Перейти к публикации

ПРОПАЖА КОЛОДЫ В РОГЕ


SlIDeR222
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11.09.2021 в 18:14, Hertz сказал:

Москва (или, по крайней мере, её центр) гораздо безопаснее большинства т.н. «благополучных» стран мира за редкими исключениями девиаций вроде Японии, тут и обсуждать нечего.

Source: пожил какое-то время в 9 разных странах / городах, в т.ч. Лондоне, Амстердаме и проч.

Ого, статистические вещи по личному опыту, панимаю

  • Минус 8
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 4
  • Время попкорна 1
  • Хаха 10
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

2 часа назад, Hertz сказал:

Москва (или, по крайней мере, её центр) гораздо безопаснее большинства т.н. «благополучных» стран мира за редкими исключениями девиаций вроде Японии, тут и обсуждать нечего.

Source: пожил какое-то время в 9 разных странах / городах, в т.ч. Лондоне, Амстердаме и проч.

А что считать центром Москвы?
Площадь трёх вокзалов с несметными полчищами бездомных и сопутствующей публики ведь центр? Это ведь в центре любого приезжего с удовольствием «разденет» каждый второй таксист?

Черкизон, на котором буквально лет 10 назад вычистились целый подземный город нелегалов, тоже не сильно далеко от центра Москвы. 

Я даже опущу тот факт, что мы говорим про ту же самую Москву, где вам могут обеспечить мемориал на месте убийства прямо с видом на Кремль, если сильно надо. 

Райских кущ не существует нигде в мире, но я на 100% уверен, что ‘центр’ Лондона/Амстера безопаснее сравнимого ‘центра’ Москвы, то же можно сказать про окраины Лондона/Амстера в сравнении со схожими московскими районами. Про пригороды даже говорить не буду. На один британский Слау найдётся парочка Зеленоградов. 
 

Помимо статистики преступлений (к которой в России тоже немало вопросов), есть банальная логика, которая говорит о том, что чем сильнее социальное и экономическое расслоение - тем выше уровень напряжения в обществе и, как следствие, преступности. 

Только что, kendzu сказал:
Изменено пользователем kendzu
  • Нравится 1
  • Минус 17
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 2
  • Нипанятнаа 2
  • Время попкорна 3
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Shaoku сказал:

Я когда приехал в самую богатую страну мира (по ВВП), то оказался в ситуации гоп-стоп (Нью-Йорк, Манхэттен) в первые же 5 часов, когда отправился покупать переходник под их местные розетки. 3 человека, взяли "в коробочку" началась неприятная ситуация.

Да ты просто не русский!

https://www.youtube.com/watch?v=oRIsC764Nn4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, kendzu сказал:

парочка Зеленоградов

Меня последний раз гопали еще в школе. Оборотов по шатанию по городу по ночам не снижал. Не надо тут - у нас белок много, гопоты все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из своего опыта путешествий как по очень безопасным местам типа Сингапура, так и по опасным, сделал вывод, что тотальное обвешивание камерами(и знаками, что ведется видеонаблюдение) превозмогает любой "менталитет".

И, да. Не стоит объединять в одну группу Лондон и Амстер. В городе на Темзе на порядок опасней, чем в Амстере.

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колоду так и не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlIDeR222 Парень-светлый с хвостиком и с цепочкой поверх водолазки ходит в рыбу. А прошлую пятницу его видел и трейдил. Показался порядочным. Спроси у Щётки про него.

Имя не знаю, но не залётный, общается с постоянными «барыгами»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, benderlei сказал:

@SlIDeR222 Парень-светлый с хвостиком и с цепочкой поверх водолазки ходит в рыбу. А прошлую пятницу его видел и трейдил. Показался порядочным. Спроси у Щётки про него.

Имя не знаю, но не залётный, общается с постоянными «барыгами»

Хвостик к делу не пришить.

Изменено пользователем Hott
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@benderlei Я хоть тут и никто, но я пришел с ним в Рог тогда, и видел как он в той области где сидели легасеки трейдился с людьми, но на его месте мог бы быть кто угодно. За кучу лет общения с ним, ни разу не было ничего вызывающего подозрений.

Я скинул его вк в тот вечер, но с ним уже говорили, и шетка вродь за него заступался, так что думаю что его можно хотя бы выписать из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо взять за правило в след раз обязательно фоткать оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eva-02 Да оппонент Вегас был, ему то это зачем. Но говорит какой-то парень молодой в очках сидел сзади . Кто такой так и осталось тайной тк описание для 99% посетителей подходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может очень странный пацан на боглах, который похож на меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fiddler Спасибо вам большое , тк колоду мне надо будет возвращать(одолжил у друга 🤦🏻‍♂️)и часть у товарища с легаси . А покупать ее целиком разом  (после беседы в Лиге) мне придётся на органы распродаться. 

Изменено пользователем SlIDeR222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось...

Дело Лёши живёт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, SlIDeR222 сказал:

@casual as unicorn вот это да через пять месяцев 

Только цена всего потерянного в 2010 тянула от силы на 2к долларов или на 70к рублей по тому курсу, а сейчас потерялась только колода возможно превосходящая или сопоставима с данной суммой. И обстоятельства вряд ли предполагают, что человек взявший ее в клубе переложит карты в блок из под сигарет, прикрепит сбоку на резиночке розовый вибратор и понесёт все это на берег реки любоваться закатом.

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hott Ну щас это думаю конская сумма но реального представления похитительниц думаю не имел до конца что он схватил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SlIDeR222 сказал:

@Hott Ну щас это думаю конская сумма но реального представления похитительниц думаю не имел до конца что он схватил. 

Я думаю, что ты ошибаешься. Любая колода с Легоси турнира это деньги. И человек точно знал, что берет не набор карамели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2021 в 21:24, Intro сказал:

могу помочь одним wasteland из ем

Подгоню Каракас EMA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...