Перейти к публикации

ПРОПАЖА КОЛОДЫ В РОГЕ


SlIDeR222
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

6 минут назад, BLW сказал:

Извините что вмешиваюсь, но я один считаю, что для такого большого московского клуба как Единорог озвученные ранее 35к рублей на видеокамеры - это копейки? Или все же там цена идет на сотни тысяч?

Я так считаю потому что вижу репутационные выгоды гораздо больше этих 35к рублей.

Больше 100к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Comrade сказал:

Больше 100к 

И не рублей наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alexpupkin сказал:

Вы петицию еще создайте на ченж.орг о необходимости оборудовать Единорог на Новослободской камерами.

Можно проект на кикстартере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ptitz сказал:

И не рублей наверное 

Рублей конечно, но немного гемора туда помимо очевидного - 

* обязательные предупреждающие таблички о ведении сьёмки

* обязательная архивация от двух недель на случай запроса МВД

 

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 13:15, Comrade сказал:

Больше 100к 

Призовые с легаси? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, BLW сказал:

Извините что вмешиваюсь, но я один считаю, что для такого большого московского клуба как Единорог озвученные ранее 35к рублей на видеокамеры - это копейки? Или все же там цена идет на сотни тысяч?

Я так считаю потому что вижу репутационные выгоды гораздо больше этих 35к рублей.

Они должны закупить все, что укладывается в 35к, по фиг что. Репутация дороже. Поддержанные доски для серфа на потолок повесить, например. Крупная компания все-таки. А это обязывает. 

Ах да - не поставят камеры, уйдем играть в Рыбу. 

  • Минус 1
  • Рукалицо 15
  • На лечение! 4
  • Нет слов 1
  • Хаха 6
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арсений сказал:

уйдем играть в Рыбу

До ближайшего инцидента. Потом выяснится, что там тоже нет камер и случится исход в другой клуб. А потом магия в Москве умрет, потому что ни в одном клубе не оказалось камер.

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Хаха 7
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Арсений сказал:

Они должны закупить все, что укладывается в 35к, по фиг что. Репутация дороже. Поддержанные доски для серфа на потолок повесить, например. Крупная компания все-таки. А это обязывает. 

Такое уже случалось в роге, и ничего

15 минут назад, Арсений сказал:

Ах да - не поставят камеры, уйдем играть в Рыбу. 

Лол, да уходи, будто им не всё равно

Изменено пользователем EEk1TwEEk
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Нет слов 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ShadowJackJC сказал:

Что характерно на камеры, чтобы снимать игры, под страхом технического поражения, средства изыскались. А вот за 5 лет функционирования клуба в режиме "самый крупный магазин настольных игр в Москве" денег на хоть какое-то видеонаблюдение нет. Кстати не напомните, а торговая зона в Роге под камерами?

Вот и стимул не отказываться от фичематча)) Деку не украдут. А если украдут всетаки, то будет видно кто

Изменено пользователем maddy
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Хаха 5
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 15:10, ShadowJackJC сказал:

Что характерно на камеры, чтобы снимать игры, под страхом технического поражения, средства изыскались. А вот за 5 лет функционирования клуба в режиме "самый крупный магазин настольных игр в Москве" денег на хоть какое-то видеонаблюдение нет. Кстати не напомните, а торговая зона в Роге под камерами?

Что характерно, в соседней теме срач про камеры, но про то, что они как раз не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mf9004 сказал:

Что характерно, в соседней теме срач про камеры, но про то, что они как раз не нужны

Видимо до первой украденной колоды у тех, кто такое пишет.

  • Рукалицо 4
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sentinel сказал:

Видимо до первой украденной колоды у тех, кто такое пишет.

если у меня руки из плеч, то и колоду я ими в сумку/рюкзак положить могу, ну или держать в тех самых руках
а если забыл где-то что-то, то не клуб же виноват, а рассеянность того, кто это сделал

  • Минус 14
  • На лечение! 2
  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 15:13, maddy сказал:

Вот и стимул не отказываться от фичематча)) Деку не украдут. А если украдут всетаки, то будет видно кто

Так на фичематче дечку вместе с камерой украдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mf9004 сказал:

само по себе откуда что должно взяться? Кто инвестировать должен? Можно же просто провести мысленный эксперимент хотя бы, поставив себя на место предпринимателя - ощущение безопасности от камер приносит деньги бизнесу, окупит вложение? У меня сомнения на этот счёт. Особенно если учесть альтернативные издержки, эти же деньги можно пустить в оборотку, например.

Здесь вы ошибаетесь, Единорог уже теряет на краденных товарах с полок и настолок со столов, и установка камер точно бы себя окупила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, farsmac сказал:

если у меня руки из плеч, то и колоду я ими в сумку/рюкзак положить могу, ну или держать в тех самых руках
а если забыл где-то что-то, то не клуб же виноват, а рассеянность того, кто это сделал

Тоже справедливо.

Клуб не обязан следить за вещами посетителей - это факт. Но с камерами бы подобные случаи не повторялись или как минимум их количество было бы сведено к минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Артёмушка сказал:

А наличие камер помогает этого вора найти/ заставляет вора дважды подумать, прежде, чем воровать.

Заставлять дважды подумать вора на 100% будет только осознание того, что за воровство ему отрубят руку. Иначе сознание этого народа не работает, к сожалению. Если кто-то хотя бы просто допускает сам факт совершения кражи, то даже при наличии ряда препятствий будет в состоянии реализовать задуманное.

Камеры - полезный и нужный атрибут любого место сосредоточения людей, но ни разу не решение всех проблем. Даже если привычное комьюнити кажется максимально добросовестным, всегда может найтись субъект, способный испортить общую  картину. Поэтому всегда надо быть начеку - и когда в метро едешь, и когда карточками приходишь пошлёпать. Суровые реалии нашего мира, увы.

  • Минус 7
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Darrick сказал:

этого народа

Только этого? А каких народов по другому?

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...