Перейти к публикации

Khans of Tarkir


nikareijii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Напомню про Cloudgoat Ranger

В крылокозе ценность была не в последнюю очередь в 3 кискенах, которых качала бабка и антенна. Поэтому тут за пять ман легко было получить 13 силы (одна антенна и одна бабка). Сейчас бабки нет. И даже с двух антенн получится всего лишь 10 силы.

Так что крылокоза-то покруче была -))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

В крылокозе ценность была не в последнюю очередь в 3 кискенах, которых качала бабка и антенна. Поэтому тут за пять ман легко было получить 13 силы (одна антенна и одна бабка). Сейчас бабки нет. И даже с двух антенн получится всего лишь 10 силы.

Так что крылокоза-то покруче была -))))

Ну в вине - да, согласен, что крылокоза выглядит чуть сильнее. Однако если говорить за пятый кост в вине, то он там нужен не столько для наращивания потенциала, как мне кажется, сколько для перезагрузки стола после массремувала. Ну и очень часто эти кискены тапались для того чтобы донести хиты гигантом - для этой цели карты похожи.

Я просто хотел сказать что пятый кост для вини (и для аггры вообще) это в целом достаточно частое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясните, почему эти орлы мифические? Они чем-то великолепны?

То есть боги, даже плохие, понятно почему были мификами в Теросе, а эти орлы какие-то совершенно базовые же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

seetheunrwitten.jpg

Summoning Trap был рарой.

Почему _ЭТО_ мифик?

 

А объясните, почему эти орлы мифические? Они чем-то великолепны?

То есть боги, даже плохие, понятно почему были мификами в Теросе, а эти орлы какие-то совершенно базовые же.

Наверное потому что они потенциально играбельные, вот Визарда и хотят дополнительную копеечку срубить - очень жадная контора

Изменено пользователем Kirillius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясните, почему эти орлы мифические? Они чем-то великолепны?

То есть боги, даже плохие, понятно почему были мификами в Теросе, а эти орлы какие-то совершенно базовые же.

филер за 5 ман, в атаке даёт по капельке хитов, не умирает от копья и ангера, даёт девоушен на 2, может прекрасно блинкаться и общая стратегия замедления меты ввиду увеличения манакостов карт. посмотрие с уходом равники какой ремув остаётся? зато вини именно на мелких 1\2мановых редисках будут пировать, там практически без изменений - а эта картонка скорее в мидл пойдёт. взять того же ангела из 14 редакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, на Таркире просто перебили вообще всех летающих существ, поэтому просто крича с крыльями - уже мифически редкая?

Хотел написать про биологию, экосистему, эволюцию, потом вспомнил, что фентези)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

филер за 5 ман, в атаке даёт по капельке хитов, не умирает от копья и ангера, даёт девоушен на 2, может прекрасно блинкаться и общая стратегия замедления меты ввиду увеличения манакостов карт. посмотрие с уходом равники какой ремув остаётся? зато вини именно на мелких 1\2мановых редисках будут пировать, там практически без изменений - а эта картонка скорее в мидл пойдёт. взять того же ангела из 14 редакции.

А есть, чем блинкать-то?

 

Не знаю, что такое "мидл", но знаю, что в контроль из-за "рейда" и необходимости тап-аута карта по идее ляжет вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Summoning Trap был рарой.

Почему _ЭТО_ мифик?

 

Ловушка могла 1 кричу из 7 карт достать, а это чудо, внимание, 2 кричи из 8 карт. Хотя маленькая надпись "сорсери" немного не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловушка могла 1 кричу из 7 карт достать, а это чудо, внимание, 2 кричи из 8 карт. Хотя маленькая надпись "сорсери" немного не торт.

Ловушка могла быть сыграна за ноль, была инстант, да и в 7-8 картах найти один брокен вероятнее, чем два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Summoning Trap был рарой.

Почему _ЭТО_ мифик?

 

Так там же явно мифический поинт на картинке - вот и мифик.

Вообще, пока сет выглядит странновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясните, почему эти орлы мифические? Они чем-то великолепны?

То есть боги, даже плохие, понятно почему были мификами в Теросе, а эти орлы какие-то совершенно базовые же.

 

За пять маны две кричи 3/4 полет, в атаке гейнят хиты - это базово???

Да они офигенные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пять маны две кричи 3/4 полет, в атаке гейнят хиты - это базово???

Да они офигенные!!!

В лимитеде это разрыв.

 

В констрактеде:

 

Если мы битдаун, то 5 маны - много, хиты гейнить не нужно.

 

Если мы контроль, то тапаться мы на 5 не на врас не хотим, токена поставим вряд ли, хитов отгейним слишком мало, да еще и на блоке тогда стоять непонятно кем (если мы хитов погейнили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 карт из 269

 

какие-то очень далеко идущие выводы, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумалпомечтал. Фечки издали... может, поиграем реально скиллинтенсивной картой в типе, ничего же не сломается, в модерне сразу побанят и все ок. Руфоел опять же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумалпомечтал. Фечки издали... может, поиграем реально скиллинтенсивной картой в типе, ничего же не сломается, в модерне сразу побанят и все ок. Руфоел опять же:)

Это ты о чем сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумалпомечтал. Фечки издали... может, поиграем реально скиллинтенсивной картой в типе, ничего же не сломается, в модерне сразу побанят и все ок. Руфоел опять же:)

При круфиксе на столе, она чуть круче рекола будет, а если с фечкой, вообще нечестная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так будет продолжаться то в сэте будут одни рары, анкомоны и мифики. так что хрен мы фечек навскрываем :los_pro:

Изменено пользователем Jambo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При круфиксе на столе, она чуть круче рекола будет, а если с фечкой, вообще нечестная

Поясни.

Как карта "возьми три, убери с руки две на топдек" будет круче чем "Возьми три"?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sash

ну, собственно, RUG Delver в легаси именно обилием фечек и сверхнизкой курвой и превращает brnstrm в рикол даже с некоторыми бонусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лимитеде это разрыв.

 

В констрактеде:

 

Если мы битдаун, то 5 маны - много, хиты гейнить не нужно.

 

Если мы контроль, то тапаться мы на 5 не на врас не хотим, токена поставим вряд ли, хитов отгейним слишком мало, да еще и на блоке тогда стоять непонятно кем (если мы хитов погейнили).

Ребята вы видимо Тип давно не играли. Один из популярных типов колод это midrange Mono B/jund/junk/BW уж точно не контроль,который в типе сейчас один это UW и его вариации(называть контролем BW где играет 15 существ и крысы,смешно :D).Там как раз на 5 ход хотят видеть реальную тушку(а лучше две). Blood baron ,Obzedat, Archangel of Thune вылетают.....Вопрос что в 5 дропе будет конкуренция с Аджани,Ниссой,Сарханом которые более опциональны,но в белом цвете или BW cочетание альтернативы нету.

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни.

Как карта "возьми три, убери с руки две на топдек" будет круче чем "Возьми три"?

Кладу я значит фечку на топдек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кладу я значит фечку на топдек...

кладу я, значит, её фетчку себе на топдек и говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

её фетчку себе на топдек и говорю...

"её" в смысле девушки-оппонента? А потом говоришь, что ты Жулик с топдека, а ко мне приходят потом в личку ругаться?

Фуфуфу (

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...