Перейти к публикации

FTV:Anihilation


PituSW
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ущерб спроса ранит только магазины и спекулянтов. Тут Визарда изящно сыграли удовлетворив игроков и не разозлив коллекциониров.

Это не визарда сыграли, а магазины, не желающие опускать цену на карту с резко упавшим спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд достаточно удачный набор. Есть карты во все форматы, но и нет ничего типа Джейса, из-за чего бы опять начались спекуляции с набором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкостный шлак, менее играбельные картонки были только в Драконах.

На фоне провала в продажах этот FtV может стать последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому нужны эти картонки, кроме коллекционеров? Там играбельных - две с половиной штуки, да и те недавно переиздавались.

Именно по причине неудач в продажах, например, перестали издаваться премиумные наборы (F&L, Сливера, Грейвборн).

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я куплю набор, если деньги будут. Полезные карты в нем есть. Не уровня Джейса, конечно, но в колодах играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из нерепеиздававшегося ранее - Smokestack и Cataclysm. Нельзя сказать, что сильно играют, но в легаси востребованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось дамнейшен... очень разочарован.

Ну вот да, отсутствие Дамнейшена вообще непонятно =/

Так-то дофига вместо чего его впихнуть можно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете, в легаси есть дешевая колода моновайт. Ее часто фойлят, так как это тоже дешево, но катаклизма фойлового не было

Вот и издали катаклизм в интересах этих пятнадцати человек

От себя добавлю, что с фойловым доступным землетрясением боросы в легаси возьмут новые высоты. И как тут этот очевидный факт не отметили-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде же сказали, что это фэйк? Или нет.

Буду рад если это так. А можно линк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете, в легаси есть дешевая колода моновайт. Ее часто фойлят, так как это тоже дешево, но катаклизма фойлового не было

 

 

 

Порты там, вастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А только мне кажется, что это не Гелиод на новой карте, а Зенагос? Там вроде даже рога есть и лицо не очень человеческое. Плюс грива полохмаче, чем у Гелиода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней до выхода, и только 5 карт известны. что за дела?! у того же ФтВ_20 спойлер за 2 недели до релиза, а то и раньше уже был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Release Date: August 22, 2014

мой день рожденья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней до выхода, и только 5 карт известны. что за дела?! у того же ФтВ_20 спойлер за 2 недели до релиза, а то и раньше уже был...

 

Да ладно, вот вам линк: http://magic.wizards.com/en/articles/archive/look-inside-vault-annihilation-2014-08-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...