятся сны, где я обыгрываю тяжелые УВРы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устройте баттл уже!

Учитесь у Семкина и Романа!

 

Ну хотя бы в кокатрисе(МО) с записью на хитбокс - просмотров явно будет два вагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильней спросить с кем он хорошо играет, особенно первую.

Матч с Джанком я бы не отнёс к хорошим, матч с твином тоже не самый простой, троны сильно неприятный матч. Инфект с роковым т3 киллом - вообще караул.

 

 

Трон - явно не хороший матч, джанк - тоже так себе.

цитирую отсюда успешного игрока в МОДО тяжелым УВР-ом в модерне до бана шамана(вы можете сказать, что сейчас колоды другие и вседела, но метагейм-то постбан круиза тоже нельзя назвать сильно прохаванным)

С джандом один из самых сложных матчей в плане пилотирования, но если все делать правильно, то его практически невозможно проиграть. как-то описать матчап сложно, потому что именно в нем появляется куча разных уникальных ситуаций.

Самый важный момент игра вокруг лилианы, пропихнуть они ее могут почти всегда, а дальше нужно просто правильно сбрасывать карты под нее максимально предугадывая угрозы на которые нам нужны будут ответы и тормозить ее поход к ультимейту електролайзами например, или, иногда, даже болтом-хеликсом, добивать ее, только если считаешь что достаточно ресурсов бороться с его столом/рукой. Бывает выгодней пропустить ультимейт, чем не допускать его. Тут по ситуации.

С конфидантом тоже интересные ситуации бывают. Достаточное количество случаев было, когда не получалось его пофиксить сразу, переходишь в агро мод, контря только ответы на наши угрозы и что-то быстрое типа гойфа и весь поднятый бурн в голову. Но тут планировать на несколько ходов вперед нужно.

пс. и не забываем про “сикрет тех” побаунсить лилианку в респонс на +1 когда он выложил на стол

 

RG Tron. Матч из разряда мы проигрываем первую в 85% случаев и выигрываем после сайда в 85%. Тот факт, что после сайда мы играем 2 игры делает этот матч хорошо плюсовым, хоть совсем недавно я умудрился выиграть первую и слить 2-3-ю, впервые за сотню матчей. Если у вас возникает вопрос: Почему так? Посмотрите внимательно сайдборд, потом деклист трона, потом еще раз сайдборд. Опасаться стоит Cavern of Souls, выхода на 15 ман и рандомного Emrakul the Aeons Torn, Boil постсайдового(обращаю внимание что он инстант). Первую можно выиграть только если звезды стоят ровно, нам пришло все что нужно, когда нужно, либо у него небыло быстрого карна, а у нас бастрый снапкастер, много бурна, добиваем колонадой. Иначе он надровает весь урза-трон, а если мы убьем ему одну из земель тектоником, он сразу же поднимит точно такую же прям с топдека в пару к последней карте в руке–Карну. Постсайд издеваться начинаем мы. Практически весь хейт который у нас есть, подходит для трона. Главное не оставлять рук которые ничего не делают, даж с мулигана до 5 легко получить победную руку, а оставляя 4 земели, електролайз, снапкастера и даже команду, вы очень сильно рискуете, особенно на дрове.

Изменено пользователем andreev.nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитирую отсюда успешного игрока в МОДО тяжелым УВР-ом в модерне до бана шамана(вы можете сказать, что сейчас колоды другие и вседела, но метагейм-то постбан круиза тоже нельзя назвать сильно прохаванным)

Да Амариллен еще тогда, сразу после выхода статьи, поржал над этим. Если человек в чем то сильно упертый, то его переубедить сложно, без разницы сколько пилотов УВР ему будут говорить о том что Трон для них хороший матчап.

Изменено пользователем A-Z.I.K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну говорить-то да, но автор ещё статистику вёл насколько мне помнится, и его цифры не есть голословны, а со статистикой спорить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанк и Джанд разные колоды, а то что отказались от конфидантов ещё и забрало у нас шанс перейти в бурн режим.

Матч в котором ты на 85% проигрываешь первую, а потом тебя оба раза не должно покрючить/пофлудить и ты должен успеть сыграть обе игры за время раунда, мне не кажется ХОРОШИМ матчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч в котором ты на 85% проигрываешь первую, а потом тебя оба раза не должно покрючить/пофлудить и ты должен успеть сыграть обе игры за время раунда, мне не кажется ХОРОШИМ матчем.

Если мы говорим про локальную мету, турнир эдак человек на 30, где каждый примерно представляет с чем играет, то там и первую можно легко выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночами мне видятся сны, где я обыгрываю тяжелые УВРы.

 

блин, я всегда знал!

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, мы говорим про общую мету. Катализатором стало заявление Назара, что всё придёт к виду "куда не плюнь попадёшь в тяжёлый УВР".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы если баттл устроите, то положите, плз, в УВР один Commandeer. Должно быть достаточно против Амариллен:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, напишите мне ваш сайд УВРа. Сколько там солей, безусловной контры и прочих вещей (майндбрек трап, командиры и тд). Я верю в сайд, который в итоге хорошо играет с троном, но как при этом он будет играть с оставшимся филдом - вопрос.

 

Вы если баттл устроите, то положите, плз, в УВР один Commandeer. Должно быть достаточно против Амариллен:twisted:

Кроме шуток, это была единственная карта в 75, которая парила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про РГ Трон и УРх Твин, то именно хорошие, без всяких там отнюдь и прочего.

Как твин может быть хорошим матчем для увр? Играл твином много со всеми видами контролей. Проиграть крайне сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я играл тяжелым УВР трон был одним из самых парящих матчей. Каверна на титана, Эмракул - вот это все. Игра всегда почти уходит в лейт,

если конечно не стони сайленс на второй, игры на четвертый, игры на пятый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы говорим про локальную мету, турнир эдак человек на 30, где каждый примерно представляет с чем играет, то там и первую можно легко выиграть.

О. Синьор играет PPTQ в Ростове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. Синьор играет PPTQ в Ростове?

Да. Из Краснодара большой десант будет.

Изменено пользователем A-Z.I.K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Из Краснодара больший десант будет.

Чудесно.

Посмотрим на выступление и тронов, и тяжелых УВРов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесно.

Посмотрим на выступление и тронов, и тяжелых УВРов.

Сейчас с испугу УВРы запихнут 4 соли и 2 командира в сайд redlol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расслабьтесь, на выходных постримлю увр, среди прочего, все увидим в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как твин может быть хорошим матчем для увр? Играл твином много со всеми видами контролей. Проиграть крайне сложно.

 

Я ошибаюсь, или с форматом, в котором комба – плохой матч для контроля, что-то кардинально не так?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас с испугу УВРы запихнут 4 соли и 2 командира в сайд redlol.gif

Ну что, придется медведями какими-нибудь ехать.

Или вообще, рыбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...