Перейти к публикации

[Modern] Длань Линнера


Night_Pilgrim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Night_Pilgrim, друг, давай ты перестанешь клеймить всех троллями и чёрти знает чем, и оскорблять почём зря.

Это как-то не по-христиански.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

И кстати мне было бы намного легче воспринимать критику людей, глядя на те колоды которыми они сами играют. А ещё мне всё же интересно, что за Magic Online (я по интернету в другом сервисе играл, отсюда и интерес)... в личку пока ответа не дождался...

 

З.ы. Вы говорите "каждый новичок приходит и создаёт новую тему"... простите, каждый комментатор заходит и не читая предыдущие посты пишет одно и то же в ответ, только с разными раскладами.

 

В смысле -

я пишу, моя идея - такая то, мне надо "ужать манакост", но не теряя смысл, готов прислушаться к вариантам.

 

ответы:

- я бы существ добавил

- я бы те карты убрал, тупо беспонтовая комба

- автор не сношай мозг возьми существующую деку.

 

И каждому приходится разжёвывать, что мне это не интересно, что мне нужно другое

 

Но нет, "мужик" здесь я, а никак не остальные. У остальных то опыт вагон и маленькая тележка. Я то не знаю, как Валакуты на 4-й ход убивают, о чём со мной разговаривать йопта.

Изменено пользователем Night_Pilgrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я услышал уже "опытных дядек"... готов слушать не опытных, но не тех, кто мне будет указывать "чувак откажись от чего-то нового есть база которую придумали за тебя играй ей". Я лучше буду проигрывать но играть своим умом, а не выигрывать стадным инстинктом, извините. Повторюсь для тех кто с первого раза не понимает - не надо мне навязывать чужие деки, я хочу свою. Хочу эту идею, всё. Что не понятного то?

 

Я что заставляю кого-то сюда заходить и что-то писать? Если я такой м#*$к (специально для цензора, там написано слово мужик) то зачем вы все тут распинаетесь?

 

Ты не вылечишь мир и в этом всё дело © НАУ - Доктор твоего тела

 

Вы изначально видите игру так, как она выгодна ВАМ. Вы не обратили внимание, что я в принципе не спорю с Вами не доказываю Вам, что те деки прелесть и т.д. Я лишь хочу чтобы моя ЭТА дека вышла на тот уровень. И вариант "выкинь свою траву купи импортное сено" мне не подойдёт. Завтра выйдет какая-нибудь карта, которой мне не хватает и все будут играть моей декой причём те же, кто сегодня меня оплёвывают сами потом меня снова оплюют сказав что я дурак, а они умные приведя какие-либо доводы в свою пользу.

 

Изначально я свою деку когда начинал собирать ещё не было м14 выпуска... и у меня была только магичка визкопы... так понравилась карта, что захотелось под неё сделать комбу... но сразу ничего не нашёл, забил... отложил... а потом на глаза попалась tainted sigil. Ох какие я только с ней комбинации не пытался провернуть...

 

Вы говорите это ужас??? Вы ещё не видели, с чего всё начиналось. Вот с тех начинаний здесь даже самые не опытные тролли налакомились бы. Но нет, я Вам такого удовольствия не доставлю.

 

Уже потом появился выпуск м14. И добавился 2-й путь к победе, круг замкнулся... уроборос. Но нет, Вы же все такие умные, опытные... бла бла бла.

 

Есть даже анекдот на эту тему

американский форум - Вы задали вопрос, Вам дали ответ

еврейский форум - Вы задали вопрос, Вас спрашивают зачем Вы спрашиваете

русский форум - Вы задали вопрос Вам всю тему рассказывают, какой Вы "мужик".

 

Смех смехом, но ничего не напоминает, не?

 

 

 

адекватные советы 1-2 мелькнули... а вот и адекватный вопрос.

 

я подумаю над ответом, завтра уже напишу.

Хочешь конкретных ответов про "свою колоду" - пиши конкретные вопросы.

 

Если у тебя проблемы с Инфектом, то попробуй: Devour Flesh, Sudden Death, Celestial Flare, Liliana of the Veil (эта, правда, дорогая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смех смехом, но ничего не напоминает, не?

 

 

Напоминает, каждую неделю так угораем по драконам на топдеке.

 

UPD

Смотри вот чем мы играем:

http://www.mtgtop8.com/format?f=MO

Изменено пользователем mofc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати мне было бы намного легче воспринимать критику людей, глядя на те колоды которыми они сами играют. А ещё мне всё же интересно, что за Magic Online (я по интернету в другом сервисе играл, отсюда и интерес)... в личку пока ответа не дождался...

За последние 3 месяца я играл следующими колодами:

1) Трон http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=28925

2) УР Делвер http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=25055&st=40&p=482333entry482333

3) УР Твин http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=18288&st=0

4) Бант\Джанк куревом с Конфидантами и Реликварием

5) БВР Смоллпоксом. http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=30019

6) Джанд подом http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=28753&st=20&p=512341entry512341

 

З. Ы. Когда на Топдеке появляется очередной юноша с горящими глазами и говорит о своей деке - это хорошо, но при двух но:

1) Он хорошо представляет себе текущий формат (в данном случае - это Модерн).

2) Он хотя бы примерно натестил свою колоду с основными колодами формата.

 

Лишь тогда можно вести конструктивный диалог. Иначе это превращается в темы, подобные этой.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как все начиналось, думал бв мартирку с визкопой обсудим..(

 

Тс, магия как микроэлектроника: не всегда можно просто взять и ужать меняя одни материалы на другие, иногда надо менять схему, чтобы добиться желаемого. Метагейм вне зависимости от ваших предпочтений никуда не девается. Есть карты и комбинации карт лучше тех, которыми играете вы. При этом идея деки никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sudden Death

 

за эту карту спасибо, я про такую не знал... от Celestial Flare, иногда можно и увернуться, когда в атаку бегут двое... да на 2-й ход не ушатает, но зато больше уверенности что пройдёт, а тут как доп-бонус... в общем карта заинтересовала.

 

сложности кстати доставляют ещё элементали Groundbreaker с их "красными братьями"... дека на рыцарях их карала беспощадно посредством первого удара... а тут такого нет, возникают сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати мне было бы намного легче воспринимать критику людей, глядя на те колоды которыми они сами играют. А ещё мне всё же интересно, что за Magic Online (я по интернету в другом сервисе играл, отсюда и интерес)... в личку пока ответа не дождался...

 

видимо на гугле забанили. Magic Online

https://www.wizards.com/Magic/Digital/MagicOnline.aspx?x=mtg/digital/magiconline/newsandupdate

 

то же что и в реале, надо платить денюшки, чтобы играть.

 

Чтобы из не тратить есть MWS:

 

http://www.magicworkstation.com/

 

Ребят, не ставил кокатрис, так что не в курсе где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ещё удивлён, что про Sadistic Sacrament никто ни слова не написал, ладно завтра на работу.. и так не высплюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати мне было бы намного легче воспринимать критику людей, глядя на те колоды которыми они сами играют. А ещё мне всё же интересно, что за Magic Online (я по интернету в другом сервисе играл, отсюда и интерес)... в личку пока ответа не дождался...

 

З.ы. Вы говорите "каждый новичок приходит и создаёт новую тему"... простите, каждый комментатор заходит и не читая предыдущие посты пишет одно и то же в ответ, только с разными раскладами.

 

В смысле -

я пишу, моя идея - такая то, мне надо "ужать манакост", но не теряя смысл, готов прислушаться к вариантам.

 

ответы:

- я бы существ добавил

- я бы те карты убрал, тупо беспонтовая комба

- автор не сношай мозг возьми существующую деку.

 

И каждому приходится разжёвывать, что мне это не интересно, что мне нужно другое

 

Но нет, "мужик" здесь я, а никак не остальные. У остальных то опыт вагон и маленькая тележка. Я то не знаю, как Валакуты на 4-й ход убивают, о чём со мной разговаривать йопта.

 

Serg(какие-то цифры), это ты? Тебе совсем поплохело? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ещё удивлён, что про Sadistic Sacrament никто ни слова не написал, ладно завтра на работу.. и так не высплюсь...

 

тройной кост и эффект дизрапта комбо колод так себе тех. Часто на третий ход все нужное будет в руке.

 

Камон, только полночь по москве, мы только до дома добрались :wander:

 

UPD

 

Ааа, не... там же кикер 7,беру слова назад, да! чудо карта. Пойду в увр положу урборг и ее.

Изменено пользователем mofc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут опять каких-то кобольдов обсуждают, а я все веселье пропустил(((( Это не тот же друг, который поломную деку на пурстил палладине изобрел, а мы не оценили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бессонница крыльями машет в окне, не спится не спится не спиться бы мне...

 

Serg(какие-то цифры), это ты?

 

конечно же я, правда не знаю кто это, но кого здесь это волнует...

 

Это не тот же друг, который поломную деку на пурстил палладине изобрел, а мы не оценили?

 

ээ... у меня конечно и на рыцарях дека есть, но этого там нет... но я ежлы чо и этим быть готов ога... вы только расскажите когда смеяться.

 

 

З.ы. :help: ищу доброго человека, который мне подскажет в MO платить за что? в смысле каким образом происходит оплата, просто за месяц(например) абонимента или же клиент бесплатный, а надо карты "покупать". Заодно какую валюту принимают ну и цена карт на чём основывается. Заодно сможете избить лежачего... ну мою деку своими супердеками покарать... надо же мне механику игры понять))

 

Я то как раз на Workstation какое-то время играл... но что-то куда-то дистрибутив задевал и после переустановки винды как-то забил/забыл/запил... и т.д.

 

Хотя что-то мне подсказывает, что к этому и вернусь...

Изменено пользователем Night_Pilgrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd. судя по тому что увидел, похоже за карты надо платить всё же... и расценки такие же, как за "живой" картон... такие перспективы как-то не радуют... завтра надо будет workstation скачать... снова сношать мозг иностранцам... не только ж вас развлекать...

:popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему не читал, поэтому заранее прошу прощения, если подобные идеи уже предлагались

 

итак, я бы заменил один эликсир на Angel's Mercy - поднять два эликсира подряд может быть жесткой потерей темпа, и в этом смысле милосердие не лечит, но погейнить хитов на скорости инстант иногда прекрасно!

 

может попасться опасный оппонент, играющий в 3-4 Surgical Extraction в 75, поэтому один Beckon Apparition лучше заменить на Vile Rebirth

 

ну и самое главное - где-то можно почитать Вашу книгу о похождениях некроманта? А то со времен мультилогии о Маге Перумова нико ничего прилично не писал, и я испытываю острый читательский голод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, я бы заменил один эликсир на Angel's Mercy

а еще посплешить синий и зеленый за Heroes' Reunion и Search Warrant

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще посплешить синий и зеленый за Heroes' Reunion и Search Warrant

 

вот только не надо троллить тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваш пост разве не троллингом был? От заглавной до точки? :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В порядке бреда: кстати, зеленый открывает простор для воображения. Всякие там loxodon smiter на второй, nearheath pilgrim и визкопомаг на третий, и с четвертого можно начинать удваивать урон с лайфлинка. Наверное, можно быстрее. Правда, открытым остается сакральный вопрос: нахрена козе баян, если можно поставить silverblade paladin + rancor. И вообще играть тармогойфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда exquisite blood из этой мегадечки делась?

у них с Sanguine Bond совместный отпуск, передавали привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты будешь делать, если я тебе поставлю Иону на белый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда exquisite blood из этой мегадечки делась?

 

 

а эта экспериментальная ещё способна сопротивляться LD, что уже заставило меня проникнуться уважением к ней. Очень хочется добавить 2 карты Exquisite Blood, но мне выть хочется от манакоста в 4 на ангелов, которые комбятся с котлом, печатью, визкопой, элексиром... и совсем не хочется манакост в 5 ради комбы только с визкопой. Можно конечно предположить, что если на поле будет стоять ангел и будут чары ангельские + Обмен кровью то всякий раз когда ангел будет проносить урон будет появляться новый, но блин, это реально бред..)

 

2-я страница

 

у них с Sanguine Bond совместный отпуск, передавали привет

 

Вот от Вас я подобной ахинеи никак не ожидал... сначала Вы меня критикуете, а потом пишете про карту которая хуже чем маг визкопы. От мага Визкопы не спасут ни маски ни лучи ни что-либо ещё запрещающее целить игрока... а от Sanguine Bond вполне себе спасают. Не удивлюсь если ещё и циркули спасут.

 

тему не читал

 

спасибо за честность, в сегодняшние времена это редкость((

 

по поводу эликсиров - а их 2 и не надо. Там одного с головой хватает.

по поводу книги - пока только 8 глав написано (в планах 13), если ничего страшного, могу скинуть ссылку в личку.

Изменено пользователем Night_Pilgrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В концепцию вашей колоды прекрасно должен ложится chalice of life.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...