Перейти к публикации

Godo unbound


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне нравиться :)

 

Конец, в целом, выглядит надежнее :) (ваш кеп)

 

Но такая просто реально фановая.

Поехать на ПТКу такой и переехать оппонента с подом/джандом/афней по выбору 2 раза голдфишом, а потом дропнуться и пойти пить сок - бесценно!

 

Tibalt, the Fiend-Blooded - такой вообще не нравиться

 

Лучше уж красная карточка за рр которая 2 дровает и 1 дискардид

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wild guess пробовал - не работает. Тибальт дает стабильный КА в деке где почти все катститься с грейва дреджится.

Конец не умеет ставить на второй ход шкаф и пробивать в щи на 6. К тому же в лейте можно просто на плейнсволкерах и душах втащить.

 

Что касается дискарда - то может и стоит положить немного мейном, но, учитывая, что здесь можно исполнить все инстантом - я бы не стал забивать мейновые слоты. Лучше уж пущай они в сайде лежат.

 

И да, тибальд умеет на первый ход появляться на столе и пробивать на 5-6 в щи на третий ход. Иногда это витально. Плюс ко всему, в него редко ходят в атаку почему-то, что пару раз было причиной гибели от ульты.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wild guess пробовал - не работает. Тибальт дает стабильный КА в деке где почти все катститься с грейва дреджится.

Конец не умеет ставить на второй ход шкаф и пробивать в щи на 6. К тому же в лейте можно просто на плейнсволкерах и душах втащить.

 

Что касается дискарда - то может и стоит положить немного мейном, но, учитывая, что здесь можно исполнить все инстантом - я бы не стал забивать мейновые слоты. Лучше уж пущай они в сайде лежат.

 

И да, тибальд умеет на первый ход появляться на столе и пробивать на 5-6 в щи на третий ход. Иногда это витально. Плюс ко всему, в него редко ходят в атаку почему-то, что пару раз было причиной гибели от ульты.

 

Ну ок, ты тестил я в вакууме написал. Просто слово at random пугает на тибальде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея прикольная , сам в УВР гифты клал тутбокс годо+скалл.

 

Только в вакууме: тибальт на первый с гайда, подскардил рандомом вторую землю с руки, что делать то? он действительно кажется очень "удачезависимым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея прикольная , сам в УВР гифты клал тутбокс годо+скалл.

 

Только в вакууме: тибальт на первый с гайда, подскардил рандомом вторую землю с руки, что делать то? он действительно кажется очень "удачезависимым"

 

не та дека, в которой стоит задумываться о консистенстности) Плейнсволкер на 1 это весело в любом случае)) Не претендую ни на что, билдите как угодно - движок-то не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар ты ничегонипанемаешь) нам любую деку хочется сделать тир 1 :)

 

Меня вообще просто порадовала карточка 13/13 за бесплатно (почти)

, походу к тезерету просится :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не лучше ли брич-реаниматор с эмракулами/гризельбрандами ?

 

если это просто еще одна дечка по фану на горю венджеанс, то вопрос снимается конечно)

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто еще одна дечка по фану на годо варлорде

 

fixed )

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar, а стрим с этой колодой будет?

 

ну пока тезеретом балуемся, там посмотрим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея - восторг, смущает это

 

турн 2 - одели палку на варлорда, пошли в атаку, растапались с тригера, пробили в щи на 4, флипнули палку, пошли в атаку на 16.

а сикнес на токена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сикнес на токена?

 

Если Вы имеете в виду флипнувшийся Эльбрус, то а) это не токен, и б) его Годо в конце предыдущего хода положил на стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы имеете в виду флипнувшийся Эльбрус, то а) это не токен, и б) его Годо в конце предыдущего хода положил на стол.

 

Йеп, все как вот этот господин сказал. Если бы не сикнес, можно было бы с одной обезьяны в свой второй ход крутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сайд еще ловушек красных можно положить

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы имеете в виду флипнувшийся Эльбрус, то а) это не токен, и б) его Годо в конце предыдущего хода положил на стол.

Спасибо!

туплю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч скатал сегодня дейлик в роге почти таким же листом. Сыграл 2-2 проиграл зоопарку и шторму, выиграл у шторма и аффинити. Дечка огонь, помимо надевания на дверь уизенгара раскрепощенного (с) разных участников регуляра, был исполнен турн два кил с ноулендера... Так что какбе вот.) буду тюнить, в онлйайне играть не хочу ей, планирую попробовать подточиться под какой-нить крупный ивент.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч скатал сегодня дейлик в роге почти таким же листом. Сыграл 2-2 проиграл зоопарку и шторму, выиграл у шторма и аффинити. Дечка огонь, помимо надевания на дверь уизенгара раскрепощенного (с) разных участников регуляра, был исполнен турн два кил с ноулендера... Так что какбе вот.) буду тюнить, в онлйайне играть не хочу ей, планирую попробовать подточиться под какой-нить крупный ивент.)

какой забавный метагейм нынче в единороге) Поражения из-за того, что не успевал/не собиралось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>>>>>>>Турн 1 оппонента - в энд степ сказали Goryo's Vengeance с еще одной обезьяны, достали Godo, натуторили Elbrus, the binding Blade.

турн 2 - одели палку на варлорда, пошли в атаку<<<<<

 

дичайше извиняюсь, но мне кажется, или мы не сможем одеть палку на варлорда, потому что венжнс заставил нас его изгнать в конце того же хода 1 оппонента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>>>>>>>Турн 1 оппонента - в энд степ сказали Goryo's Vengeance с еще одной обезьяны, достали Godo, натуторили Elbrus, the binding Blade.

турн 2 - одели палку на варлорда, пошли в атаку<<<<<

 

дичайше извиняюсь, но мне кажется, или мы не сможем одеть палку на варлорда, потому что венжнс заставил нас его изгнать в конце того же хода 1 оппонента?

At end of turn триггерится в определенный момент. Если сыграть Goryo's Vengeance в конце хода оппонента, то отложенный триггер сработает в конце нашего хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>>>>>>>Турн 1 оппонента - в энд степ сказали Goryo's Vengeance с еще одной обезьяны, достали Godo, натуторили Elbrus, the binding Blade.

турн 2 - одели палку на варлорда, пошли в атаку<<<<<

 

дичайше извиняюсь, но мне кажется, или мы не сможем одеть палку на варлорда, потому что венжнс заставил нас его изгнать в конце того же хода 1 оппонента?

Существо экзайлится только в начале следующего энд степа (см. оракл текст), т.е. если покастить в чужой энд степ, то ремувить надо будет в начале своего энд степа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть успеха подобных дек в том, что многие оппоненты не понимают как это играет, что делает и как с этим бороться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...