Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

10 апреля вроде ок, правда в прошлом году 19 апреля был ЧР по легаси в Москве. Надеюсь, в этом году разойдемся по датам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала на 10 апреля. Формат - Легаси, призы - двойные, начало в 12.00. Ближе к делу еще будут посты. Увидимся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала на 10 апреля. Формат - Легаси, призы - двойные, начало в 12.00. Ближе к делу еще будут посты. Увидимся!)

 

Возможно, будет московский десант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала на 10 апреля. Формат - Легаси, призы - двойные, начало в 12.00. Ближе к делу еще будут посты. Увидимся!)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, десант - это атлищна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем победителей турнира Легаси в рамках «Выходных с mtgsale», который прошел 7 февраля :clapping:

 

Деклисты колод топ-4 можно посмотреть здесь:

http://mtgsale.ru/home/articles/2016/2/Decks-from-legacy-top-4.html

 

Финальные стендинги здесь:

http://lotos-games.ru/page/tournament?tournament=863

 

P.S. Мы делали трансляцию турнира через twitch и какое-то время наши ролики там будут храниться.

Можно посмотреть записи турнира по ссылке на наш канал http://www.twitch.tv/mtgsale

 

 

Ждем всех на регулярах ;)

Изменено пользователем mtgsale
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов завтра зайти, если дечку выделите.

заходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на турнир помимо Миши зашло 7 человек. После 3 туров 9 очков набрал Федя Родюков с Гриксис Темпо, по 6 очков у меня (Эльдрази), Ильи Щербакова (Чудеса с заточками) и у Влада Мартынова (Инфект).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня собралось 7+1 человек. Играли 3 тура. 1м - Федя Родюков 9 очков с Гриксис Темпо; Влад Мартынов (Инфект), Я(Шардлесс буг), Ира Угодникова(Пейнтер) все по 6 очков. Дима Калашников(Бурн), Сережа Путилов(D&T) по 3 очка. Еще один участник набрал 3 очка. Заранее извиняюсь, что не знаю ни колоды, ни имени.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не сезон, кто-то готовится к модерну, кто-то отдыхает.

Весной будет оживление перед ЧР, ГПТ Прага и СПб опеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень на это надеюсь. Ибо, господа, турниры сами собой не собираются. Нет народу - нет турниров. Нет турниров - нет формата. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра, кстати, заключительный легаси турнир зимнего сезона. Приходите, будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра, кстати, заключительный легаси турнир зимнего сезона. Приходите, будет интересно!

 

Если выдадите дечку, готов поддержать, интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выдадите дечку, готов поддержать, интересно же.

Заходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стендинги тут

 

1. Илья Щербаков, UW-Control

2. Федя Родюков, Grixis

3. Вася Балабанов, RG-Lands

4. Костя Медведев, MUD

5. Аркадий Байков, BG-Реаниматор

6. Артур Малимонов, UB-Реаниматор

7. Илья Шумилов, UR-Painter

8. Егор Барыгин, RW-Goblins

9. Витя Гляненко, Burn

10. Сергей Путилов, Death And Taxes

11. Миша Бажанов, Zoo

12. Андрей Гулецкий, Infect

13. Ира Угодникова, Imperial Painter

14. Дима Калашников, Burn

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший момент за вечер это пеинтер против зоо, с пеинтером на синий на столе каст зенита, в респонс пиробласт в зенит, в респонс на пиробласт болт в пеинтера, в респонс на болт замена пеинтера через гоблина велдера на другого пеинтара и вот тут нюанс, называется почему то не синий а черный цвет(это все в стеке) и после того как цепочка идет обратно оказывается что пиробласт та уже не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самый печальный момент - опоздание, насколько я понял, одного участника аж на 10 минут, из-за чего весь турнир сдвинулся во времени вперед. Ну и некоторым желательно стараться играть чуть шустрее, особенно при учете пилотирования одной и той же деки в течении 5-6 лет (ЛЕТ, КАРЛ).

Пришлось вчера сдать выигранный матч и дропнуться, чтобы успеть по делам.

 

ЗЫ: Я тоже опаздываю, но всегда стараюсь заранее позвонить в клуб и предупредить об этом. И если приходится врываться в раунд с опозданием, когда уже все играют, а мой оппонент терпеливо ждет только меня - я стараюсь играть максимально оперативно и быстро, чтобы минимизировать всем участникам неудобство от моего опоздания. Видимо, так же думают не только лишь все. Это печалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Сергею.

Как только вчера понял, что не успею из-за работы, решил не задерживать всех и не пришел.

Заранее извиняюсь перед тем, кто мне карт приносил, работа, ничего не поделаешь((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самый печальный момент - опоздание, насколько я понял, одного участника аж на 10 минут, из-за чего весь турнир сдвинулся во времени вперед. Ну и некоторым желательно стараться играть чуть шустрее, особенно при учете пилотирования одной и той же деки в течении 5-6 лет (ЛЕТ, КАРЛ).

Пришлось вчера сдать выигранный матч и дропнуться, чтобы успеть по делам.

 

ЗЫ: Я тоже опаздываю, но всегда стараюсь заранее позвонить в клуб и предупредить об этом. И если приходится врываться в раунд с опозданием, когда уже все играют, а мой оппонент терпеливо ждет только меня - я стараюсь играть максимально оперативно и быстро, чтобы минимизировать всем участникам неудобство от моего опоздания. Видимо, так же думают не только лишь все. Это печалит.

 

Этот участник предупредил меня заранее и опоздал на 9 минут, из-за чего было принято решение дать опоздуну и его оппоненту дополнительные 5 минут тура. Такое случается, и клубу надо быть готовым к опозданиям, поэтому на будущее можно прописать местные правила поведения.

Например, если ты опоздал меньше чем на пять минут, тур играется без доп. времени. Если ты опоздал на 5-10 минут, тебе и твоему оппоненту дается доп. время 5 минут. Если ты опоздал больше чем на 10 минут:

- ты получаешь match loss без увеличения времени;

или

- если есть игрок, получивший bye — ты можешь сыграть матч с этим игроком, начав с game loss, по договоренности с этим игроком, без увеличения времени;

или

- если есть другой опоздавший больше чем на 10 минут игрок, ты можешь сыграть матч с ним, по договоренности с этим игроком, без увеличения времени.

 

Какие мысли?

Изменено пользователем Денис Порошин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот участник предупредил меня заранее и опоздал на 9 минут

Этот анон был я, если что.

 

Но ведь вчера был Даниил, а не ты. Или я что-то путаю?

 

Если ты опоздал меньше чем на пять минут, тур играется без доп. времени.

Если ты опоздал на 5-10 минут, тебе и твоему оппоненту дается доп. время 5 минут.

Если ты опоздал больше чем на 10 минут:

- ты получаешь match loss без увеличения времени;

ИЛИ

- если есть игрок, получивший bye — ты можешь сыграть матч с этим игроком, начав с game loss, по договоренности с этим игроком, без увеличения времени;

ИЛИ

- если есть другой опоздавший больше чем на 10 минут игрок, ты можешь сыграть матч с ним, по договоренности с этим игроком, без увеличения времени.

 

План выглядит норм. Поправил выше.

Еще можно добавить опцию дропнуть этого игрока с турнира по его личной инициативе, если вышеперечисленные условия его не устроят. Например, если нет игрока с баем и нет другого опоздуна, то единственный вариант для опоздавшего на >10 минут - начать с матчлоссом. Не всем это годится, поэтому вариант "лучше я не буду участвовать, поеду домой" для игрока должен тоже быть предусмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...