Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нищебродская магия


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема огонь...

 

Особливо порадовал пересказ стишка про Агранома... перевод 89 г - издательство Детская Литература.

 

ИМХО лучший перевод - есть же Олдфаги.

 

ЗЫ: Золотой век магии был да, ибо мы были идейные нищеброды... Тузами пиковыми салаты ели, чтобы комон за 50 копеек не гнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема огонь...

 

Особливо порадовал пересказ стишка про Агранома... перевод 89 г - издательство Детская Литература.

 

ИМХО лучший перевод - есть же Олдфаги.

 

ЗЫ: Золотой век магии был да, ибо мы были идейные нищеброды... Тузами пиковыми салаты ели, чтобы комон за 50 копеек не гнуть!

И я все еще не бросил играть в магию, да.

 

И я даже помню холивары Беггинс-Сумкинс-Торбинс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про прокси согласен на 100%.

любой кто себя вспомнит как начинал играть в мтг - это были эксперименты, нелепые, грубые, кривые и самое главное кухонные. 2\3 думал о том что вот сейчас он найдёт такое сочетание карт xXx, что уделает всех. Сразу идут идеи на каждой карте спойлера, идёт открытие и тут же взрослые дядьки у которых есть комплект фойловых карт (даже не тармо, а каких нить маналиков) говорят о том что твоя дэка не может. Вопрос результата культивации мышления вы часто загоняете в рамки изначальной необходимости.

ты начал играть - кубики, сопливчик, ложечка со значком манки и бокс для туалетной бумаги, а то мало ли что в париже будет на гп, а ты без майки "осовбодите джэсси".

 

по поводу мышления нищебродства - это бред. любой человек рассчитывает свои финансы по своему курсу, вопрос что его окружает. Есть люди которые просто не имеют карт и они будут гонять проксями, но не возьмут чужие. А так же есть те кто и унесёт и ещё не докажешь.

 

п.с. по поводу детей особенно до 9го класса и включительно ,выражу своё имхо - только прокси. ибо до этого возраста между собой это не дети: а самые сучные, злые и коллективные твари в мире, особенно когда дело касается какого либо превосходства. Лучше не дать повод, чем его потом исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в клубе большая пачка ""Контекс"?

Вы меня пугаете.

Чтобы жаритьморально превосходить оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. по поводу детей особенно до 9го класса и включительно ,выражу своё имхо - только прокси. ибо до этого возраста между собой это не дети: а самые сучные, злые и коллективные твари в мире, особенно когда дело касается какого либо превосходства. Лучше не дать повод, чем его потом исправлять.

 

Не стоит обобщать, даже фраза "исключения подтверждают правило" тут не очень котируется.

 

Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила шесть кубиков из оникса (натуральный камень) за триста рублей, мне еще и магнит в подарок дали. Стоимость обеда в ресторане сети быстрого обслуживания макдональдс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила шесть кубиков из оникса (натуральный камень) за триста рублей, мне еще и магнит в подарок дали. Стоимость обеда в ресторане сети быстрого обслуживания макдональдс.

Четыре гамбургера и кола стоят намного дешевле трехсот рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила шесть кубиков из оникса (натуральный камень) за триста рублей, мне еще и магнит в подарок дали. Стоимость обеда в ресторане сети быстрого обслуживания макдональдс.

Вы либо не обедаете в макдаке, либо слишком много едите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crokodil А салатик, который можно есть коммоном, - еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила шесть кубиков из оникса (натуральный камень) за триста рублей, мне еще и магнит в подарок дали. Стоимость обеда в ресторане сети быстрого обслуживания макдональдс.

Или одна пицца 32 см. И то не самая навороченная (в Минске). Мне с этим повезло. Работаю поваром и кушаю на работе бесплатно. а так бы только в паупер и командир пришлось бы играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как Перегрин Тук - лучше мне вообще молчать.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Shery~ Вместо тухлятины из Ашана (овощи и фрукты там именно такие) я лучше бустеров куплю, извинити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что работа, где нормально платят, исключает Ашан как класс.

Вообще экономить на еде и одежде, чтобы не экономить на карточках, это полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или одна пицца 32 см. И то не самая навороченная (в Минске). Мне с этим повезло. Работаю поваром и кушаю на работе бесплатно. а так бы только в паупер и командир пришлось бы играть)

Скорее, по такому принципу - только в паупер. ЕДХ всё же в ценовом сегменте легаси, скорее.

 

По теме же: если дела идут не очень хорошо и покупка протекторов становится проблемой, я бы посоветовал на время отложить магию, решить накопившиеся вопросы и проблемы, а затем вернуться с новыми силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что работа, где нормально платят, исключает Ашан как класс.

Нет, не исключает совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите зарплаты, а то у меня полыхает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка 6200000 +премия. :sorry:

6200к одобряю, норм зарплата, даже прислуга в ашан ходить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40к +\- 3000.

Еще за квартиру 7500 в одного плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40к +\- 3000.

Еще за квартиру 7500 в одного плачу.

Оффтоп. А почему за квартиру столько выходит? Отопление дорогое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...