Перейти к публикации

Journey into Nyx


PituSW
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dictate of Heliod 3WW

Какая добрая карта в лимитеде. Главное в констрактеде разница между флешом и его отсутствием у такой карты не очень принципиальна (даже если предположить, что кому-то эта карта нужна). Но нет же, как же без бэд битов в лимитеде можно игроков оставить.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то и в лимитеде не сильно принципиален флеш у карт за миллиард маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то и в лимитеде не сильно принципиален флеш у карт за миллиард маны.

Её можно как трик юзать вполне. 5 маны в этом формате вообще не кост, всего на одну дороже дивайн вердикта (и Sip of Hemlock инстантовый был бы ещё круче, несмотря на все свои 4ББ в косте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флеш у антены да - специальная лимитедная абилка, именно.

Если в каждое существо оппонента тыкать корявым пальчиком после назначения блокеров со словами "этот подох и этот подох", а после партии добавить: "Ну ну, все образуется, я уже три месяца играю, поиграешь с мое - и тебе повезет" - вот тогда из себя выйдет даже очень спокойный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её можно как трик юзать вполне.

Можно, лол. Это совершенно адский трик. Причем его сложно считать (это помимо того, что заклад на рары вещь специфическая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько сложнее, чем даунтлесс анслот?

Заметно сложнее, потому что есть куча ситуаций, где онслот относительно невыгодно в защите использовать. Ну т.е. грубо говоря - иногда тебе все равно, сидит оппонент на открытой мане на вердикте или на онслоте, ты и то рад вытащить.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный фонтан тоже показался хорошим. В боросовый бурн можно такие попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый атк оф тризон ниче так выглядит. для лимитеда уж точно. http://mythicspoiler.com/nyx/cards/harnessbyforce.html

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vvei7aW4P0_EN.jpg

 

на этой карте изображено 3 Гитлера О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак мне почему-то под напомнил.

В Бу умеет трансмутить Hero's Downfall в спекрта или зомби, в андерворлд коннекшенсы в матче с контролями. Или наоборот - трансмутить крыс в ремувал, зомбей в ремувал. Бесполезный ремувал против контроля в крыс. Думаю,вполне играбельный.

Изменено пользователем Saviora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vvei7aW4P0_EN.jpg

 

на этой карте изображено 3 Гитлера О_о

ну вот зачем ты спросил? Я бы сам никогда не заметил, а теперь...

 

goldenhind.jpg

мимими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saviora

осталось его только "заинспайрить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saviora

осталось его только "заинспайрить"

Если после ротации останется такая редкая, но забавная колода, как УБ-героик, то этот "кручу-верчу" туда автоинклюд. Тапать-антапать там и так умеют, а вот часто то кричей не хватает, то активаторов героика.

В любую другую деку это гораздо менее очевидная карта. Картой Pain Seer не играют же (в деках, кроме того же УБ-героика). Если б у неё была хоть какая-то абилка за тап, да хоть "тап: вы теряете 2 жизни", можно было бы говорить о чем-то.

Изменено пользователем Арлекин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арлекин

Картой Pain Seer не играют же

есть форматы, отличные от Стандарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арлекин

 

есть форматы, отличные от Стандарта

А ей там играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если после ротации останется такая редкая, но забавная колода, как УБ-героик, то этот "кручу-верчу" туда автоинклюд. Тапать-антапать там и так умеют, а вот часто то кричей не хватает, то активаторов героика.

В любую другую деку это гораздо менее очевидная карта. Картой Pain Seer не играют же (в деках, кроме того же УБ-героика). Если б у неё была хоть какая-то абилка за тап, да хоть "тап: вы теряете 2 жизни", можно было бы говорить о чем-то.

http://www.wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/eventcoverage/gpcin14/welcome#1

Clyde Martin

+

 

4 Mutavault

19 Swamp

 

3 Desecration Demon

4 Herald of Torment

4 Lifebane Zombie

2 Mogis's Marauder

4 Pain Seer

4 Rakdos Cackler

4 Tormented Hero

 

 

2 Bile Blight

2 Devour Flesh

4 Hero's Downfall

4 Thoughtseize

 

Sideboard

4 Dark Betrayal

2 Devour Flesh

4 Doom Blade

4 Duress

1 Erebos, God of the Dead

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я прошу прощения за неудачный пример и плохую подборку фактологической базы. Про моноБ-аггро я и забыл.

 

Tema4ka

В следующий раз буду писать с отсылкой на формат.

 

Джентльмены, примите мои извинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУ ленивые визарда не смогли придумать для Font of Fortunes ничего нового и порепринтили Капсула Гонца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...