Перейти к публикации

Гран-При Москвы: Vermelho em Moscovo.


Girfan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот мне, например, не очень интересно читать 4-6 примерно одинаковых отчета...

 

П.С.

Если Вам не нравиться- не читайте, никто не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Между прочим, отчете нет ни слова про "крабов" и "раковых оппонентов". Но я, наверное, скорее рад, что меня не попарили на автора. Бедный Гошан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось впечатление, что автор поиграл с:

 

1) снобами-москвичами

2) смешными и неумелыми игроками из всяких мелких городов и стран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо все так стиль хвалят, если б автор не старался писать красиво - вышло гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо все так стиль хвалят, если б автор не старался писать красиво - вышло гораздо лучше.

Хвалят скорее не стиль, а попытку сочинить стильный отчет... Для "художественного произведения" там слишком много лишних слов, а вот для нешаблонного чтива (по меркам топдека) на магическую тему - самый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвалят скорее не стиль, а попытку сочинить стильный отчет... Для "художественного произведения" там слишком много лишних слов, а вот для нешаблонного чтива (по меркам топдека) на магическую тему - самый раз...

Так я и советую сменить приоритеты.

Ну правда, я читаю отчет знакомых людей, потому что там интересны же впечатления знакомых от тех же событий. Иногда и незнакомых. Отдельно прочел отчет Игоря, ну потому что это отчет Игоря:) Иногда кто-то интересно в отчете пишет про магию (не очень часто). Кто-то просто действительно здорово пишет.

И тут без объявления войны - ща, напрягусь, чтоб без мата - прямо с ходу в голову прилетает "За окном размером на всю стену в дымке тумана едва проглядывалась вышка. Где-то за вышкой то появлялся, то исчезал в тумане газон, а где-то в стороне можно было различить самолёт благодаря ярко-синей раскраске хвоста.". Зачем мне выдержки из произведений с помойки возле массовых издательств? И что самое обидное, по содержанию видно, что писать автор как-то умеет, но зачем-то решил написать красиво. Тему желчи, комплексов и симплексов автора и читателей обсуждать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеют же люди из мухи слона сделать все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася с утра пораньше загнал меня в гугл словом "симплекс"(

Соглашусь, что начало очень графоманское) Дальше весело, задорно и ограниченно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоуи молодчина, автор топика - мужик, евпочя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет огонь, то, что столько критики и гнева в постах только это доказывает! =) Автор молодца! В отчете просто описано то, что некоторые комментаторы не осмеливаются описать сами, но думают так про оппонентов. Одним словом - спасибо, улыбнуло. Как по мне так хорошие шутки и ирония, зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет огонь, то, что столько критики и гнева в постах только это доказывает! =) Автор молодца! В отчете просто описано то, что некоторые комментаторы не осмеливаются описать сами, но думают так про оппонентов. Одним словом - спасибо, улыбнуло. Как по мне так хорошие шутки и ирония, зачет!

Странно, не правда ли? Ведь есть вежливость, воспитание и такт. Зачем их придумали?

 

Ну есть еще вариант взять в руки дубину, завернуться в шкуру и добывать победы в Мтг таким путем.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, не правда ли? Ведь есть вежливость, воспитание и такт. Зачем их придумали?

Вежливость - для слабаков и баб!

Даёшь алкомагию с перегаром в лицо оппоненту! А кому не нравится - может и не играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А ваши претензии быть моралистом невыносимы!

- Да! Я - моралист!

- Вы фарисей!

 

© х/ф "Покровские Ворота"

 

извините, но до боли в тему.

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только меня смутило, что португалец не позвал судью, когда автор полез искать вермельо в телефоне?

 

я ноу оффенс, как говорится, отчет забавный, но главный фарисей тут автор. Ну и да, мануальный плюс за профессионального троля. У меня аж в тапках захлюпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как один из оппонентов хочу отметить, что автор склонен к довольно вольной интерпретации событий партий и полученной информации.
+1. сочинять-то уж точно можно занимательней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось впечатление, что автор поиграл с:

 

1) снобами-москвичами

2) смешными и неумелыми игроками из всяких мелких городов и стран

И не прошёл во второй день.

 

Первый раз такой отчёт читаю, право слово. Навевает мысли о виконте д'Бражелоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет, живой, вон обсуждения сколько. Фишка написания крутых отчетов как раз в чередовании магии и вещей, к ней не относящихся. Кажется, это был первый отчет, который я прочитал до конца за все время, что я нахожусь на топдеке. Действительно, гораздо скучнее читать в духе "декчоис, кубик выиграл, мне поставили существо, 1-2". И так несколько раз подряд, в зависимости от количества раундов. Кому это интересно - я хз. Либо, наоборот, кто-то скатывается в обсуждение кто-с-кем-пил-и-в-какой-позе. Такие отчеты для какого-то узкого круга людей, обычно, для тех, кто принимал участие.

 

Автор молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И каждое его "да" звучит как "отвали, заколебал своими вопросами"." - такая сильная предопределенная ненависть к москвичу, что не дождавшись хоть какой-либо грубости с его стороны (он ведь обязан был что-то такое высокомерное буркнуть!), ты сам вкладываешь ему соответствующие ожиданиям слова. Это характеризует как грубияна не его, а тебя.

 

"- Новочеркасск. Есть такой город. – Острит, смотрите-ка, ёлки-метёлки!" - тут ты как бы акцентируешь внимание на том, что острить полагается только тебе, а слабоватые попытки твоих оппонентов, которые на этом турнире присутствуют только как декорации, очевидно должны быть высмеяны.

 

"В этом коротком диалоге Денис показался весьма нервным, даже скорее нервозным парнем" - количество вывешенных ярлыков неполноценности, основанных на одной-двух произнесенных фразах и твоей непонятно на чем основанной их интерпретации, зашкаливает. Либо ты очень поверхностный недалекий человек, либо таким не самым изящным образом ты борешься со своими же комплексами.

 

"он шведско-африканский гость и пора бы ему уже в свой Джоханнесбург ловить крокодилов и подавлять восстание чёрного населения.

Вот так очень некрасиво поступил Ричард Южноафриканское Сердце. Обыграл меня и занял моё место во втором дне. Человек из Португалии был вежлив, проиграл и пожелал много удачи, а этот воспитан был куда хуже." - продолжу в твоем стиле: видимо сильно избалованный и плохо воспитанный, ты никогда ни с кем по-настоящему не дружил. В дружбе нужно уметь не только брать, но и отдавать. У тебя же ментальность "хозяина" или даже скорее "маленького барина", обидчивого и мстительного. Да, я сделала такие далеко идущие выводы всего из нескольких твоих фраз, тебе должна быть знакома эта методика.

 

 

Это глубоко ошибочная, не имеющая оснований интерпретация. Соображения про "ненависть к москвичу" и следующий пункт про остроты я ещё понимаю. Так, мол, нетактично и невежливо говорить, и ещё можно предположить наличие некой грубости, и тогда, когда люди будут предрасположены к обиде, они усмотрят её. Но думаю, люди они со здоровой самооценкой и если вдруг сомневаются, то услышав от меня, что тут нет никакого обидного подтекста, улыбнутся и забудут про написанное.

Дальше я нервозного чувака назвал нервозным. Уже какой-то парадокс в обвинении. Кто здесь считает, что нервозность в игре есть признак неполноценности?

Ну и слышать такие размышления о барине и госте относительно Ричарда из ЮАР - это настолько смело, при этом настолько безосновательно, что не требует моих комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это глубоко ошибочная, не имеющая оснований интерпретация. Соображения про "ненависть к москвичу" и следующий пункт про остроты я ещё понимаю. Так, мол, нетактично и невежливо говорить, и ещё можно предположить наличие некой грубости, и тогда, когда люди будут предрасположены к обиде, они усмотрят её. Но думаю, люди они со здоровой самооценкой и если вдруг сомневаются, то услышав от меня, что тут нет никакого обидного подтекста, улыбнутся и забудут про написанное.

Дальше я нервозного чувака назвал нервозным. Уже какой-то парадокс в обвинении. Кто здесь считает, что нервозность в игре есть признак неполноценности?

Ну и слышать такие размышления о барине и госте относительно Ричарда из ЮАР - это настолько смело, при этом настолько безосновательно, что не требует моих комментариев.

Нормальное такое извинениепояснение. Для Екатеринбурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg

robnkill.gif жулик выпустил лис собак

Он далеко, ему не страшно -))))

Я бы не рискнул.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это глубоко ошибочная, не имеющая оснований интерпретация. Соображения про "ненависть к москвичу" и следующий пункт про остроты я ещё понимаю. Так, мол, нетактично и невежливо говорить, и ещё можно предположить наличие некой грубости, и тогда, когда люди будут предрасположены к обиде, они усмотрят её. Но думаю, люди они со здоровой самооценкой и если вдруг сомневаются, то услышав от меня, что тут нет никакого обидного подтекста, улыбнутся и забудут про написанное.

Дальше я нервозного чувака назвал нервозным. Уже какой-то парадокс в обвинении. Кто здесь считает, что нервозность в игре есть признак неполноценности?

Ну и слышать такие размышления о барине и госте относительно Ричарда из ЮАР - это настолько смело, при этом настолько безосновательно, что не требует моих комментариев.

Короче, все равно убирай волка Старков с аватара :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулег, спасибо тебе. Я, погуляв по ссылкам, опять вышел на сенин пассаж про медведей и хелкаита, день не зря прожит можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...