Перейти к публикации

[HS]: Оцените колоду


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все равно я нупас) И не понимаю, зачем брать 2 училку, например, если в колоде нет провокаторов, и есть миллиард 4 дропов(

 

И повторюсь - вдруг кто желающий замутит стрим с Ареной и четким объяснением на камеру пиков? Я даже задонатить за такое чуток готов. Думаю, не я один)))) Василий? )

Вася про учительницу всё верно сказал, а по стримам да покопайся на твиче, там многие стримеры охотно отвечают на вопросы и регулярно играют в хороший плюс. Они и пики объясняют и в игре аргументированно ходят.

Я тоже когда-то давно по глупости Васины стримы просил, хорошо, если их посмотрят мои правнуки.

Нет смысла ждать хорошего знакомого игрока, когда есть очень сильные дружелюбные фулл-тайм стримеры. Просто уделить время поиску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спится.... маг http://ru.arenavalue.com/s/4GRETX

 

 

10. Ну, это как-то. Хороший 3/3 ведь.

13. Мне эта карта не очень понравилась - взял бы гнома в надежде подобрать ещё механизмов.

25. Вот это, думаю, большая ошибка. Да, стрелы синергичный с манавирмом и ученицами, но всё же это просто 3 рандомных стрелы. А Культмастер - почти всегда гарантированный добор карт и цель №1 для оппонента.

30. Тут уж вкусовщина, но я бы не рисковал - у нас нет овцевания, всего один фаерболл - если дэзлорд притащит что-то толстое, то можно не выбраться. 4/3 смотрится надёжней.

Там ещё огр в 5-ом - так себе выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спится.... маг http://ru.arenavalue.com/s/4GRETX

 

 

4-3

 

4. Мех, конечно) Особенно в начале драфта. Он ужасен и крут и ты первого меха в первом пике уже взял) Я евангелист механосборщика, в начале драфта точно.

В 8м возможно повелитель арены. С этим секретом никак не определюсь, иногда он отлично совершенно играет, но чаще всего враг не глуп. И нет возможности подставить какого-то нужного провокатора)

9. Провокатора бы взял.

 

в 11. Если бы не взял до этого ссаного трогга можно было бы взять пиратку, вместо механика. Ничего не доказывает но всё же.

15. Я бы паука взял, но как тут правильно не знаю.

16. Два других соседа нравятся больше.

 

21. Понимаю, что наверное под этого змея брал или училку, но может правильно огра. Потому что с 4м слотом (у мага sic!) беда бедовая. а 4й слот охренеть как важен.

25. Агрррр, чо ты делаешь, бро? какие еще наф стрелы? тебе дали блин культиста в пустой слот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил сыграть аренку перед сном - не выспался. В скриншот не влез молтен гигант.

Проиграл на высоких паладину, игравшему "удвоить атаку" и сходившему сразу на 24 и магу "мистер четыре флеймстрайка", сносящему по 2 существа за раз.

Последние две играл с одним паладином. Партия запомнилась фееричным кибеспортом: сначала бомбером снес его бомбера, а в отместку он в ход перед флеймстрайком с монетку не стал что-то раскладываться и убил авенжинг врасом тигра 5/5 в стелсе.

Бтв, проклятье прошло. 11 брал много раз, а 12 - впервые :robnkill:

 

hNaYlY5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon Breath хороший? Ни разу не брал, кажется, что почти всегда она не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon Breath хороший? Ни разу не брал, кажется, что почти всегда она не очень.

да там половина колоды не очень, два хилбота-молтен джайнт, ух. Вот кстати так волнам и проигрывается - набираются ничего не делающие карты и выясняется, что надо все остальное с руки вываливать, иначе один бивень и все, потом волна, а чото карта все еще ничего не делает; хотя обычно два аркейн интеллекта это жесткий чит в мироре.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молтенджайнт взят от безысходности. С ним давали минимага и какое-то пайло.

Ну да, хороших бивней недодали, что поделать.

Хилботы вытаскивали партии с любителями походить в лицо. Ну и офк до молтена я их не ставил, да и второго брал как доп тригер к бластмагу.

Насчет "половины" - не согласен.

 

Драгон брис средний, обычно играется за 3 или 4, просто как очередной ремувал и бонус к флеймволкеру.

Изменено пользователем w1zard-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не в тему арен, но рандом в хартстоуне такой рандом, 2 тенетника умерли не зря

2d2c695b678b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не в тему арен, но рандом в хартстоуне такой рандом, 2 тенетника умерли не зря

2d2c695b678b.png

Понятно, колода называется "Золотой дождь"?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, колода называется "Золотой дождь"?-)

мне нравится фойлить колоды в хс, хантера всех видов, война всех видов и фризмага уже собрал, на очереди друид) предвосхищая вопрос донатил пару раз в самом начале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится фойлить колоды в хс, хантера всех видов, война всех видов и фризмага уже собрал, на очереди друид) предвосхищая вопрос донатил пару раз в самом начале)

Бро, не хотел обидеть)Я сам за донат и золотые карты!

Просто хантеров(любых) в народе не очень любят, поэтому пройти мимо такого скриншота никак нельзя! "Золотой дождь" - это ещё, считаю, мягкое политкорректное название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, не хотел обидеть)Я сам за донат и золотые карты!

Просто хантеров(любых) в народе не очень любят, поэтому пройти мимо такого скриншота никак нельзя! "Золотой дождь" - это ещё, считаю, мягкое политкорректное название)

Я думал только к фэйсам в народе такое отношение, мидрендж ведь вполне честная колода) у меня вот ярая личная неприязнь к зоопарку, наверное поэтому и люблю хантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думал, что это я такой везунчик, когда получил от ханта в аренке 2 тенетников в 2х 8/8 хаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хантеров(любых) в народе не очень любят, поэтому пройти мимо такого скриншота никак нельзя!

 

Ой, да ладно. Неужто так подгорает? Мидрендж-хант в чём хоть виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно. Неужто так подгорает? Мидрендж-хант в чём хоть виноват?

у него просто hero power такой же как у фейс-ханта, да и в хафферов часто попадает, этого достаточно для возгарания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаманчик

 

 

4-3

 

Изменено пользователем MorguL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в шамане

8 что-то другое

16 +3 к атаке

20 дальнее зрение

22 скорее техник

24 больше 6 дропов, особенно они синергичны с ремувалом оверлоадным.

27 и 8 не хватало, то что полтора вторых - не парит

29 мурлок - он просто нормальный (взята просто не карта), к тому же есть разное под него - тотем и культмастер

 

пс. у меня из квартиры маги в пятницу отбудут во Флоренцию, стану свободен точно птыца где-то там, если у Димы Сальниченко будет возможность - совместно постримим.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 Взял бы гнома.

16 Ремувал за 1 намного лучше.

29 Любое существо лучше на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Basilis и BlsckRainBow. Добавлю своё ИМХО о том, что дракон за 4 маны на самом деле просто средняя 4, в то время, как 4/6 шрауд за 5 один из лучших 5х дропов. Ну и да, кракл - средняя карта, во многих местах существа были лучше. Да и в рнг играть хочется почти никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блицзарды нормально умеют извиняться) вскрыл:

 

009195ff6fe480caabc6e21bca59eb51.jpg

621c3df9ca69e5355f25743e6ac04482.jpg

 

Товарищ вскрыл золотого Малигоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт же некоторым)

Я вскрыл стандартные 2 рары и 8 комонов (один был золотой, должен признаться). И вообще, за год игры не вскрывал ни одной золотой легендарки и всего 2 или 3 эпика.

Вчера опять сервер падал, хотелось бы новых извинений от Близзард по этому поводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю с беты, вскрыл один золотой эпик, 0 золотых легендарок. Честно признайтесь, везунчики, донатили? :)

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно признайтесь, везунчики, донатили? :)

Путеводный, например, и не скрывает, что донатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путеводный, например, и не скрывает, что донатит.

Да и уверен, что моя удача тут дело второе или третье.

Готов поспорить на левую ягодицу, что есть какой-то внутренний увеличенный процент. Ну серьезно: 5 легендарок с 40 паков за деньги, золотые карты, эпики. А если за голду купить эквивалент, ну тоже богато, но не так уж.

 

Хотя вчера, наверное, был "кластерный эффект" (да, да, прочитал про него!). Я Выиграл на арене 300 золотых. 150 потратил на новую, на 100 купил бустер из него выпал легендарный олень в друида. Всё это вызывает лёгкое недоумение - просто ужасно хочется знать, как обстоят дела на самом деле.

Я бы никому не сказал, любопытство мучает, как они распределяли процент и почему.

 

Ща доначу редко - не нравится прайс Метелицы. Считаю его не справедливым) Да и много золотых карт есть, нет острой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...