Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Праймер по хейтерству в магии


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вас всех ненавижу и у меня бомбит. Нет, правда. И тебя тоже научу.

 

Если ты играешь в магию, и делаешь вид, что мир-дружба-жвачка, то ты просто мерзкий лицемер. Может быть даже сам об этом не подозреваешь, но пойми, что ты всего лишь ничтожество и просто грязь под ногтями. Генетический мусор. Я тебя презираю. К чему это тошнотворное притворство? Мы же все прекрасно понимаем, что друг друга ненавидим, бесим и раздражаем, так к чему же скрывать это? Будем всецело честны с окружающими.

 

Хейтерство — это стиль жизни. Почти что здоровый цинизм. Ровный градус ненависти ко всему ведь всяко лучше пустого холодного безразличия. Итак, вот список того, что ни в коем случае не должен выносить каждый уважающий себя маг:

 

-5) Да, я начинаю с пункта номер -5, потому что это краеугольный камень, столп и воистину абсолют вселенской ненависти. ПОНИ. Меня просто разрывает, когда я это вижу или слышу. Ааааааргх. Умрите в инфернальных муках. Ах вы мои маленькие сладенькие поняшечки, бородатые мужики 30+ лет, наяривающие на криво нарисованные разноцветные кляксы. Дружба - это волшебство, розовые сопли и сюсюканье прилагается. Ведь я такой-сякой не понимаю ГЛУБОКОГО смысла этой дурной фантасмагории. А чтобы понять — должен просмотреть 34534534 серий и сезонов тотального непотребства, и тогда уж всенепременно подобрею, возмужаю, стану лучше играть в магию и что там еще. Нет, Марат Алиич, ты меня в эту клоаку не затащишь, даже не пытайся.

 

-4) Веревкин. Человек - нейтронная бомба.

 

-3) Себя. А вы что думали? Среднестатический маг глуп, груб, неотесан, немыт, 2/2 за три маны и не блочит. И не любит себя больше всего на свете. Ну исключая поней, конечно. Ночами плакать приходится от осознания собственного ничтожества.

 

-2) Других магов. Они ведь еще хуже. Находиться в пределах одного квадратного километра с другим магом просто невыносимо.

 

1) Магия. Самая тухлая и мерзкопакостная игра на свете, в которую играют лишь некрасивые одинокие люди с ограниченными умственными способностями. К тому же давно умерла. Отвратительный дизайн, баланс, сеттинг и так далее. Только возьмешь карты в руки — и сразу ощущение, что окунулся в чан с нечистотами. И ведь есть за что ненавидеть. Далее без особого порядка.

 

  • Пожелание удачи в начале партии. Вот это самое грязное, что может быть в магии. Верх гнилого лицемерия. Я хотя бы честен — и никогда не желаю оппоненту «удачи», потому что на самом деле я желаю ему муллиган до нуля, флуд, скрю, и кирпич на голову. Ага, удачи тебе, друг, поскорее и побольше.
     
  • Флуд. Такая ведь изумительная и интересная игра получается. Вот оставил ты 3 земли на стартовой руку и получил 7 подряд с топдека, у умираешь от какой-нибудь писечки 1/1, а оппонент всего такого распирает от проявленного скилла. Фу, блин, ненависть.
     
  • Скрю. И хрен редьки не слаще, изумительная мана-система магии во всей красе. А в оправдание — мол всё для того чтобы малолетний краболупоглазик смог загрызть тебя своими мишками гризли, пока ты судорожно кастишь примерно ноль спеллов со своих двух земель. Это же так интересно, зато продажи идут вверх.
     
  • Колорскрю. Еще один мой любимый аспект магии. Неважно сколько земель нужного цвета ты положил в колоду. Все равно раздашь максимум одну и все двойные-тройные косты. А оппонент в это время цинично выложит четыре разных базика на четвертый ход. Люблю его.
     
  • Муллиганы. Говорят специально придуманы, чтобы был шанс на победу, если рука плохая. На практике уже с пяти карт винрейт падает катастрофически низко, зато кое-что проходит точку кипения в «размышлениях» о том, как же это всё честно. Тьфу.
     
  • Крабы, новички, лупоглазы и иже присные. Лучше б вас и не было, клешнерукие вы мои. Своими дрожащими ручонками, ни капли не соображая, что карты вообще делают (а читать вы все равно не умеете), время от время портите мне жизнь своим космическим прулизмом. Даже очень стараясь проиграть, увы, не можете. И где справедливость? В печь! А впрочем, как там говорят, у вас и так последняя стадия.
     
  • Лимитед. 99% рандома, 1% скилла. Вскройте побольше крутых мификов, пропритесь с раздачами, и не важно, что у вас руки растут из известного места. Скоро можно будет просто кубик бросать для определения победителя.
     
  • Тип 2. Тупейший формат, в котором всегда не больше чем полторы колоды, мирроры исключительно о раздачах, а замена двух вшивых карт в сайдборде — это прям инновация. Жрите лопатой.
     
  • Модерн. Формат для дешевых нищебродов, которые не могут себе позволить играть в легаси. Формат, где из-за идиотского банлиста неиграбельны целые стратегии, и несмотря на его километровость, все равно заправляют разновидности комб и совершенно неинтерактивных колод. Буээ.
     
  • Легаси. Формат олигархов и старпёров, которые не способны играть турнирную соревновательную магию и сидят в своей кухонной песочнице турн1-киллов и сплошного банища. Ах да, если вы не играете синим, то вы не играете, а страдаете.
     
  • МОДО. Неплохая программа. Для 1997го года. Всё очень удобно, особенно мне приятен баг со скроллингом, а постоянные падения лишь добавляют изюминки. Ах да, ведь есть бета-версия, в которой даже на разрешении 2500х1600 иногда можно разглядеть карты. Серьезно, разработчикам гореть в аду, причем ад должен быть их собственной программой.
     
  • Шафлер в МОДО. Он ведь абсолютно случайный. Всегда сдает как надо. А на самом деле, конечно, все элементы случайности в модо совершенно не случайны. Мы видим лишь вершину айсберга, а вот его подводная часть - это сотни программистов, работающих над адаптивной системой, с кучей параметров, направленной на то, чтобы игроки сели на иглу МОДО и больше с нее никогда не слезали.
     
    Учитывается всё: процент выигрышей, формат, типы колод, финансовая активность (покупки паков и тиков), активность игры, время захода в модо, достижения в реальной магии и т. п. Например, если ты вдруг начал играть лучше, то параметры автоматически подкручиваются, и тебя чаще флудит и крючит. Если ты вдруг стал меньше выигрывать в драфтах, то тебе внезапно генерируют паки с поломными мификами, и дают парочку драфтов выиграть. Если ты мало покупаешь тиков за последний период времени, то реже выигрываешь кубик. Если ты краб, а тебя попарили с более сильным игроком, то тебе подкручивают раздачу для голдфиша. А успешным игрокам подсовывают наборы с откровенным пайлом.
     
    Так же система отслеживает цены на синглы, и имеет несколько скрытых ботов, которые маскируются под реальных, при этом система имеет фантомных покупателей и продавцов, чтобы уметь массово манипулировать ценами у реальных людей и ботов. Всё это сделано, чтобы команда разработчиков системы могла поиграть на рынке и заработать лишних денег.
     
  • Слоупоки. Я понимаю, что вы не способны принимать решения в разумном темпе, или вы первый раз играете этой колодой, у вас там вообще ДЦП в тяжелой форме, но почему из-за этого должны страдать другие? Почему вы крадете чужое время? Почему результат матча должен зависеть от ваших "торможений"? Даже когда время не давит, но вы играете со скоростью старого больного паралитика, хочется взять и... Впрочем я понимаю — магия и так игра для мазохистов, вы просто расслабляетесь и растягиваете удовольствие.
     
  • Барыги. Продать маму за полторы копейки — святое. Цены старсити+10% - даже не обсуждается. Вокруг-то все олигархи, а эти маленькие кусочки никчемного картона определенно стоят больше, чем хрустящие стодоллоравые банкноты. Чтоб вы ели свои картонки. И желательно подавились ими.
     
  • Фойла. Кто мне объяснит, чего особенного в тонком слое фольги, от которого картинку перестает быть видно даже при достаточно хорошем освещении, а сама карточка выгибается в ленту Мeбиуса? Вы люди вообщ или сороки с отсохшими мозгами?
     
  • Арты. Мёртвая однообразная компьютерная графика, которую клепают криворукие «тыжхудожники».
     
  • Читеры. Вы все. Нет ни одного мага, который бы не почитил, хоть раз в жизни, а большинство занимаются этим постоянно. Некоторые неосознанно, другие же с полным осознанием дела. Взорвал фечку — постекал дечку? Это всего лишь цветочки. В изумительной игре под названием магия есть миллион и один способ почитить без каких-либо последствий, и никто этим не гнушается. У меня для таких есть тест, лакмусовая бумажка. Любишь держать земли перед собой, а существ подальше? Точно читер.
     
  • Судьи. Как кот Шредингера, они вроде и есть, а вроде и нет. Оппонент нагло хамит и открыто читит? Давайте погладим его по головке. У вас уголок одного протектора погнулся? Дку без призов, мерзкий читерила. Простейший вопрос по правилам? Полчаса беготни, чтение рулингов, «звонки другу» и в итоге капитально неправильное решение. Толпа полосатых болванчиков на каждом крупном турнире вообще вызывает недоумение — что вы вообще тут делаете, какой от вас толк, хватить поглощать мой кислород, наконец!
     
  • Нытики и хейтеры. Уж даже не знаю, что может быть хуже. Давай, поной какой я мерзкий пруль, и промуллиганился всего-лишь до пяти и всё поднял, при том что ты меня уже вторую игру выносишь в одну калитку без какого-либо сопротивления. Можешь еще по столу постучать, когда в одну из 2313123123 твоих угроз на столе вдруг прилетает ремувал, запасенный со стартовой руки — да как я вообще посмел так грязно подымать. Стена вон там, товарищ, не промахнись.
     
  • Бороцентрическая модель мироздания. Всё просто. Земля в форме пустынного плоскогорья стоит на трёх рыськах, и когда они трутся друг о друга — возникает ирсчквейк. А другого-то ничего в голове нет, атрофировалось.
     
  • Нищеброды. Магия — это дорогое удовольствие. Горячая вода — тоже дорого, поэтому лучше не мыться. И есть можно дошираки. Поэтому давайте засаленными руками шлепать убитыми картонками в черных от грязи протекторах, которые не меняли три года (а их ведь еще можно постирать!). А сами карточки отжимать у детей неразумных или нудно вымаливать копеечку скидки. Сидели бы вы лучше дома, ей богу.
     
  • Визарда. Убили игру лет десять назад. Что тут еще сказать? Сами всё знаете.
     
  • Кубик. На самом деле уже давно не зло. Просто кроме очередности хода он зачастую определяет и победителя. Скоро отменят вообще эту глупую игру, которая всё равно от броска зависит на 95% и мы будем просто кидать кости, как в старину.
     
  • Прошники. Просто случайные люди, которые могут себе позволить много играть. Играть совершенно не умеют — сто раз видел. Зато с важным видом пишут статьи на магических сайтах. Посмотрите мол, я Грильйом Шмутенвальд, выдающийся прошник и сейчас я научу вас играть в магию, холопы.
     
  • Клубы. Занюханные гадюшники, в которых ты дышишь чужим потом и кровью. С безумными ценами. Неадекватными сотрудниками. Ноги б моей там не было!

 

Ничего не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня плюсы уже кончились.

А... я забыл, что админам итак не ставят, так что мануальный плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняш кстати три сезона. Причем третий уже откровенно слит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XD

 

> в которую играют лишь некрасивые одинокие люди с ограниченными умственными способностями

а как же жирные дети? Ты забыл про жирных детей!

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Наконец-то хоть один серьезный топик сегодня. Все правда, каждое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бороцентрическая модель мироздания

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жадного дистрибьютора забыли. Помнится, Саргону ненавидели все. Хором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не забыл?

Vintage забыл, и у меня закрадываются подозрения ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZaMo вообще не формат, а помойная яма для детей-анацефалов, например. Что о нём писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл добавить, что модераторам и админам на топдеке ПЛЮСИКИ СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл унылых слабаграматных форумных троллей с интеллектом платяной моли и малое количество эвентов крупнее ФНМчика навскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь держать земли перед собой? Точно читер.

поясни, не понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь держать земли перед собой? Точно читер.

Иск в прокуратуру за оскорбление и клевету. Немедленно. А после прокуратуры - к барьеру. Биться на му#%ка.

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ЕДХ и ЕДХ-стейплы забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на четырёх же рыськах земля, что за некомплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...